прописался в новом месте. Из старого не выписали. Как быть? 284 / 2110

Права детей и обязанности родителей в сделках с недвижимостью. Опека. Сделки с материнским капиталом.
Регистрация граждан по месту жительства (прописка) и связанные с ней вопросы при проведении сделок с жильем.
04 фев. 2020
04.02.20, 00:30
bhr писал(а):
04.02.20, 00:14
Ирина Сорокина писал(а):

Быхр, мне есть что почитать, конечно, вы интересно пишите, спасибо. Но скока можно юзать местных при наличии риэлтора?
Вы вообще его слушаетесь этого своего мифического риэлтора?
Нет в нашем деле мелочей. Каждый свой шаг с разрешения риэлтора.
Это что сейчас было? Вы где нить в названии темы свою фамилию увидели?
Понимаю так:
Или вы не меня читаете, но отвечаете мне;
Или вы просто ошиблись;
Или сошли с ума от всей этой продажи.
-
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
04 фев. 2020
04.02.20, 00:53
Ирина Сорокина писал(а):
04.02.20, 00:30
bhr писал(а):
04.02.20, 00:14
Ирина Сорокина писал(а):

Быхр, мне есть что почитать, конечно, вы интересно пишите, спасибо. Но скока можно юзать местных при наличии риэлтора?
Вы вообще его слушаетесь этого своего мифического риэлтора?
Нет в нашем деле мелочей. Каждый свой шаг с разрешения риэлтора.
Это что сейчас было? Вы где нить в названии темы свою фамилию увидели?
Понимаю так:
Или вы не меня читаете, но отвечаете мне;
Или вы просто ошиблись;
Или сошли с ума от всей этой продажи.
-
Ирина. Я вроде написал, что проблема снялась. Идите уже чттайте, что там у вас в списке. И не переживайте за местных риелторов. Сами разберутся, в чем участвовать, в чем нет.
04 фев. 2020
03.02.20, 14:24
bhr писал(а):
Какие бумаги брать из Саларьево?
Кто с этим сталкивался, как решали?
Возьмите в Саларьево отрывной талон формы 6 и выписку из домовой книги. И отдйте все это вашему риелтору. На этом ваша миссия закончена. Он/она знает, что дальше с этим делать.
АН МАЯК
04 фев. 2020
04.02.20, 01:03
Наталия Карамзина писал(а):
03.02.20, 14:24
bhr писал(а):
Какие бумаги брать из Саларьево?
Кто с этим сталкивался, как решали?
Возьмите в Саларьево отрывной талон формы 6 и выписку из домовой книги. И отдйте все это вашему риелтору. На этом ваша миссия закончена. Он/она знает, что дальше с этим делать. Вы-то зачем решили этим заняться при наличии риелтора?
Проблема решилась. И закрыта.
Зачем сделал? Сложный вопрос. Подстраховаться. Здесь дело такое - выяснилось, что дополнительно нужна копия заявления.
Встречный вопрос. Зачем вам знать мои мотивы?
04 фев. 2020
04.02.20, 01:08
bhr писал(а):
04.02.20, 01:03
Наталия Карамзина писал(а):
03.02.20, 14:24
bhr писал(а):
Какие бумаги брать из Саларьево?
Кто с этим сталкивался, как решали?
Возьмите в Саларьево отрывной талон формы 6 и выписку из домовой книги. И отдйте все это вашему риелтору. На этом ваша миссия закончена. Он/она знает, что дальше с этим делать. Вы-то зачем решили этим заняться при наличии риелтора?
Проблема решилась. И закрыта.
Зачем сделал? Сложный вопрос. Подстраховаться. Здесь дело такое - выяснилось, что дополнительно нужна копия заявления.
Встречный вопрос. Зачем вам знать мои мотивы?
Про мотивы я уже убрала :) Действительно, лишнее было. Просто сама не люблю, когда клиенты бурную самодеятельность устраивают.
АН МАЯК
04 фев. 2020
На самом деле я узнал, что такое встречная выписка. Риелтор сказал. Я бы как попка дурак просил именно встречную и никакую другую. И так по мелочи много чего рассказали. Понимание пришло, в какой ситуации нахожусь.
Обидно будет, если сьезжу в мфц и какойто бумаги не хватит.... Или какуюнить бумагу от них недополучу. Кстати, да.... Сеголня с утра еду в мфц. Будет весело, если скажут, ты кто такой, где твоя выписка егрн... А я ее в жуковском оставил....
04 фев. 2020
04.02.20, 01:30
bhr писал(а):
На самом деле я узнал, что такое встречная выписка. Риелтор сказал. Я бы как попка дурак просил именно встречную и никакую другую. И так по мелочи много чего рассказали. Понимание пришло, в какой ситуации нахожусь.
Обидно будет, если сьезжу в мфц и какойто бумаги не хватит.... Или какуюнить бумагу от них недополучу. Кстати, да.... Сеголня с утра еду в мфц. Будет весело, если скажут, ты кто такой, где твоя выписка егрн... А я ее в жуковском оставил....
Ничего такого в мфц не скажут. Вы уже зарегистрированы в квартире.
У вас паспорт есть со штампом.
Выписку из домовой книги получите и с ней к нач. ПС или фмс, если исполнители включат начальников шлагбаумов.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
04 фев. 2020
04.02.20, 01:30
bhr писал(а):
Обидно будет, если сьезжу в мфц и какойто бумаги не хватит.... Или какуюнить бумагу от них недополучу. Кстати, да.... Сеголня с утра еду в мфц.
Сознайтесь уж, что вам этот процесс нравится. Иначе бы дали своему агенту доверенность, и он бы все за вас сделал. Или вместе бы ездили. Ан нет, все сам-сам-сам :)
АН МАЯК
04 фев. 2020
16 листов :lol:
Хотя все обсудили уже в первых 4-х.
04 фев. 2020
04.02.20, 01:43
Антон Смолев писал(а):
16 листов :lol:
Хотя все обсудили уже в первых 4-х.
А поговорить?
АН МАЯК
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя