Переселиться в Адлер? 176 / 4285

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
31 авг. 2018
31.08.18, 17:09
МихаилТОП писал(а):
31.08.18, 17:07
Ashrafieh писал(а):
31.08.18, 16:50
МихаилТОП писал(а):


пусть пока будут,продать не сложно)
Ну лукавите же :)
В смысле?
Наверное, имелось в виду другое слово.
31 авг. 2018
31.08.18, 21:04
МихаилТОП писал(а):
31.08.18, 21:01
Kayak Barama писал(а):
31.08.18, 20:47
МихаилТОП писал(а):
Вот вам Михаил дался...не смешно? Уехал и хорошо,разззе нет? А уж зачем да почему и што нем значица ))) это уж он,тоись Михаил сам как-нибудь))) Пренебрежение к России? А это еще что за придумки? Потому что я стал русский забывать? Так это правда,если нет практики то и забудешь,я как-то не очень переживаю по этому поводу)).
Так Вы на себя со стороны посмотрите.
Какой то "невнятный чувак из Перу топит в теме про Адлер".
Сами завели)) " Почему да отчего да зачем"))) я-то как раз внятный
Ну может в Перу все такие. Мы же не знаем.
Но тема Адлера не раскрыта вообще. Это напрягает.
Есть классная тема, как детей от произвола Путина надо было защищать и из тюрьмы возволять. Мне кажется для "перуанца" было бы самое то. У ней каждый в не зависимости от "знания языка" может хорошо "оторваться".
Последний раз редактировалось Kayak Barama 31.08.18, 21:12, всего редактировалось 1 раз.
.Цифровой мир это когда вас может даже бот забанить. Яндекс-бот.
31 авг. 2018
31.08.18, 13:05
Татьяна Костянова писал(а):
31.08.18, 13:00
МихаилТОП писал(а):
31.08.18, 12:56
Павел_К писал(а):
А почему именно в Перу, в Лиме? Что вас с Перу связывает, если не секрет?
Так получилось. Бизнес,инвестиции, получил гражданство,отказался от российского) где же мне еще жить?))
Ух ты, как интересно! Инвестиции в Перу! Расскажите поподробнее, если можно, конечно. А то, может, кому-то из нас тоже это надо). Самое интересное, это про инвестиции в Перу, это ж надо было там уже кого-то иметь, чтобы он в этом разбирался.
Тема вязания перуанских шапочек с российской символикой наверняка не раскрыта. А для того, кто связывал альтернативы на МРН, это раз плюнуть.
31 авг. 2018
А у Путина есть произвол? И чего он такого плохого делает детям? Вот уж не знал :nez-nayu: Шапочки? не думаю,что российская символика будет пользоваться спросом
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
31 авг. 2018
31.08.18, 15:28
МихаилТОП писал(а):
31.08.18, 14:05
Tachina Fera писал(а):
31.08.18, 13:18
МихаилТОП писал(а):

Это несколько преувеличено))) Насчет преступников)) А кактусы и пальмы есть,конечно,много другого всякого есть)) А куда я вернусь? В качестве кого? Да и зачем? Меня с Россией, слава Богу ,ничего больше не связывает,остались некоторые незавершенные проекты,но все как-то решается. Стараюсь приезжать как можно реже и сроки пребывания сокращать до минимума
Ох, да причём здесь проекты.
Если даже до 18-25 лет в России жили, то это лучшее же время. Воспоминания детства, юности, ностальгия.
А там в чужом Перу.., там все неродное. Так?

p.s. про преступников, значит врут. Ох уж эта политика.
при чем здесь ностальгия? Никакой ностальгии)) и не чужое мне там все давно уже)) русский кажется забывать стал,как-то быстро(( в разговоре слова подбираю,хотя и говорить по-русски здесь не с кем да и не зачем. Знающие всякие здесь говорят,что когда начнут сниться сны на испанском,то появится акцент. Снятся)) А насчет акцента не знаю)) ,может и есть). При чем здесь детство и юность/молодость/зрелость? Я стараюсь не жить прошлым,иногда получается. Мне нравятся попугаи на пальмах не меньше чем воробьи на березах
Интересно! Спасибо. :co_ol:
А как там основная масса населения живет: лучше или хуже россиян?
31 авг. 2018
31.08.18, 21:26
Tachina Fera писал(а):
А как там основная масса населения живет: лучше или хуже россиян?
Основная лучше на мой взгляд) Уровень жизни выше,а сама жизнь дешевле,хотя,конечно,очень большой контраст в доходах,как впрочем везде в Латине
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
31 авг. 2018
31.08.18, 18:54
polina13 писал(а):
31.08.18, 18:52
Душистый Шмель писал(а):
Свободу Михаилу ТОП-у!
с Темзы (зачеркнуто) Перу выдачи нет.
31 авг. 2018
31.08.18, 21:17
МихаилТОП писал(а):
А у Путина есть произвол? И чего он такого плохого делает детям? Вот уж не знал :nez-nayu: Шапочки? не думаю,что российская символика будет пользоваться спросом
Дарю идею.))
31 авг. 2018
31.08.18, 21:29
МихаилТОП писал(а):
31.08.18, 21:26
Tachina Fera писал(а):
А как там основная масса населения живет: лучше или хуже россиян?
Основная лучше на мой взгляд) Уровень жизни выше,а сама жизнь дешевле,хотя,конечно,очень большой контраст в доходах,как впрочем везде в Латине
Ну Вы же вождь? Последний выход в эфир здесь касался встречи риелторов, от которой Вы откосили, леча зубы. Сейчас всё нормально, фарфор перекусывает тростник?
31 авг. 2018
31.08.18, 23:35
Ермаков писал(а):
31.08.18, 21:17
МихаилТОП писал(а):
А у Путина есть произвол? И чего он такого плохого делает детям? Вот уж не знал :nez-nayu: Шапочки? не думаю,что российская символика будет пользоваться спросом
Дарю идею.))
спасибо))
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя