Вторичка небольшая двушка до 8,5 млн Москва 273 / 6356

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
23 фев. 2021
23.02.21, 10:08
moikotik писал(а):
22.02.21, 12:54
Тататьяна писал(а):
Так что в 80е года кирпич на Волжской очевидно были лучше домов в Строгино.
В 80-х, не менее очевидно, никакой Волжской не существовало. Так что, до метрА добираться надо было на оленях что там, что там.
И конечно никогда Текстили не были и не могли быть лучше Строгина.
Кстати, на Таллинской или Катукова никакого сброда не было, насколько мне известно.
А на Кулакова был, и я это своими глазами видела регулярно. В подъездах тусовались мерзкие компании то ли нариков, то ли алкашей, туда зайти было реально страшно. Все было вывернуто, сломано и засрано, в лифтах сожжены кнопки. Причем в доме около Строгинского бульвара, то есть локация для Строгино не на отшибе, дом хороший.
У меня у сестры там квартира и я там некоторое время жила и очень часто бывала. Дом заселения 85-86 годов, привет перестройке.
ЗЫ До метро до Щукинской добираться было 20 минут+ на трамвае. Так что олени и в Строгино были знатные и ещё очень долго, метро появилось только в 2000х.
23 фев. 2021
23.02.21, 12:38
Тататьяна писал(а):
А на Кулакова был, и я это своими глазами видела регулярно.
Про Кулакова я и не говорю. Только того Строгина - от Кулакова до МКАД - по сравнению с общей площадью района - кот наплакал.
20 минут на трамвае до Щукинской - это нужно из очень отдаленных п**дей ехать. Но даже так до той же Пушкинской минут 40 получится, что более чем терпимо.
23 фев. 2021
23.02.21, 12:56
moikotik писал(а):
23.02.21, 12:38
Тататьяна писал(а):
А на Кулакова был, и я это своими глазами видела регулярно.
Про Кулакова я и не говорю. Только того Строгина - от Кулакова до МКАД - по сравнению с общей площадью района - кот наплакал.
20 минут на трамвае до Щукинской - это нужно из очень отдаленных п**дей ехать. Но даже так до той же Пушкинской минут 40 получится, что более чем терпимо.
От метро Строгино сегодняшнего, кроме того этого трамвая ещё надо было ждать. От Текстилей до Пушкинской тоже 6 остановок на метро 15-20 минут, а до Китай города 4 остановки 12 минут. Так что по удаленности Текстили смело выигрывают.
ЗЫ Я честно говоря не спорю, я просто пытаюсь показать, что не все так линейно. Как правило люди критикующие ЮВАО или другие районы, эти районы НЕ знают и в них в лучшем случае бывали пару раз проездом. А это не правильно..
Последний раз редактировалось Тататьяна 23.02.21, 13:51, всего редактировалось 1 раз.
23 фев. 2021
23.02.21, 13:47
Тататьяна писал(а):
23.02.21, 12:56
moikotik писал(а):
23.02.21, 12:38
Тататьяна писал(а):
А на Кулакова был, и я это своими глазами видела регулярно.
Про Кулакова я и не говорю. Только того Строгина - от Кулакова до МКАД - по сравнению с общей площадью района - кот наплакал.
20 минут на трамвае до Щукинской - это нужно из очень отдаленных п**дей ехать. Но даже так до той же Пушкинской минут 40 получится, что более чем терпимо.
От метро Строгино сегодняшнего, кроме того это трамвай ещё надо было ждать. От Текстилей до Пушкинской тоже 6 остановок на метро 15-20 минут, а до Китай города 4 остановки 12 минут. Так что по удаленности Текстили смело выигрывают.
Зато по всему остальному не менее отважно проигрывают :lol:
23 фев. 2021
23.02.21, 13:51
moikotik писал(а):
23.02.21, 13:47
Тататьяна писал(а):
23.02.21, 12:56
moikotik писал(а):

Про Кулакова я и не говорю. Только того Строгина - от Кулакова до МКАД - по сравнению с общей площадью района - кот наплакал.
20 минут на трамвае до Щукинской - это нужно из очень отдаленных п**дей ехать. Но даже так до той же Пушкинской минут 40 получится, что более чем терпимо.
От метро Строгино сегодняшнего, кроме того это трамвай ещё надо было ждать. От Текстилей до Пушкинской тоже 6 остановок на метро 15-20 минут, а до Китай города 4 остановки 12 минут. Так что по удаленности Текстили смело выигрывают.
Зато по всему остальному не менее отважно проигрывают :lol:
По инфраструктуре доступной обычному семейному москвичу выигрывают Текстили тоже.
Проигрывают по экологии и контингенту проживающих- в Строгино меньше Азии и тд
ЗЫ Есть разные задачи, для них есть разные решения. И разный бюджет.
Последний раз редактировалось Тататьяна 23.02.21, 13:56, всего редактировалось 1 раз.
23 фев. 2021
23.02.21, 13:54
Тататьяна писал(а):
23.02.21, 13:51
moikotik писал(а):
23.02.21, 13:47
Тататьяна писал(а):


От метро Строгино сегодняшнего, кроме того это трамвай ещё надо было ждать. От Текстилей до Пушкинской тоже 6 остановок на метро 15-20 минут, а до Китай города 4 остановки 12 минут. Так что по удаленности Текстили смело выигрывают.
Зато по всему остальному не менее отважно проигрывают :lol:
По инфраструктуре доступной обычному семейному москвичу выигрывают Текстили выигрывают тоже.
Проигрывают по экологии и контингенту проживающих- в Строгино меньше Азии и тд
А пистолет, Володя, перевесит любые другие улики контингент - это самое первое, что имеет значение. Всё остальное - нюансы.
23 фев. 2021
23.02.21, 13:56
moikotik писал(а):
23.02.21, 13:54
Тататьяна писал(а):
23.02.21, 13:51
moikotik писал(а):


Зато по всему остальному не менее отважно проигрывают :lol:
По инфраструктуре доступной обычному семейному москвичу выигрывают Текстили выигрывают тоже.
Проигрывают по экологии и контингенту проживающих- в Строгино меньше Азии и тд
А пистолет, Володя, перевесит любые другие улики контингент - это самое первое, что имеет значение. Всё остальное - нюансы.
Контингент района- среднее по больнице. В среднем контингент в Строгино лучше. В среднем)
Но тут как всегда есть нюансы))
ЗЫ Из коммерческой застройки в ЮВАО лично я бы в муниципальное Строгино в жизни бы не переехала.
Кстати цены подтверждают, что не я одна так думаю.
23 фев. 2021
23.02.21, 13:47
Тататьяна писал(а):
23.02.21, 12:56
moikotik писал(а):
23.02.21, 12:38
Тататьяна писал(а):
А на Кулакова был, и я это своими глазами видела регулярно.
Про Кулакова я и не говорю. Только того Строгина - от Кулакова до МКАД - по сравнению с общей площадью района - кот наплакал.
20 минут на трамвае до Щукинской - это нужно из очень отдаленных п**дей ехать. Но даже так до той же Пушкинской минут 40 получится, что более чем терпимо.
От метро Строгино сегодняшнего, кроме того этого трамвая ещё надо было ждать. От Текстилей до Пушкинской тоже 6 остановок на метро 15-20 минут, а до Китай города 4 остановки 12 минут. Так что по удаленности Текстили смело выигрывают.
ЗЫ Я честно говоря не спорю, я просто пытаюсь показать, что не все так линейно. Как правило люди критикующие ЮВАО или другие районы, эти районы НЕ знают и в них в лучшем случае бывали пару раз проездом. А это не правильно..
Я вот родился в Текстищиках.
Жил до 10 лет в Грайвороново, но учиться в школу в Текстили из Марьино приезжал до 17 лет.



Так вот.
Раньше это казалось «далёкой далью».
А сейчас, когда еду по ТТК, с моста перед Волгоградкой хорошо видны родные дома. По прямой километра полтора наверное)))

А лет десять назад, когда начали сносить заводы вокруг текстилей и строить жилье, типа ЖК Город, или ЖК 21/19 (или как он там!?), я недоумевал - ну кому нужны эти заводские перди!?))

Хотя по факту, Текстильщики на уровне Сокольников к центру)))
Рубль - твёрдая валюта!
Как был равен 100 копейкам, так и будет всегда)
23 фев. 2021
23.02.21, 14:01
Тататьяна писал(а):
23.02.21, 13:56
moikotik писал(а):
23.02.21, 13:54
Тататьяна писал(а):

По инфраструктуре доступной обычному семейному москвичу выигрывают Текстили выигрывают тоже.
Проигрывают по экологии и контингенту проживающих- в Строгино меньше Азии и тд
А пистолет, Володя, перевесит любые другие улики контингент - это самое первое, что имеет значение. Всё остальное - нюансы.
Контингент района- среднее по больнице. В среднем контингент в Строгино лучше. В среднем)
Но тут как всегда есть нюансы))
ЗЫ Из коммерческой застройки в ЮВАО лично я бы в муниципальное Строгино в жизни бы не переехала.
Кстати цены подтверждают, что не я одна так думаю.
Скажу больше.

В Москве гетто нет!
Даже самые «национальные» районы, типа Восточного или Бирюлей, ничем кроме цвета кожи жителей, не выделяются.
Москва в этом плане очень крутой город!
Рубль - твёрдая валюта!
Как был равен 100 копейкам, так и будет всегда)
23 фев. 2021
Павел Рыкалин,
Во-во)
Я теперь посмотрите сколько сейчас эти перди стоят. Я сама в шоке.
Тут у нас на форуме кто- то собирался в кварталах 21/19 Е3 65м ближе к 20 млн выставлять. Даже я (как человек очень лояльный к ЮВАО) понимаю, что это бред.
Но 15 млн за 2ку там это сейчас рынок. И даже выше. Вот что странно. При цене того же Строгино в 14-15 млн за приличную 2ку.
Трешевые локации имеют больший потенциал для роста, имхо. Если мы говорим об инвесте и вложениях.
Последний раз редактировалось Тататьяна 23.02.21, 14:25, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя