3-шка в Люблино. Реликтовая сталинка со смешанными перекрытиями - 82 кв. 273 / 5589

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
18 мая 2020
18.05.20, 16:56
simerios писал(а):
18.05.20, 16:40
Ирина Сорокина писал(а):
Их придется менять раз в три дня.
К тому же,фильтры для химических загрязнений на нужный для жилого помещения объем воздуха, будут большими и дорогими.
И шумными. А шума с другой стороны хватает. Зимой еще отопление шпарит.
Но выше правильно написали- надо видеть где и в каких условиях До покупки жил человек.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
18 мая 2020
18.05.20, 10:54
simerios писал(а):
18.05.20, 10:43
Allll писал(а):
Непонятные выбросы какие-то, пренеприятнейший запах, смог во всех районах.
Не во всех, а в ЮВАО
Какая может быть экология, если жить на краю шоссе (Люблинская ул) в 3-х километров от Курьяновской станции аэрации внешняя ссылка и промзоны Печатники
про экологию в Москве вести какой то спор, это "специальная олимпиада". Я допускаю есть интересные объекты в Москве, которые находятся в границе лесных парков и больших скверов, но исправте если я ошибаюсь, это штучный товар, совершенно другого класса, бюджета. Весь центр Москвы с крутыми локациями изрезан магистралями и оживленными улицами с кучей пробок, не говоря уже про масс маркет спальники где выжжено все асфальтом и плиткой. Я почему сделал фото каштанов, двора зеленого, я был очень приятно удивлен этой весной, квартиру то зимой покупал. Поэтому и делюсь обратной связью, может я конечно нанюхался выхлопных газов, но не так страшна оказалась эта вся история с дорогой под окном в конкретно этой квартире.
18 мая 2020
я была как то в Люблино в усадьбе Дурасовых. мне показалась это относительно тихое местечко по сравнению с другими уголками Москвы.
18 мая 2020
18.05.20, 17:38
arsentyev_a писал(а):
Я допускаю есть интересные объекты в Москве, которые находятся в границе лесных парков и больших скверов, но исправьте если я ошибаюсь, это штучный товар, совершенно другого класса, бюджета.
Не ошибаетесь
18.05.20, 17:38
arsentyev_a писал(а):
Поэтому и делюсь обратной связью, может я конечно нанюхался выхлопных газов, но не так страшна оказалась эта вся история с дорогой под окном в конкретно этой квартире.
Просто постарайтесь никогда не открывать окна со стороны Люблинской улицы.
Каштаны приятное дополнение, но убрать загрязнение от автомобилей они не могут.
Автомобиль выбрасывает широкий перечень вредных веществ от простого углекислого газа до сложных полихлорированных дибензодиоксинов и дибензофуранов. Большая часть веществ конденсируется и оседает в близлежащей зоне от автомагистрали. Наиболее интенсивно происходит загрязнение придорожной полосы в зоне до 30 метров от проезжей части.

Канцерогенные ароматические углеводороды, находящиеся в черной саже и копоти выхлопных газов, также не являются летучими и оседают вблизи дорог. К другой группе загрязнителей почв автомагистралей следует отнести соли и другие химические вещества, использующиеся в составах антигололедных смесей, высыпаемых на дороги в зимнее время. Содержание солей в почвах обочин дорог может быть настолько высоко, что провоцирует засыхание придорожных деревьев.
Пусть дрожат буржуазные злюки, пусть жуют свой гнилой ананас, никохда па каличеству клюквы не абгонит Омерика нас (с) 1920-1930г
18 мая 2020
Сейчас дороги полупустые - просто повезло.(2 раза в неделю многие ездят, а многие уехали на дачи)
Ждём осень и возвращение пробок и гари от магистралей.
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
18 мая 2020
18.05.20, 17:43
Naталек писал(а):
я была как то в Люблино в усадьбе Дурасовых. мне показалась это относительно тихое местечко по сравнению с другими уголками Москвы.
Хорошо бы жить на территории усадьбы
Пусть дрожат буржуазные злюки, пусть жуют свой гнилой ананас, никохда па каличеству клюквы не абгонит Омерика нас (с) 1920-1930г
18 мая 2020
18.05.20, 17:38
arsentyev_a писал(а):
но не так страшна оказалась эта вся история с дорогой под окном в конкретно этой квартире.
Вам довелось видеть в час-пик глухую автомобильную пробку на Люблинской улице ?
Пусть дрожат буржуазные злюки, пусть жуют свой гнилой ананас, никохда па каличеству клюквы не абгонит Омерика нас (с) 1920-1930г
18 мая 2020
18.05.20, 18:03
simerios писал(а):
18.05.20, 17:43
Naталек писал(а):
я была как то в Люблино в усадьбе Дурасовых. мне показалась это относительно тихое местечко по сравнению с другими уголками Москвы.
Хорошо бы жить на территории усадьбы
ну, по сравнению например, с Ботаническим садом, в Люблино дома хотя бы в относительной отдаленности от проезжей части стоят.
18 мая 2020
18.05.20, 18:10
Naталек писал(а):
ну, по сравнению например, с Ботаническим садом, в Люблино дома хотя бы в относительной отдаленности от проезжей части стоят.
Дом автора темы стоит почти на улице и окна рядом с перекрестком.
внешняя ссылка
Пусть дрожат буржуазные злюки, пусть жуют свой гнилой ананас, никохда па каличеству клюквы не абгонит Омерика нас (с) 1920-1930г
18 мая 2020
18.05.20, 18:18
simerios писал(а):
18.05.20, 18:10
Naталек писал(а):
ну, по сравнению например, с Ботаническим садом, в Люблино дома хотя бы в относительной отдаленности от проезжей части стоят.
Дом автора темы стоит почти на улице и окна рядом с перекрестком.
внешняя ссылка
ну у него там приличная лужайка от дома до дороги еще есть. судя по фото.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя