Благодарность Анне Беловой 194 / 3698

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
19 сен. 2018
19.09.18, 16:24
ir-ka писал(а):
19.09.18, 16:20
gunka писал(а):
Это не окна, это внешняя часть лоджии. И, как я понимаю, с этим могут возникнуть проблемы в дальнейшем.
почему?
Недавно где-то прочитала, что есть прецеденты, когда Верховный суд признал, что "изменение внешнего облика дома" (остекление в том числе) требует каких-то отдельных разрешений.Не углублялась, поэтому врать не буду :smu:sche_nie: . Но запомнила, потому что давно уже городские власти на остекление и кондиционеры на фасадах зубы точат :ni_zia: И в свете происходящего ... Короче, надеемся на лучшее, но готовимся к худшему :igru_shka:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
19 сен. 2018
19.09.18, 16:20
gunka писал(а):
19.09.18, 16:18
Хорошенький Шмелик писал(а):
А мне стеклянные панорамные окна понравились)
Это не окна, это внешняя часть лоджии. И, как я понимаю, с этим могут возникнуть проблемы в дальнейшем.
Вижу, что лоджия) Все равно нравится. Тоже подумала, что опрометчивое решение, но..красиво жить не запретишь)
19 сен. 2018
19.09.18, 16:22
Эльфик писал(а):
justbe доволен, gunka счастлива, а им объясняют, что они должны горевать :du_ma_et:
Да мы тоже счастливы, чем больше счастливых людей по району будет ходить, тем лучше.
А трамвай надо отменять!!! Медленный, шумный... Оставить, как анахронизм, для красоты кое-где.
Ходила на митинг по запрету трамвая на Школьной, теперь все ждем, когда идти по новой, власть не дремлет!!!
19 сен. 2018
19.09.18, 16:30
gunka писал(а):
Недавно где-то прочитала, что есть прецеденты, когда Верховный суд признал, что "изменение внешнего облика дома" (остекление в том числе) требует каких-то отдельных разрешений.
да, разрешение МКА на проведение фасадных работ.
Но оно требуется для любого остекления балкона/лоджии, не только панарамного. Но у нас к этому не придираются в Москве.
В свое время БТИ даже отражало любое остекление балкона/лоджии красными линиями.
Последний раз редактировалось Kazanskaia 19.09.18, 16:38, всего редактировалось 1 раз.
А я буду Пуля — потому что в цель!
19 сен. 2018
19.09.18, 16:34
Svetla писал(а):
А трамвай надо отменять!!! Медленный, шумный... Оставить, как анахронизм, для красоты кое-где.
Баба Яга против отмены трамвая. Это экологичный вид транспорта. И такой уютный и старомосковский 💗
А я буду Пуля — потому что в цель!
19 сен. 2018
Ой, давайте дальше про район, хвалить, П-43 - это шедевр архитектуры, а то мне надо квартиру в 27- ом доме продавать в ближайшее время, однушку,. Хочу задорого!!! За 10
19 сен. 2018
19.09.18, 16:38
Svetla писал(а):
Ой, давайте дальше про район, хвалить, П-43 - это шедевр архитектуры, а то мне надо квартиру в 27- ом доме продавать в ближайшее время, однушку,. Хочу задорого!!! За 10
Маловато. Просите 10.500 ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
19 сен. 2018
Повесят люстру- продадут за 12.
19 сен. 2018
Вообще смешно читать, но Анна Вы не в лучшем свете выглядите, уступили бы Ирке, не переходили бы на личности. Да еще тяжелую артиллерию позвали на защиту, это я про Лурье. Которая сдала Вас с потрохами, про пятый год... Конечно выбор ТС спорный, на за 7600, наверное лучший. Но не могу не спросить, тем более Лурье, всегда советует узнавать...Позвольте полюбопытствовать, в каком же районе, Анна, Вы себе купили квартиру? Надеюсь, что в кирпиче?
19 сен. 2018
19.09.18, 16:37
ir-ka писал(а):
19.09.18, 16:34
Svetla писал(а):
А трамвай надо отменять!!! Медленный, шумный... Оставить, как анахронизм, для красоты кое-где.
Баба Яга против отмены трамвая. Это экологичный вид транспорта. И такой уютный и старомосковский 💗
Устарел трамвайчик наш, беспилотный электробус, вот что нужно, чтобы Гунка спать могла с открытыми окнами.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость