Прививки! 674 / 13776

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
27 апр. 2019
27.04.19, 12:47
ir-ka писал(а):
27.04.19, 12:39
Александр Тестянов писал(а):
Любой упоротый прививочник становится упоротым антипривичником,когда сталкивается с последствиями неправильно/не вовремя/не качественно сделаной прививки.
Ага, вы еще нам расскажите про ДЦП после прививки и аутизме :popcorn1:
Я на своем ребенке получил последствия прививки,поэтому мне не надо ничего рассказывать,я просто ни одной из не сделаю своим детям и всё.С последствиями кстати боролись своими силами,ибо фиг Вы им докажите,что это от прививки.Они только впаривать их могут.Да и не до борьбы с ними ,когда тебе ребенка надо спасать.
27 апр. 2019
27.04.19, 13:16
Татьяна Костянова писал(а):
27.04.19, 13:11
Александр Тестянов писал(а):
Я лучше три недели ребенка дома поддержу,чем буду колоть ему полиомиелит!
А как Вы будете узнавать, был контакт или нет? Дети ведь и на улице гуляют, не только в саду. И в ТЦ разных на батутах прыгают.
Вот Вам и ответ.Проблемы создают привитые дети здоровым.
27 апр. 2019
Тема возобновилась с сообщения о том как "ответственная" маманя, предварительно заразив своего ребенка живой вакциной, привела его в сад, при этом не предупредив окружающих.
Просто зашкаливает Уровень заботы и Ответственности.
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
27 апр. 2019
27.04.19, 12:54
Sirius73 писал(а):
Уклоняться можно от обязательств. Прививки - дело добровольное.
тут другой уровень оппонирования... проще обвинять людей, взявших на себя ответственность за здоровье своих детей в безответственности.
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
27 апр. 2019
27.04.19, 13:18
Александр Тестянов писал(а):
27.04.19, 13:16
Татьяна Костянова писал(а):
27.04.19, 13:11
Александр Тестянов писал(а):
Я лучше три недели ребенка дома поддержу,чем буду колоть ему полиомиелит!
А как Вы будете узнавать, был контакт или нет? Дети ведь и на улице гуляют, не только в саду. И в ТЦ разных на батутах прыгают.
Вот Вам и ответ.Проблемы создают привитые дети здоровым.
Я говорила про больных, инфицированных детей, у которых еще нет проявлений болезни (инкубационный период).
Привитые дети не создают проблем не привитым.
А Вы сами от гриппа, к примеру, прививаетесь или нет?
Пусть все сбудется!
27 апр. 2019
Государство, имея всю информацию, давно могло поставить точку в этом вопросе.
С доказательствами и статистикой ... но оно молчит.
И это говорит больше чем тысяча слов.
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
27 апр. 2019
27.04.19, 11:09
Sirius73 писал(а):
26.04.19, 21:29
ir-ka писал(а):

...Безответственные мамаши как раз те, кто уклоняется от вакцинации...
Как же вас всех зомбировали этими прививками. А Вы попробуйте ответить на вопрос: "Кому это выгодно?"
Неужели Вы думаете, что медики заботятся о здоровье вашего ребёнка? Прививки - это бизнес, где крутятся ОГРОМНЫЕ деньги. Здоровье моего ребёнка волнует только меня, как родителя, и никого больше!!! Мне 45 лет и отдаю себе отчёт за свои действия. Как раз разумные и ответственные - это те, которые не прививают себя и детей.
Ага. Особенно огромные деньги имели значение в начале 60-х в СССР, когда страну вывели из эпидемии полиомиелита.
Хотите, чтобы в стране ежегодно заболевали тысяч 10 детей ?
Переезжайте уж сразу в Нигерию, там после запрета вакцинации все очень хорошо проявилось.
Ответственный родитель, майэсс. :ne_ne_ne:
27 апр. 2019
27.04.19, 13:46
protopopov писал(а):
Ага. Особенно огромные деньги имели значение в начале 60-х в СССР, когда страну вывели из эпидемии полиомиелита.
тогда имела значение живая сила для участия в возможном конфликте.
Сейчас этот фактор не актуален, для тех кто управляет.
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
27 апр. 2019
В этом споре, к сожалению, аргументов с одной стороны избыток у обеих сторон, а с другой их полное отсутствие ... тоже у обеих сторон.
Так что каждый решает сам.
В меру своего разумения.
Пока законодатель не обяжет это делать принудительно. Но это уже другая история будет.
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
27 апр. 2019
27.04.19, 13:58
Seo_msk писал(а):
Пока законодатель не обяжет это делать принудительно. Но это уже другая история будет.
Прямо всех делать принудительно не обяжут. Потому что есть реально дети, которым эти прививки противопоказаны. Или могут быть поставлены в старшем возрасте.
Пусть все сбудется!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AleksNik, Alena671 и 34 гостя