Съезжать отказывается категорически 239 / 3918

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
27 дек. 2022
27.12.22, 22:04
KateKova писал(а):
27.12.22, 21:09
Карпушкина Вероника писал(а):
27.12.22, 20:40
Kalendar писал(а):
А теперь отзеркальте ситуацию на женщин которые не работают и больше времени посвящают детям, чем их отцы.
А мужчины рожают? Очень интересно, не знала. А ГВ тоже у мужчин развито. Ну и тд по списку.
На кой ляд тогда вообще женщина замуж-то выходит, если она всё может и умеет сама, а мужик ничо сам не может, не умеет и вообще жениться не горит желанием.
Как зачем? А кто тогда будет машину в сервис отгонять и с авто слесарем на "ихнем" языке разговаривать?))
Кто будет рядом сурово молчать, когда ты рабочим мозг выносишь?))
Опять таки сыну мозг вправить, если учится не хочет...
Поехать куда-нибудь куда очень хочется, но одной сремно..
Муж вещь многофунциональная и в хозяйстве полезная)
27 дек. 2022
27.12.22, 21:46
Nicolasgfk писал(а):
Бывает и раньше если лишний вес
От генетики зависит.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
27 дек. 2022
27.12.22, 22:04
KateKova писал(а):
На кой ляд тогда вообще женщина замуж-то выходит, если она всё может и умеет сама, а мужик ничо сам не может, не умеет и вообще жениться не горит желанием.
С учетом того, что в современном мире мужчины и женщины зарабатывают примерно одинаково, а у женщин домашних обязанностей больше, брак более выгоден мужчинам. Вот поэтому чаще женщины являются инициаторами развода и, избавившись от балласта в виде мужа, вздыхают с радостью и облегчением :lol:
27 дек. 2022
27.12.22, 22:11
Тататьяна писал(а):
Как зачем? А кто тогда будет машину в сервис отгонять и с авто слесарем на "ихнем" языке разговаривать?))
Кто будет рядом сурово молчать, когда ты рабочим мозг выносишь?))
Опять таки сыну мозг вправить, если учится не хочет...
Поехать куда-нибудь куда очень хочется, но одной сремно..
Муж вещь многофунциональная и в хозяйстве полезная)
Но, выходит, больше для декорации :hi_hi_hi:
27 дек. 2022
27.12.22, 22:23
Jully писал(а):
27.12.22, 22:11
Тататьяна писал(а):
Как зачем? А кто тогда будет машину в сервис отгонять и с авто слесарем на "ихнем" языке разговаривать?))
Кто будет рядом сурово молчать, когда ты рабочим мозг выносишь?))
Опять таки сыну мозг вправить, если учится не хочет...
Поехать куда-нибудь куда очень хочется, но одной сремно..
Муж вещь многофунциональная и в хозяйстве полезная)
Но, выходит, больше для декорации :hi_hi_hi:
Неа, это скорее служба безопасности и по связям с общественностью)
Последний раз редактировалось Тататьяна 27.12.22, 22:33, всего редактировалось 2 раза.
27 дек. 2022
27.12.22, 20:35
Yaroslav писал(а):
27.12.22, 19:36
Наталия Мысник писал(а):
27.12.22, 19:32
Сергей Румянцев писал(а):

Эта история не нова и подобных историй предостаточно. В каждой из них свои действующие лица и исполнители.
Как, например, тут:
Будем ждать от Ярослава продолжения и новых фактов.
Надо разделиться на две команды - кто за кого. Вы явно на стороне бабки. Я на стороне молодости и любви. Надеюсь, они победят жадную старую ведьму)
Что вы так эмоционируете?)

Как можно делать выводы из такой скудной информации?
Я вообще даже не думал, что кто-то там плохой, кто-то хороший.
Просто житейская ситуация, не более того. Оценивать бабушку мне точно не интересно, я её в глаза не видел.
Младшую сороколетнюю дочь знаю хорошо, знаю её семью, как-то подбирал ей квартиру. Ничего плохого сказать не могу.

Ситуация глупая, паренёк явно сделал это не подумав. Тоже простительно, 18 лет всего.
А чего он у такой деятельной бабки в 18 лет в армию пошёл, а не в институт?
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
27 дек. 2022
27.12.22, 22:21
Jully писал(а):
чаще женщины являются инициаторами развода и, избавившись от балласта в виде мужа, вздыхают с радостью и облегчением
Да.
А все эти " хорошая пара" , "столько лет вместе" - говорит только и исключительно о терпении , о долготерпении женщины.
И всё.
Любая глубоко и долго замужняя дама эти мои слова подтвердит.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
27 дек. 2022
Да, брак это терпение.
Когда у женщины терпение заканчивается, она посылает все нафиг и оказывается одной то лучше.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
27 дек. 2022
27.12.22, 21:59
KateKova писал(а):
27.12.22, 21:08
*Анастасия* писал(а):
А молодой человек/девушка, не заработавшие сами, а получившие от родителей, да, не имеют морального права распоряжаться квартирой.
Если оформили на ребенка - косяк, конечно.
Что это такое "моральное право"? Вообще, дарение предполагает, что теперь это принадлежит другому и он может распоряжаться этим по своему усмотрению, а не так, что мы тебе дарим, но будем сами решать, что тебе делать с подарком и с кем тебе жить.
Мы тебе дарим, но это на новый 2033 год.
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
27 дек. 2022
А недавно одна бабка зарезала и расчленила жену своего внука..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Минутка и 3 гостя