Бесплатно, т.е. даром 304 / 4840

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
11 мар. 2021
11.03.21, 10:47
Markiza Karabasa писал(а):
Иногда красиво, глянцево, качественно снято - но ни о чем. А порой сьемка средняя, а контент ценный.
Типа Н.Михалков и Вал.Гай-Германика . Лубок и сермяга жизни.
А если полуигровые фильмы на тему "будни риэлтора" с реальными сюжетами, коих каждый первый ?
Не стреляй!
11 мар. 2021
11.03.21, 10:58
Екатерина КрКр писал(а):
Типа Н.Михалков и Вал.Гай-Германика . Лубок и сермяга жизни.
А если полуигровые фильмы на тему "будни риэлтора" с реальными сюжетами, коих каждый первый ?
да тут реально поле непаханное, с жанрами можно поиграть. Хотя мне кажется, ТС будет делать то, что ближе ей по духу, по формату. если автор будет харизматичый, а контент более-менее ценный - это будет востребовано. Правда тут встает второй вопрос - продвижения. Даже если у тебя очень крутой продукт на одном продукте в условиях конкурентной среды далеко не уедешь )) В любом случае, если это интересно и есть творческое начало - надо пробовать! Лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть, что не сделал.
Почву выбили из-под ног - так учись летать ©
11 мар. 2021
10.03.21, 18:40
Юлия Баграмова писал(а):
Я не уверена, что это будет прямо фильм, а не сериальчик. Документально блогерский)) Я не могу четко назвать жанр.
А было бы прикольно, если один в жанре комедии, второй - триллер, третий - мелодрама, четвертый ещё какой-нибудь)
11 мар. 2021
10.03.21, 21:24
Юлия Баграмова писал(а):
Уже в ЧС, а всё пишуть и пишуть
Да и пофиг, если по теме пишут и пишут. Темы общие, а общаться со всеми не обязательно.
11 мар. 2021
11.03.21, 11:46
Asti495 писал(а):
10.03.21, 18:40
Юлия Баграмова писал(а):
Я не уверена, что это будет прямо фильм, а не сериальчик. Документально блогерский)) Я не могу четко назвать жанр.
А было бы прикольно, если один в жанре комедии, второй - триллер, третий - мелодрама, четвертый ещё какой-нибудь)
Эротика? )
Я выглянул в окно, в доме напротив на подоконнике трахалась парочка, я помахал им рукой, они в ответ тоже.
Все таки риэлтор не обманул, замечательный вид, дружелюбные соседи...
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
11 мар. 2021
11.03.21, 11:46
Asti495 писал(а):
10.03.21, 18:40
Юлия Баграмова писал(а):
Я не уверена, что это будет прямо фильм, а не сериальчик. Документально блогерский)) Я не могу четко назвать жанр.
А было бы прикольно, если один в жанре комедии, второй - триллер, третий - мелодрама, четвертый ещё какой-нибудь)
Еще в жанре фантастики 2 серии: в первой - квартира в ЦАО покупается за 100 тыс руб метр, во второй, квартира в Коммунарке продается за $10 000 метр (каждая серия под свою целевую аудиторию)...
11 мар. 2021
09.03.21, 17:44
Юлия Баграмова писал(а):
Ищу клиента. Продажа или покупка, а лучше альтернатива.

Весь технологический цикл бесплатно.

Есть небольшое условие. Процесс снимаем и делаем небольшой фильм.

Конечный результат съёмок и монтажа с клиентом будет согласован.

P. S. Сниматься можно в маске, ковид же)
У меня буйная фантазия....

Я видел парочку таких фильмов с риелторами на спец сайтах для взрослых... Там актеры хорошие нужны и для риелторов, и для покупателей и вообще - курьеров, которые нечаянно зайдут пиццу принесут!
11 мар. 2021
11.03.21, 13:37
klimat писал(а):
У меня буйная фантазия....
Я видел парочку таких фильмов с риелторами на спец сайтах для взрослых... Там актеры хорошие нужны и для риелторов, и для покупателей и вообще - курьеров, которые нечаянно зайдут пиццу принесут!
ну все, понесли сандали Митю ;;-)))
Почву выбили из-под ног - так учись летать ©
11 мар. 2021
11.03.21, 13:53
Markiza Karabasa писал(а):
ну все, понесли сандали Митю
Костю. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
11 мар. 2021
11.03.21, 13:11
Митрич писал(а):
11.03.21, 11:46
Asti495 писал(а):
10.03.21, 18:40
Юлия Баграмова писал(а):
Я не уверена, что это будет прямо фильм, а не сериальчик. Документально блогерский)) Я не могу четко назвать жанр.
А было бы прикольно, если один в жанре комедии, второй - триллер, третий - мелодрама, четвертый ещё какой-нибудь)
Еще в жанре фантастики 2 серии: в первой - квартира в ЦАО покупается за 100 тыс руб метр, во второй, квартира в Коммунарке продается за $10 000 метр (каждая серия под свою целевую аудиторию)...
И как же вы представляете мою ЦА?

А еще объясните мне, я столько лет на рынке, а таки и не могу понять, в чем мб интерес привлекать клиентов на заведомо ложные консультации? Чтобы потом мучительно приводить недовольного клиента к суровой правде? Выглядя при этом... как это было у Ильфа "путаясь в соплях, в комнату вошел мальчик"? Мне так не нравится.
Последний раз редактировалось Юлия Баграмова 11.03.21, 14:16, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя