Любите ли вы кожу, как люблю её я? 208 / 3584

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
25 сен. 2018
Вспомнился случай лет 15 назад, была какая то гулянка, напротив меня сидела девушка и весь вечер смотрела на мои мужественные пальцы рук, чистенькие, ухоженные, без заусенцев и кутикулы.
Делала недвусмысленные движения бедрами и мысленно стонала....
25 сен. 2018
25.09.18, 08:36
polina13 писал(а):
ДядьВася,
спасибо за тему, наконец поняла, к чему все это было затеяно.
Поделитесь сакральным знанием, пожалуйста!
25 сен. 2018
25.09.18, 11:28
Хорошенький Шмелик писал(а):
25.09.18, 08:36
polina13 писал(а):
ДядьВася,
спасибо за тему, наконец поняла, к чему все это было затеяно.
Поделитесь сакральным знанием, пожалуйста!
Не тема, а неиссякаемая жила для самопиара. (Тюленев)))
25 сен. 2018
25.09.18, 11:27
ДядьВася писал(а):
Вспомнился случай лет 15 назад, была какая то гулянка, напротив меня сидела девушка и весь вечер смотрела на мои мужественные пальцы рук, чистенькие, ухоженные, без заусенцев и кутикулы.
Делала недвусмысленные движения бедрами и мысленно стонала....
помню я как то сидела на каком то заседании за круглым столом. а ногти у меня красным лаком были выкрашены. Рядом со мной мужчина сидел, дышать и пыхтеть начал как астматик, пришлось руки спрятать под стол.
25 сен. 2018
25.09.18, 11:33
натлисв писал(а):
25.09.18, 11:27
ДядьВася писал(а):
Вспомнился случай лет 15 назад, была какая то гулянка, напротив меня сидела девушка и весь вечер смотрела на мои мужественные пальцы рук, чистенькие, ухоженные, без заусенцев и кутикулы.
Делала недвусмысленные движения бедрами и мысленно стонала....
помню я как то сидела на каком то заседании за круглым столом. а ногти у меня красным лаком были выкрашены. Рядом со мной мужчина сидел, дышать и пыхтеть начал как астматик, пришлось руки спрятать под стол.
Бык по гороскопу, не меньше)
25 сен. 2018
Всё, уехал в тундру, за запахом тайги..
25 сен. 2018
25.09.18, 11:28
Хорошенький Шмелик писал(а):
25.09.18, 08:36
polina13 писал(а):
ДядьВася,
спасибо за тему, наконец поняла, к чему все это было затеяно.
Поделитесь сакральным знанием, пожалуйста!
В поисках чьих-то шершавых ладоней.
25 сен. 2018
21.09.18, 10:16
Lea ** писал(а):
Спасибо большое, загляну. У нас на раене такой крем отсутствует в аптеках, не закупают.
В пятерочке Пантенола полно, около 80 руб. А что такое 911 перед Пантенол? Там он без 911. А чем он так полезен? Там написано, что восстанавливает очень сухую кожу, но чудес,вроде бы,не обещают. Есть недорогие крема от Невской косметики, раньше они лучше были. От невской косметики был крем Гармония, в основе экстракт петрушки, очень запах хороший и нежный-нежный, для сухой кожи, но его давно нет, кто знает, где купить?
25 сен. 2018
25.09.18, 20:15
Ева2015 писал(а):
21.09.18, 10:16
Lea ** писал(а):
Спасибо большое, загляну. У нас на раене такой крем отсутствует в аптеках, не закупают.
В пятерочке Пантенола полно, около 80 руб. А что такое 911 перед Пантенол? Там он без 911. А чем он так полезен? Там написано, что восстанавливает очень сухую кожу, но чудес,вроде бы,не обещают. Есть недорогие крема от Невской косметики, раньше они лучше были. От невской косметики был крем Гармония, в основе экстракт петрушки, очень запах хороший и нежный-нежный, для сухой кожи, но его давно нет, кто знает, где купить?
Я писала исключительно о Пантеноле 911, крем для кожи. Чудес не обещают, но крем действует прекрасно за мелкие деньги. Я об этом.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
25 сен. 2018
Ева2015,
Моя врач рекомендует Ф99 полужирный.(именно полужирный почему-то)для сухой кожи.
IceCool
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Jfisuev и 1 гость