Продать себя, как специалиста, должен уметь любой риелтор 354 / 1793

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
16 июл. 2021
16.07.21, 17:03
МегаЗлая CуперСтарушка писал(а):
16.07.21, 16:56
Юлия Лурье писал(а):
а это был инвест?????
Видимо, да.
Выбор не основывался на личных потребностях.
зачем вы делаете вид, что не понимаете, о чем речь и сводите это к каким-то личным отношениям?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 июл. 2021
Иногда я думаю, что некоторые люди обращаются к риэлтору за помощью в покупке или в продаже объекта исключительно для того, чтобы рассказать риэлтору же, что мы работаем нелегально, вообще не работаем, продаем квартиры с проблемами, вообще ничего не продаем, что мы мошенники, вообще вокруг одни мошенники, что за подготовку к продаже продавцу не надо платить, вообще что мы должны за всё платить, что за покупку объекта покупатель не должен ничего платить, вообще, что мы должны за всё платить, что договоры наши юристы составили неправильно, что вообще надо без договоров, что документы надо проверять, что документы нам оставлять не надо...
Господи, дай сил всем риэлторам
(очень люблю эти слова Натальи Капцовой . Есть такая )
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
17 июл. 2021
16.07.21, 12:17
bhr писал(а):
16.07.21, 10:36
Lea ** писал(а):
Из нашего дома ни одна молодая семья не купила там квартиру для проживания.
Лея. Я вот в Жуковском лет двадцать прожил и из соседей знал только тех кто на площадке.
Вы всех жителей дома знаете? почему-то рисуется картинка бабулек на скамейке у подъезда. все про всех знают.
Bhr, я живу в ведомственном кооперативе 35 лет. Купили мы там квартиру в ранней молодости, весь дом - такие же как мы вырвавшиеся от родителей на свободу пары. Москвичи, которым государство никогда бы не подарило квартиру по нормам предоставления. Иногородним контора давала жильё, а мы не могли расчитывать на манну небесную. В этой башне рожали, разводились, детей поднимали, родителей выхаживали и собак своих выгуливали, пай выплачивали. И вечерами у кого-нибудь отмечали день рождения. Гудели до утра, а утром как штык - на работу. Мужчины наши в одной конторе работали, некоторые до сих пор там лямку тянут. Я о жителях каждой квартиры все знаю, а они обо мне. :lol: А так-то - да, сейчас перед домом чудесная детская площадка, вот там иногда внуков выпасаем и перетираем свежие новости. Как без этого? А серьезно - созваниваемся, юность - это лучшая часть жизни, быть может, поэтому так приятно общаться с теми, кто помнит тебя “ молодой и красивой” .
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
17 июл. 2021
16.07.21, 17:03
МегаЗлая CуперСтарушка писал(а):
16.07.21, 16:56
Юлия Лурье писал(а):
а это был инвест?????
Видимо, да.
Выбор не основывался на личных потребностях.
Большой грех, кмк - это неумение держать язык за зубами и сброс на обсуждение общественности доверенные тебе в приватной беседе или переписке сведения. И не только риэлторы этим грешат.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
17 июл. 2021
17.07.21, 08:46
Lea ** писал(а):
Bhr, я живу в ведомственном кооперативе 35 лет. Купили мы там квартиру в ранней молодости, весь дом - такие же как мы вырвавшиеся от родителей на свободу пары. Москвичи, которым государство никогда бы не подарило квартиру по нормам предоставления.
Ох, спасибо огромное за пост! Я прям в детство окунулся с утра. А в нашей деревне было два таких дома, и три - переселенцы из местной деревни, которые на выборы ходили не с паспортами, а со справками об освобождении.
В школе было весело. )))
Сейчас уже смешалось всё, конечно.
17 июл. 2021
17.07.21, 08:46
Lea ** писал(а):
Bhr, я живу в ведомственном кооперативе 35 лет. Купили мы там квартиру в ранней молодости, весь дом - такие же как мы вырвавшиеся от родителей на свободу пары.
Хорошо, когда ты уже в молодости можешь купить себе квартиру в кооперативе. Значит молодость твоя прошла не зря.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
17 июл. 2021
17.07.21, 09:33
Олег Назаров писал(а):
17.07.21, 08:46
Lea ** писал(а):
Bhr, я живу в ведомственном кооперативе 35 лет. Купили мы там квартиру в ранней молодости, весь дом - такие же как мы вырвавшиеся от родителей на свободу пары.
Хорошо, когда ты уже в молодости можешь купить себе квартиру в кооперативе. Значит молодость твоя прошла не зря.
Угу, мой дядя-физик всю молодость по шабашкам, чтоб попасть в кооператив и выплатить его.
В полях, голоде и холоде минимум по полгода.
Его молодость прошла не зря, даааа
Но это когда нет "правильных" родителей и связей.
Описанный выше домик, думаю, это домик мажорчиков, у которых уж точно зря ничего не прошло )
17 июл. 2021
17.07.21, 10:10
apvp писал(а):
В полях, голоде и холоде минимум по полгода.
Сейчас всё поменялось.
Достаточно стать скандальным блогером, пи*дить в прямом эфире свою девушку и кооператив у вас в кармане.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
17 июл. 2021
17.07.21, 10:10
apvp писал(а):
Описанный выше домик, думаю, это домик мажорчиков
Угу. Мои родители такие вот "мажорчики". Гарнизоны, Благовещенск, две командировки в ЮВА, где в отличие от холода от жары никуда не денешься. Вспышка чумы, холеры (не болели). Лихорадка Денге (болели всей семьёй). Ребенок (я) в ведомственном интернате два года, ибо школы при посольстве не было.
Ну мажоры, да. За границу же ездили!
17 июл. 2021
17.07.21, 10:10
apvp писал(а):
17.07.21, 09:33
Олег Назаров писал(а):
17.07.21, 08:46
Lea ** писал(а):
Bhr, я живу в ведомственном кооперативе 35 лет. Купили мы там квартиру в ранней молодости, весь дом - такие же как мы вырвавшиеся от родителей на свободу пары.
Хорошо, когда ты уже в молодости можешь купить себе квартиру в кооперативе. Значит молодость твоя прошла не зря.
Угу, мой дядя-физик всю молодость по шабашкам, чтоб попасть в кооператив и выплатить его.
В полях, голоде и холоде минимум по полгода.
Его молодость прошла не зря, даааа
Но это когда нет "правильных" родителей и связей.
Описанный выше домик, думаю, это домик мажорчиков, у которых уж точно зря ничего не прошло )
Дааааа, :lol: мы с мужем из серии “мажорчиков”, но родителей не выбирают или вам удалось? Хорошее образование, библиотека с любым дефицитом, вкусная еда и заграничные шмоточки. А рядом друзья, живущие своей cоветской жизнью с тотальной нехваткой всего: внимания родителей, они весь день на работе; еды, в поисках которой убивали время в очередях, но у всех почти была уверенность в том, что все образуется. Квартиру покупали сами, год командировки в попе мира и ты в дамках. Хорошего настроения! Иногда взнос за квартиру - это только взнос, расплата за него бывает непростой. И да - в нашей конторе-кормилице была чёрная касса, в те времена это было обыденностью: взял нужную сумму и выплачиваешь каждый месяц ( NB ! ) без процентов. Мы обошлись своими силами, а соседи брали.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя