Следующая жизнь 2860 / 25728

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
26 мар. 2020
26.03.20, 22:31
Мосина Ольга писал(а):
Это Убыр в самоизоляции в Саратовской губернии..
Я про картинку Ашрафи. Не грузица..
А он разве не самарский?)
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
26 мар. 2020
26.03.20, 23:01
JaJa писал(а):
А он разве не самарский?)
Павшинский))))
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
26 мар. 2020
26.03.20, 23:01
JaJa писал(а):
А он разве не самарский?)
Вроде да..
Но пишет, что в сейчас в Саратовской.. Может, шифруется)
26 мар. 2020
Хорошая тема. Пойду завтра куплю бутылочку вина))))
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
26 мар. 2020
26.03.20, 23:05
Мосина Ольга писал(а):
26.03.20, 23:01
JaJa писал(а):
А он разве не самарский?)
Вроде да..
Но пишет, что в сейчас в Саратовской.. Может, шифруется)
Может он и есть Фримэн?)
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
26 мар. 2020
26.03.20, 21:08
Ева2015 писал(а):
Eva Mari,
Какой замечательный котик! Он ещё вам показывает, что надо лапку поднимать и таз. Всё повторяет за хозяйкой?
Да, только хозяйка не я. Прислали) Это наш Рыжий из подвала)
26 мар. 2020
26.03.20, 23:06
JaJa писал(а):
Может он и есть Фримэн?)
Да фиг знает, мужуков этих..
26 мар. 2020
26.03.20, 15:08
Ashrafieh писал(а):
26.03.20, 11:11
Kalendar писал(а):
С 2011 года я попробовал себя в 4 абсолютно новых для себя и разных направлениях (в т.ч. риэлторстве), где то ушел в убыток, где то в ноль, где то немного заработал, пока ничего не выстрелило, продолжаю не терять надежу. )))
Мы с вами однажды обсуждали эту тему - но сорри, я забыл - почему вы не стали двигаться в смежные области ?
Один их этих моих 4-х экспериментов был относительно близок к моей основной сфере деятельности, но все они воспринимались лишь как дополнительный источник дохода, отчасти поэтому и не поучилось, не достаточно уделил внимания и сил, даже в период временного энтузиазма.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
26 мар. 2020
26.03.20, 20:41
JaJa писал(а):
24.03.20
Редактор Esquire Александр Кувшинников — о том, что эпидемия задала каждому из нас очень неприятный вопрос

В одном японском фильме киллер в исполнении Винни Джонса задавал своим жертвам вопрос: «What is your function in life?» «Зачем ты вообще нужен на свете, ты можешь мне объяснить?»

Прямо сейчас коронавирус задаёт этот вопрос отдельным людям и целым отраслям экономики.

Например, работники американского Старбакса отправили своему руководству коллективное письмо — просят распустить их по домам. «Coffee — пишут они, — Is not essential». Это чистая правда. В Старбаксе отстойный кофе. Его совершенно не обязательно пить. Люди делали это просто от скуки.

Новый кризис уже отбил у Великой Депрессии первое место среди финансовых катастроф. И не то что бы при этом улицы были завалены мертвыми телами, полицейские участки горели, а на американских стадионах вместо бейсбола начались гладиаторские бои между племенами обезумевших без кофеина стартаперов-людоедов. Ничего пока еще толком не произошло — чтобы занялся весь этот финансовый пожар в мусорном баке, оказалось достаточно настроений и ожиданий. Реальна ли реальность, которая ломается, когда в нее перестают верить? Если цивилизация не выдерживает столкновения с китайцем, который плохо варил летучих мышей, нет ли у этой цивилизации каких-нибудь структурных, например, проблем? Просто спрашиваю.

Закрылся пафосный бар — оказалось, что без пафосного бара никто не погибнет. Закрылся бутик на понтах — выяснилось, что без бутика на понтах можно прожить. Скорее всего, апокалипсис не начнется даже если все гастрорынки вслед за уханьским закроют на карантин. Сфера обслуживания месяц пожила без клиентов, и вдруг стало понятно, что большая часть привычных и вроде как незыблемых явлений до сих пор держалась только на удачном стечении обстоятельств, примерно как платье Ким Кардашьян.

У моих родителей однажды украли сумку почти со всеми вещами. Они приехали в отель, заселились, кое-какие вещи разобрали, а остальные оставили в сумке - и ушли на пляж. В итоге украли все, что было в сумке вместе с сумкой. Так вот они потом еще две недели спокойно отдыхали исключительно с оставшимися вещами. :)
Я не эксперт, мои слова выражают исключительно мою точку зрения.
27 мар. 2020
26.03.20, 23:39
Kalendar писал(а):
26.03.20, 15:08
Ashrafieh писал(а):
26.03.20, 11:11
Kalendar писал(а):
С 2011 года я попробовал себя в 4 абсолютно новых для себя и разных направлениях (в т.ч. риэлторстве), где то ушел в убыток, где то в ноль, где то немного заработал, пока ничего не выстрелило, продолжаю не терять надежу. )))
Мы с вами однажды обсуждали эту тему - но сорри, я забыл - почему вы не стали двигаться в смежные области ?
Один их этих моих 4-х экспериментов был относительно близок к моей основной сфере деятельности, но все они воспринимались лишь как дополнительный источник дохода, отчасти поэтому и не поучилось, не достаточно уделил внимания и сил, даже в период временного энтузиазма.
То есть основная, вокруг которой кружите?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Taygetta и 4 гостя