Трешка в Одинцово 628 / 8337

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
20 дек. 2020
20.12.20, 11:55
ДедМороз писал(а):
20.12.20, 11:50
Минеева Татьяна писал(а):
20.12.20, 11:48
RomanMR писал(а):
Татьяна, кухня вроде стоила около 300.
Даром... За такую цену можно даже простить ошибки с размерами...)))
:lol:
За такие деньги простить нельзя, только попрощаться)
Честно говоря, мне их просто убить хотелось, не только попрощаться )) но за тот ремонт я понял, что все эти столярки - зло. В новую кухню будем заказывать какую-нибудь "с фабрики". Кстати, кто в курсе, Джулия Новарс это еще ок, или уже считается лоховством в определенных кругах?
20 дек. 2020
20.12.20, 12:02
RomanMR писал(а):
20.12.20, 11:55
ДедМороз писал(а):
20.12.20, 11:50
Минеева Татьяна писал(а):

Даром... За такую цену можно даже простить ошибки с размерами...)))
:lol:
За такие деньги простить нельзя, только попрощаться)
Честно говоря, мне их просто убить хотелось, не только попрощаться )) но за тот ремонт я понял, что все эти столярки - зло. В новую кухню будем заказывать какую-нибудь "с фабрики". Кстати, кто в курсе, Джулия Новарс это еще ок, или уже считается лоховством в определенных кругах?
Да, не. Дизайнер немного слабоват) или кто Вам посоветовал заказать кухню у этого производства.
Есть столярка лучше качеством, но этих людей надо знать по опыту - заказывать у них постоянно что то.
20 дек. 2020
И полагаю, что 29 за такую квартиру на декабрь 2020 - это более чем оптимальная цена. Ничего подобного по планировке и метражу в тех краях давно нет. Я с ней сюда еще зайду, когда ремонт сделаем, чисто послушать коменты "сколько-сколько" и рассуждения о машине прораба )) Это весело, мне нравится.

Там планировка просто мечта. Последний этаж, нет соседей по периметру (только снизу), то есть окна на три стороны и ни одна из этих сторон не выходит на Садовое. Получается кухня-гостиная (давняя мечта), родительская спальня со своим с/у (с окном!), две небольшие детские, гардеробная (с окном!) и гостевой с/у. Аж руки чешутся привести ее в порядок.
20 дек. 2020
20.12.20, 12:06
ДедМороз писал(а):
20.12.20, 12:02
RomanMR писал(а):
20.12.20, 11:55
ДедМороз писал(а):


:lol:
За такие деньги простить нельзя, только попрощаться)
Честно говоря, мне их просто убить хотелось, не только попрощаться )) но за тот ремонт я понял, что все эти столярки - зло. В новую кухню будем заказывать какую-нибудь "с фабрики". Кстати, кто в курсе, Джулия Новарс это еще ок, или уже считается лоховством в определенных кругах?
Да, не. Дизайнер немного слабоват) или кто Вам посоветовал заказать кухню у этого производства.
Есть столярка лучше качеством, но этих людей надо знать по опыту - заказывать у них постоянно что то.
Да как и везде. Хочешь хорошую столярку - надо знать людей. Хочешь хорошего юриста - аналогично, и далее по списку. Опыт, сын ошибок трудных.
20 дек. 2020
20.12.20, 11:59
RomanMR писал(а):


С Самотекой была такая история: она была выставлена за 28,5 и мы ее сторговали на 26,5. Это было год назад. За неделю до сделки умер один из собственников, пока ждали наследство, понеслась - пандемия и весь комплекс факторов, спровоцировавших тот рост цен на недвижимость (особенно однушки-двушки на окраинах). А продавцам нужно разъезжаться именно в такие однушки-двушки. Получился парадокс: их мы по цене прижали, и вроде они НА ТОТ момент могли разъехаться, но бурный рост цен на их желаемые объекты сделал разъезд невозможным. В итоге купили за 29. В сделке участвовал риелтор с их стороны, риелтор с нашей и оч крутой юрист с нашей. Сделка проходила в одинцовском ВТБ, заняла весь день. Было задействовано 3 ячейки и 4 аккредитива. Ждем регистрацию :)
Самый крутой в этой истории это риэлтор с их стороны, который "растащил" долевую или коммунальную квартиру, ну и ваши тоже не испугались свежего наследства, иногда это правильно и хороший момент для торга
4 вопроса
Что за агентство их продавало?
Планировку-то покажите без адреса?
Почему ваш риэлтор не может вам помочь с оценкой и продажей квартиры в Одинцово?
И почему ВТБ выбрали с их не самым удачным и дешевым сервисом?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 дек. 2020
Ох, Юлия, про эту сделку можно за бокалом сассикайи весь вечер разговаривать. Но сухой остаток такой, что риелтор продавца на самом-то деле была слабовата и без поддержки со стороны нашего риелтора, юриста и особенно моей жены, которая в итоге предложила единственный рабочий вариант сделки, она не состоялась бы. Достаточно сказать, что этот риелтор забыла про справки из диспансеров, и продавцы как ошпаренные бегали их получали утром в день сделки. И это просто один мелкий пример. А нашего риелтора косяк - что не проконтролировала этот момент, и это тоже не единственный косяк. Агентство не помню, если честно. Оно никак не фигурировало, скорее всего риелтор увела эту квартиру под своей персональное крыло. Знаю, что ее комиссия по продаже составила 1 млн.

Планировку да, найду и выложу.

"Наш" риелтор в целом наверное может помочь, но кмк здесь важно знание специфики именно местного одинцовского субрынка, которого у нее нет. Второй момент - доверие к ней сильно упало, когда после смерти одного из собов год назад перед сделкой риелтор продавца предложил не ждать полгода нормальное оформление наследства, а как-то через нотариуса обойти этот момент, мол все так делают. Юрист нам сказала, что так делать нельзя, это стремно. А наша сказала что ок.

ВТБ - потому что у Сбера выяснилась пикантная подробность: они считают один кад номер - один объект. А в этой квартире 4 кадастровых номера. Поэтому подавайте четыре заявки, будет 4 договора и дальнейший ад. К ВТБ у меня никаких претензий, менеджеры отработали на отлично, ставка 7,6%. Учитывая, что я ИП на патенте - лучшего и желать не смею.
20 дек. 2020
Вот планировка. До идеала бы конечно метро 10 добавить в гостиную и хотя бы по 5 - в детские, но на идеал я еще не заработал.
20 дек. 2020
20.12.20, 12:55
RomanMR писал(а):
До идеала бы конечно метро 10 добавить в гостиную
гостиная шикарна..по метражу..зачем больше) И детские вполне достаточны.. хотя у нас у сына сейчас 12,5 планируется и кажется маловата..и я даже сначала зарезала гардеробную, чтобы выкроить ему 15м..всю ночь рисовали))) :lol: Но потом вовремя одумались :lol: в пользу гардеробной))) Главное своя отдельная, все что выше 9м норм.
Спальня мастер конечно круто (наверное)..но у детей остается только душ..или шкандыбать через спальню.
В целом и планировка, и цена оч хорошая.. и предложение классное.. для текущего рынка :co_ol:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
20 дек. 2020
20.12.20, 12:55
RomanMR писал(а):
Вот планировка. До идеала бы конечно метро 10 добавить в гостиную и хотя бы по 5 - в детские, но на идеал я еще не заработал.
два санузла получаются официально, без компромиссов?
отличная планировка
ну, как зарегите, скажите и адрес
конечно, то, что вы называете косяками вашего риэлтора - реально косяки, особенно с продажей без открытия наследства, ну справки нужно было собирать вовремя, но и в день сделки не страшно.
риэлтор продавцов молодчик, вор, красавчик, тюрьма по нему плачет, увел миллион из агентства, надеюсь на одно - из моего любимого..я бы с него за прикрытие греха 500 000 попросила в пользу своего клиента ::yaz-yk:
в общем, все счастливы и каждый по-своему
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 дек. 2020
20.12.20, 13:25
Юлия Лурье писал(а):
ну, как зарегите, скажите и адрес
а он сказал..я ведь поэтому оценила в 30 плюс ...120м.
Садовая-самотечная 7с1
29 хорошая цена, если окна не на садовое..так тем более.
За 26млн в 108м я валандалась прошлой зимой с покупкой..четырешки..у НДВ, неподалеку в подобном доме но с жб перекрытиями..там тоже был разъезд на 4кв. у продавцов. И то была хорошая покупка))) Ремонтом они уложились в 5..но там жб..все снесли, все заменили, все современно ..в 5 впритык..но влезли)))
29млн за 120 м сейчас..с такой планировкой..все хорошо))) Классная квартира!
Последний раз редактировалось Белова Анна 20.12.20, 13:32, всего редактировалось 1 раз.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей