Рассматриваю работу агентом по продаже квартир 802 / 12505

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
19 сен. 2023
19.09.23, 09:14
Антон Смолев писал(а):
В АН у Юль Владимировны ТС ловить нечего.
Там нужны люди, кто будет зарабатывать деньги, в том числе для директора, а ТС судя по теме уже не в том возрасте и настроении, чтоб скакать от зари до зари, да и клиентов самой искать. Таких в любой конторе пруд пруди 🙂

Чтоб работать с молодёжью сегодня, нужно со многими быть примерно на одной волне, понимать их волну, чего старшее поколении не может.
Антон, советчик ты, конечно, классный, так хорошо разбираешься, в структуре доходов агента и агентства, ни разу не работав ни директором, ни агентом. :lol:
Я конечно сильно отсталая бабка, но в твоем возрасте я не жила уже на съемной квартире и сын мой уже был в школе, а не в планах, "когда-нибудь, когда для себя наживусь, да когда денег заработаю"
Смешно, как тут дают частники советы про работу в агентстве..
Я так понимаю, что работая частным образом сильно на квартиру не заработаешь?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 сен. 2023
19.09.23, 09:29
Юлия Битузе писал(а):
сын мой уже был в школе, а не в планах
Юлия Владимировна, вы берега то не путайте, окей?
Я забыл спросить на форуме, когда у меня должен был появиться ребёнок.
19.09.23, 09:29
Юлия Битузе писал(а):
Я так понимаю, что работая частным образом сильно на квартиру не заработаешь?
Переживаете за мои доходы? Не стоит. Я доволен, это главное.
Лучше расскажите о привлекательности доходов у себя в АН.
19.09.23, 09:29
Юлия Битузе писал(а):
Смешно, как тут дают частники советы про работу в агентстве..
Вы когда в штат всех оформлять начнёте, напишите, окей? А то человек вроде есть в АН, а вроде его и нет. И так повсеместно.
По сути моего поста что-то будет, кроме попытки напрыгнуть и нахамить?
19.09.23, 09:29
Юлия Битузе писал(а):
в структуре доходов агента и агентства,
Поведайте, чего я и участники дискуссии не знаем о структуре дохода агента? Никак методику новую внедрили?
19 сен. 2023
19.09.23, 10:02
Антон Смолев писал(а):
19.09.23, 09:29
Юлия Битузе писал(а):
сын мой уже был в школе, а не в планах
Юлия Владимировна, вы берега то не путайте, окей?
Я забыл спросить на форуме, когда у меня должен был появиться ребёнок.
Вообще-то я у вас тоже не просила оценивать кадровую политику моего АН в частности и в целом мой возраст и возраст ТС в профессии.
Вы перешли на возраст, вот я и ответила в этом же ключе.Это в ответ на вашу попытку напрыгнуть и нахамить.
Не понравилось??
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 сен. 2023
19.09.23, 10:02
Антон Смолев писал(а):

Вы когда в штат всех оформлять начнёте, напишите, окей? А то человек вроде есть в АН, а вроде его и нет. И так повсеместно.
По сути моего поста что-то будет, кроме попытки напрыгнуть и нахамить?
19.09.23, 09:29
Юлия Битузе писал(а):
в структуре доходов агента и агентства,
Поведайте, чего я и участники дискуссии не знаем о структуре дохода агента? Никак методику новую внедрили?
Даже ваш вопрос "об оформлении агентов в штат" говорит о том, что вы НИЧЕГО не знаете ни об организации работы АН, ни о структуре его доходов и расходов.Вдруг есть у вас кто знакомый в налоговой, спросите, как официально и легально может функционировать АН, мне время тратить неохота на разъяснения
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 сен. 2023
19.09.23, 09:14
Антон Смолев писал(а):

