Где в Южном Бутове жить хорошо? 176 / 3889

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
25 июн. 2020
25.06.20, 00:10
T34RUS писал(а):
25.06.20, 00:04
Растерянный покупатель писал(а):
У меня очень хорошо.
Хозяева делали сами, для себя и на совесть. Кухня новая,например, со всей встроенной.
Я даже передумала в ремонт кидаться.
Тогда норм. Но цены конечно с 18 года :sh_ok: меня чет совсем не радуют.
Ну и как живется на новом месте? Дружбан мне только хорошее втирает, у него стокгольмский синдром, он там живет 13 лет :lol: - я так шучу над ним, а у вас свежий взгляд со стороны.
Я там ещё не живу, не могу судить.
Бросилось в глаза, что зелено до чисто.
К прохожим приставала с расспросами, все вежливо отвечали.
Порадовало добрососедство жигуленка и Range Rover. Я Жигули уже и не помню, когда видела.
25 июн. 2020
26.05.20, 10:24
T34RUS писал(а):
А для рабочего рабства этот район не подходит - там играет роль "близость к центру"
Ммм, если нравится гулять по центру - то тоже не подойдет.

Но любителей бетонно-панельных скворечников это конечно не смутит.
25 июн. 2020
25.06.20, 12:56
axone писал(а):
26.05.20, 10:24
T34RUS писал(а):
А для рабочего рабства этот район не подходит - там играет роль "близость к центру"
Ммм, если нравится гулять по центру - то тоже не подойдет.

Но любителей бетонно-панельных скворечников это конечно не смутит.
Особенно когда любовь продиктована жизненными реалиями и у большинства подпадает под поговорки «стерпится слюбится» и «по одёжке протягивай ножки»
25 июн. 2020
25.06.20, 12:56
axone писал(а):
Ммм, если нравится гулять по центру - то тоже не подойдет.
Но любителей бетонно-панельных скворечников это конечно не смутит.
Большую часть жизни человек проводит в своем жилье и окрестностях вокруг.
Чтобы погулять в центре, не обязательно там жить.
Можно конечно поселиться в будке где жила собака Малюты Скуратова на Берсеневской набережной и гордиться этим (если мы говорим про равнозначность стоимости)...но как говорится каждому свое.
★★★★★
25 июн. 2020
25.06.20, 15:11
Растерянный покупатель писал(а):
Особенно когда любовь продиктована жизненными реалиями и у большинства подпадает под поговорки «стерпится слюбится» и «по одёжке протягивай ножки
Не комплексуйте, если нет необходимости ежедневно выезжать внутрь МКАД, то отличный район - просторный, зеленый, всё есть. У меня родственники, проживающие в упомянутом "закутке" у Горчакова, владеют еще двумя московскими квартирами внутри МКАД и вообще на доходы не жалуются, но переезжать никуда не хотят. Жена в школе, муж по подчиненным ему объектам юга Подмосковья ездит с проверками (Подольск, Домодедово, Чехов...) - зачем им в центр?
25 июн. 2020
25.06.20, 18:53
Shadow писал(а):
25.06.20, 15:11
Растерянный покупатель писал(а):
Особенно когда любовь продиктована жизненными реалиями и у большинства подпадает под поговорки «стерпится слюбится» и «по одёжке протягивай ножки
Не комплексуйте, если нет необходимости ежедневно выезжать внутрь МКАД, то отличный район - просторный, зеленый, всё есть. У меня родственники, проживающие в упомянутом "закутке" у Горчакова, владеют еще двумя московскими квартирами внутри МКАД и вообще на доходы не жалуются, но переезжать никуда не хотят. Жена в школе, муж по подчиненным ему объектам юга Подмосковья ездит с проверками (Подольск, Домодедово, Чехов...) - зачем им в центр?
Я не комплексую, что вы))
Это мой осознанный выбор, а следующий будет ещё дальше от центра Москвы.
Но любить наши бетонные панельки искренне действительно сложно, согласитесь.
25 июн. 2020
25.06.20, 19:43
Растерянный покупатель писал(а):
Но любить наши бетонные панельки искренне действительно сложно, согласитесь.
За эти деньги лучше трешка в Бутово, чем клоповник на Павелецкой.
Кстати, там дальше есть неплохие таунхаусы и коттеджики :a_g_a:
все прелести городской инфраструктуры в доступности при загородном образе жизни.
★★★★★
26 июн. 2020
25.06.20, 23:12
T34RUS писал(а):
25.06.20, 19:43
Растерянный покупатель писал(а):
Но любить наши бетонные панельки искренне действительно сложно, согласитесь.
За эти деньги лучше трешка в Бутово, чем клоповник на Павелецкой.
Кстати, там дальше есть неплохие таунхаусы и коттеджики :a_g_a:
все прелести городской инфраструктуры в доступности при загородном образе жизни.
Да и за бОльшие деньги тоже.
Центр не предназначен для жизни.Уровень шума и загазованности до счастливой старости шанса дожить не даёт.
26 июн. 2020
26.06.20, 08:31
Растерянный покупатель писал(а):
Да и за бОльшие деньги тоже.
Центр не предназначен для жизни.Уровень шума и загазованности до счастливой старости шанса дожить не даёт.
Вот ерунду только не говорите. В ЦАО самая высокая продолжительность жизни из всех московских АО.
26 июн. 2020
26.06.20, 09:52
moikotik писал(а):
26.06.20, 08:31
Растерянный покупатель писал(а):
Да и за бОльшие деньги тоже.
Центр не предназначен для жизни.Уровень шума и загазованности до счастливой старости шанса дожить не даёт.
Вот ерунду только не говорите. В ЦАО самая высокая продолжительность жизни из всех московских АО.
Самая высокая продолжительность жизни и самые низкие уровни заболеваемости, особенно онкологии, в Строгине.
Я знаю, о чем говорю.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость