Достаточно срочно подыскиваю грамотного специалиста. 171 / 3867

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
05 сен. 2018
05.09.18, 12:10
Антипов Александр писал(а):
Надеюсь, мне в карму пойдет все таки плюс, а не минус, за рекомендацию этого форума
Отставить стыд, Александр! Я проходил "боевое крещение" и набирал репутацию на таких форумах, по сравнению с которыми тут я отдыхаю душой и мозгом :) Наоборот, было весьма забавно и интересно. Так что, я бы однозначно нажал бы Вам "палец в верх", если бы у меня была такая возможность. ...но я пока мааленький :smu:sche_nie:
Лучший способ понять что-то самому - объяснить это другому.
05 сен. 2018
05.09.18, 12:10
Антипов Александр писал(а):
Обратился ко мне в личку на другом форуме человек, так и так, говорит, есть такая то недвижимость, нужно оценить, и продать. Пишу ему такой ответ: "Добрый, можете на специализированном форуме Ners.ru завести тему, с просьбой оценить, там получите мнение специалистов с разных областей, в том числе могут оказаться и местные, оценка будет приблизительная, более точная - это надо выезжать на местность, и изучать документы."
Было это все в конце июля-начале августа. И вот захожу я на Нерс, и что вижу.: человек, по моей рекомендации, пришел сюда, открыл ветку, дал все исходные данные, честно сказал, что в этом не разбирается, платить готов, адекватную цену услуг, так как в этом не разбирается, привел аналогии по зарплатам, со своей колокольни, назвал за одну из необходимых ему услуг цену, в надежде, что найдтся люди, готовые ему помочь, по цене скорректируют, если что. И что тут началось.. Это даже не цирк, в цирке хоть посмеяться можно, это УЖАС просто. У меня нет слов. Кто т ок срубу прицепился, кто то к гнойникам. Но если человек может знаком с этими сферами деятельности, ему так ближе и проще, но он не утверждает - а уточняет, консультируется. Как так вообще можно с людьми то общаться, с клиентами? А потом удивляются: нас, риелторов не любят, за х.. не считают, и т.д. А как сами себя вы ведете, в приличном то обществе? :lol: Так мне стыдно не было, наверное, со школьных лет, дал называется человеку рекомендацию, отправил за помощью..
Радует, что остались еще адекватные люди, и специалисты своего дела, которые могут выслушать человека, задавая ему корректирующие вопросы, проконсультировать, и рассказать об условиях работы, и взять клиента в работу. На мой взгляд, ТС сделал правильные выводы, и обратился к людям, кототые ему действительно помогут, продадут и дорогое, и дешевое, и сделку сопроводят. 50 тысяч за сопровождение продавца - это достойное вознаграждение, пока сделку сопровождать, параллельно второй объект в продажу запустить, а там глядишь - и квартиру в Москве на ВДНХ тоже тебе отдадут на продажу :)
03.09.18, 06:26
polina13 писал(а):
я думаю, что так осуждаемая тут многими Юлия Лурье ответила бы автору сразу на его вопросы, без стеба и глупых шуток. поэтому у Лурье 8 квартир в Москве, а некоторые тут отвечающие снимают свое единственное жилье. вы когда приходите к стоматологу, он тоже ржет над вами, де еще медсестру зовет посмеяться над "невеждой"?
Вы знаете, я тоже могу быть не согласен с какими то методами работы ЮВ, мне может не нравится ее бахвальство, и многое другое, но был момент, когда я рассматривал партнерства именно с АН "Маяк". Такого, как она, мало может кто предложить, и она хороший организатор, есть опыт, есть знания, этого у нее не отнять. И она не будет ржать "ты посмотри, товарищ Чернопупенко, яка смешна фамилия - Зайцев"))) А минусы есть у всех нас. Но если были бы еще, как раньше, минусы на форуме - я ее часто так же и минусовал бы, за то, с чем не согласен))
Радует и то, что ТС адекватный человек, воспринял все достойно, выделил из толпы нормальных специалистов, и начал сотрудничество. Надеюсь, мне в карму пойдет все таки плюс, а не минус, за рекомендацию этого форума, и все у него сложится хорошо :lol:
Юлия молодчина,лапочка,ей только респект и уважение)) я тоже вот от не х...делать читаю все это издалека, понимаю что ничего не меняется в энтом дому))) только посаркастировать,кого-то прищемить и прочая развлекуха. Этот, пришедший по рекомендации тоже тот ещё кекс,но ему простительно((. А уважаемым Експертам как-то не к лицу хотя очень многие только здесь Експерты,имел счастье общаться в живую))).
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
05 сен. 2018
05.09.18, 13:24
МихаилТОП писал(а):
Этот, пришедший по рекомендации тоже тот ещё кекс
Сами Вы кекс ;;-)))