Хорошее решение отдыхать, заниматься хобби, здоровьем, работать со своими постоянными, я так понимаю, что остро вопрос денег не стоит.
В это возрасте и подработать можно. Моя соседка по объявлению на доске подъезда пошла “няней” работать в очень хорошую семью в соседнем доме к девочке-первокласснице. Забирает из школы и до прихода родителей как бабушка кормит, гуляет, отводит на занятия и воркует. Получается неполный рабочий день и приработок какой-никакой к пенсии, платят щедро. Я о том, что к такому специалисту как ТС не обращусь никогда, не хочу обидеть, но не доверила бы продажу своей ( а не чужой :lol: ) собственности.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
19 сен. 2023
19.09.23, 10:02
Антон Смолев писал(а):
Поведайте, чего я и участники дискуссии не знаем о структуре дохода агента? Никак методику новую внедрили?
А я вот поддержу. Беглые директора агентств с нулевыми балансами все время рассказывают о доходах своих агентов ... но как-то очень уж ОСТОРОЖНО.
То есть, доходы БОЛЬШИЕ (это однозначно), но конкретики никакой.
И, что самое интересное, если послушать оставшихся звездочек и убежавших юристов, так выясняется, что доходов от агентства особо никаких, и за исключением пары звездочек - никто ничего не зарабатывает, все сидят с голым ж ... в общем, без особых доходов.
Может все-таки стоит рассказать, как оно там и чего? Имею в виду - С КОНКРЕТИКОЙ?
Ну скажем, вот агент Иванов Петр Сергеич, получает такой-то процент от доходов с клиента, найденного самостоятельно, с рекламы агентства получает КАК МИНИМУМ одного-двух клиентов в месяц, с которых платит агентству такой-то процент, обеспечивается за счет агентства ... (ну чем-то обеспечивается), рекламу в (где-то) оплачивает агентство ... что еще?
Ну, чтобы было ПОНЯТНО, зачем агенту нужно отстегивать директору процент?
Думаю, это будет гораздо правильнее общих фраз, от которых ни жарко - ни холодно.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
19 сен. 2023
19.09.23, 10:09
Юлия Битузе писал(а):
и в целом мой возраст и возраст ТС в профессии
Перечитал свой пост, не увидел ничего о возрасте Лурье, но Вы не упустили возможность притянуть свою персону в тему.
Что касается ТС, то я не помню, чтоб нужно было получить разрешение Лурье для оценки ситуации ТС, её возраста и остального, раз автор вышел в публичное пространство.
19.09.23, 10:12
Юлия Битузе писал(а):
вы НИЧЕГО не знаете ни об организации работы АН, ни о структуре его доходов и расходов.
Безусловно. АН Маяк уникальное АН, с такой сложной структурой доходов и расходов, налогообложения, что куда простым труженникам с таким вопросом, эх 🥴
19.09.23, 10:12
Юлия Битузе писал(а):
мне время тратить неохота на разъяснения
Отбивать по 20 строк время есть, а ответить прямо на простой вопрос - как работает человек придя в ваше АН нет? Ну окей.
19 сен. 2023
18.09.23, 22:45
Ashrafieh писал(а):
Если человек свою (насущную !) проблему не может решить (решаемую) - то как он будет решать чужие проблемы ?
А как же поговорка - "сапожник без сапог"?
Возможно, просто боязнь людей в белых халатах, отсутствие финансов и пр. Сейчас мануальщики - не дешевое удовольствие.
Хочется поддержать ТС. Будьте увереннее в себе, побольше понтов. Есть многие хуже вас, но себя умеют позиционировать. У меня есть знакомая со средним образованием (обычная школа и ПТУ), представляется всем юристом и несет пургу громко с умным видом. Народ слушает, как ни странно)
Вы - хороший человек, судя по вашим постам. Коллеги здесь вам немного мозги вправили, думаю , вам пойдет на пользу. Без обид)
19 сен. 2023
Опять в кучу палкой ткнули... Да всё там нормально со структурой, на международный уровень вышли, скоро кубинские сварщики подъедут.
19 сен. 2023
По здоровью : я 20 лет в больницы не ходила, не было необходимости, кроме как говориться зубного и г..га, сах диабет 2 типа подтвердился в декабре 21 г,

я осознанно захотела в АН, и знаю что %, ты мне, я тебе... вам это не известно ? У вас у
каждого только мне мне мне... как дракончик из мультика..

вы же не готовы ни с кем делиться... на нерсе если мне не изменяет память я с 2005 года, и что ?? как ни тема так все г...но - только я хороший, только я сделаю лучше но возьму дороже или дешевле...

у меня были клиенты которые пытались решить свои задачи с несколькими агентами или АН, не смогли...

теперь про молодежь в недвижимости, я всегда работала и с молодежью, но приходит такой молодой, батарейка, готов хапать, хватать... перебивать, такие есть, так учат...
приходит клиент возрастной, он на стрессе, у них разъезд, разве он будет откровенно вести разговор с таким молодым который бьет себя в грудь??

еще про молодежь, я не утверждаю но есть и такие работать еще не умеют а «воровать» уже могут... молодые идут в АН что бы что? Правильно, научиться работать !! а потом уже на себя.. каждый увидит себя в этом...

в АН люди обращаются со сложными вариантами, но и с ними надо работать...
89037982383
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей