Мусорные кластеры Москвы 161 / 11665

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
17 мая 2019
17.05.19, 11:02
brainstorm13 писал(а):
Это пи...ц

Я понимаю, детенышу чайки есть хочется, но ценой здоровья людей?

Кстати, в Архангельской области приостановили строительство полигона. Будут по МО рассовывать?
Мне нравится идея реальной сортировки, законодательно запретить неразлагаемые пластики.

И...в жерло вулкана все сваливать. Строить мусором перераьатывабщие заводы на расстоянии 10-20 км от жилья и речек. Сжигательные на расстоянии 30-50 км от жилья. И жёсткий контроль за экологией вокруг них. Реально жёсткий, как подавляли в шиесе протест, или как сейчас в Екатеринбурге подавляют защитников сквера.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
17 мая 2019
17.05.19, 11:14
Ланалика писал(а):
Строить мусором перераьатывабщие заводы на расстоянии 10-20 км от жилья и речек. Сжигательные на расстоянии 30-50 км от жилья.
Уже построили, в жилых кварталах в Чертаново и на Алтушке. В Очаково тоже неплохо приспособились сжигать. Вряд ли что-то кардинально изменится.
17 мая 2019
17.05.19, 11:02
brainstorm13 писал(а):
Это пи...ц

Я понимаю, детенышу чайки есть хочется, но ценой здоровья людей?

Кстати, в Архангельской области приостановили строительство полигона. Будут по МО рассовывать?
А почему нет? Разве кто то сможет помешать?
17 мая 2019
17.05.19, 11:24
brainstorm13 писал(а):
17.05.19, 11:14
Ланалика писал(а):
Строить мусором перераьатывабщие заводы на расстоянии 10-20 км от жилья и речек. Сжигательные на расстоянии 30-50 км от жилья.
Уже построили, в жилых кварталах в Чертаново и на Алтушке. В Очаково тоже неплохо приспособились сжигать. Вряд ли что-то кардинально изменится.
Но насколько они соблюдают нормы? Когда будет реальная статистка по заболеваниям, по районам? Что там с раком, вынашиванием детей?
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
17 мая 2019
17.05.19, 12:09
Ланалика писал(а):
Но насколько они соблюдают нормы? Когда будет реальная статистка по заболеваниям, по районам? Что там с раком, вынашиванием детей?
Эти вопросы интересны людям, а властям то они зачем?
17 мая 2019
17.05.19, 12:11
JulBarns писал(а):
17.05.19, 12:09
Ланалика писал(а):
Но насколько они соблюдают нормы? Когда будет реальная статистка по заболеваниям, по районам? Что там с раком, вынашиванием детей?
Эти вопросы интересны людям, а властям то они зачем?
Теоретически они для того, чтобы народу жилось лучше)) фактически, пока мы молчим они делают что хотят. В следующие выборы буду голосовать за кого угодно, кроме единоросов и тех, кто скрыаает, что они из единой России.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
17 мая 2019
17.05.19, 12:17
Ланалика писал(а):
В следующие выборы буду голосовать за кого угодно, кроме единоросов и тех, кто скрыаает, что они из единой России.
И вы сомневаетесь что победит всё равно Единая Россия?
17 мая 2019
17.05.19, 12:19
JulBarns писал(а):
17.05.19, 12:17
Ланалика писал(а):
В следующие выборы буду голосовать за кого угодно, кроме единоросов и тех, кто скрыаает, что они из единой России.
И вы сомневаетесь что победит всё равно Единая Россия?
Я идеалист. Верю, что можно влиять на ситуацию, если людей много и они знают, что хотят. И, звоночек, что единая Россия боится активных и законных действий граждан - это то, что они планируют скрывать на выборах свою принадлежность к партии .
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
17 мая 2019
17.05.19, 12:09
Ланалика писал(а):
Когда будет реальная статистка по заболеваниям, по районам? Что там с раком,
Когда я рассматривала покупку квартиры на севере Москвы, то знакомый врач сказала, что НЕ брать Алтуфьево и Медведково. Там больше онкологии. Но я так поняла, что такие данные это внутренняя информация и не публикуются
17 мая 2019
Медицинской статистике (официальной) верить нельзя. Пишут те цифры, которые нужны начальству. Нужно снизить смертность от сердечно-сосудистых - всем пишут смерть от ЖКТ или типа того. А онкология - это вообще дорого, диспансеры нужно строить, места в стационарах увеличивать....
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alena671, Евгений Александровичъ, grappler, Searching, viktoria227, Майкл1974 и 33 гостя