P.S.@All: Кстати, мне сегодня сообщили, что тётушке из Октябрьского вдруг стало страшно вносить задаток по ПДКП. Она вдруг озадачилась перспективой потерять этот задаток в случае если не соберёт деньги. ...а Людмила-то ещё об этом не знает ;-)
Лучший способ понять что-то самому - объяснить это другому.
05 сен. 2018
:lol:
05.09.18, 16:48
BrandFA писал(а):
05.09.18, 13:24
МихаилТОП писал(а):
Этот, пришедший по рекомендации тоже тот ещё кекс
Сами Вы кекс ;;-)))
:lol: :lol: :lol: :lol:
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
05 сен. 2018
05.09.18, 16:48
BrandFA писал(а):


P.S.@All: Кстати, мне сегодня сообщили, что тётушке из Октябрьского вдруг стало страшно вносить задаток по ПДКП. Она вдруг озадачилась перспективой потерять этот задаток в случае если не соберёт деньги. ...а Людмила-то ещё об этом не знает ;-)
Вот-вот.... ЧТД. Сопровождение за полташ и все дела.
Тут специалисты не лыком шиты, прекрасно понимают, что означает сопровождение и во что оно иной раз выливается.
05 сен. 2018
05.09.18, 17:25
Душистый Шмель писал(а):
ЧТД. Сопровождение за полташ и все дела.
Тут специалисты не лыком шиты
Лыком - лыком! Просто "сопровождение за "полташ" превратится в продажу за "пару К" и всего делов-то. А в конечном итоге, тётушка-таки найдёт деньги и купит через пару месяцев этот домик. А с таким подходом как у Вас, лучше из дома не выходить - вдруг кирпич (или ворона ...) на голову упадёт ?!
Лучший способ понять что-то самому - объяснить это другому.
05 сен. 2018
05.09.18, 16:48
BrandFA писал(а):
05.09.18, 13:24
МихаилТОП писал(а):
Этот, пришедший по рекомендации тоже тот ещё кекс
Сами Вы кекс ;;-)))

P.S.@All: Кстати, мне сегодня сообщили, что тётушке из Октябрьского вдруг стало страшно вносить задаток по ПДКП. Она вдруг озадачилась перспективой потерять этот задаток в случае если не соберёт деньги. ...а Людмила-то ещё об этом не знает ;-)
У Вашей соседки сработал инстинкт самосохранения. Вот и всё.. Одно дело обещать, клясться и божиться , а другое серьезную сумму денег вносить по ПДКП.
Потому завтрашняя Ваша деятельность будет заключаться в правильном и красивом приколачивании банеров. ))
P.S. Не факт, что успеет купить.....Вам должно быть всё равно.
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 05.09.18, 18:05, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
05 сен. 2018
05.09.18, 17:55
Людмила Воронина писал(а):
Потому завтрашняя Ваша деятельность будет заключаться в правильном и красивом приколачивании банеров. ))
Это на сруб банер?
05 сен. 2018
05.09.18, 17:55
Людмила Воронина писал(а):
завтрашняя Ваша деятельность будет заключаться в правильном и красивом приколачивании банеров
Есть подозрения, что если баннеры приколотить до визита соседки - тётушки, то она может сразу внести всю сумму :lol: и закрыть сделку (потому как поймёт, что может потерять мечту)

P.S. По моей информации она уже сняла необходимую сумму, но кто-то из родственников её отговорил. Попробуем завтра объяснить, что 3-и месяца отсрочки у неё прибавится время пока мы будем искать покупателя (а это, учитывая зимнее падение спроса, возможно, несколько месяцев) и в течении всего этого времени она может закончить сделку и деньги пойдут в зачёт.
Лучший способ понять что-то самому - объяснить это другому.
05 сен. 2018
05.09.18, 18:03
GreetS писал(а):
Это на сруб банер?
Они оба срубы. Баннеры будем вешать везде.
Лучший способ понять что-то самому - объяснить это другому.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей