1000 и одна сделка по аренде квартир 12895 / 623462

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
17 июл. 2015
Не, я для клиентов купил, сам пообедал, а собственники приехали с работы и с 19.00 ничего не ели. Всё равно ждал всех, зашел в кофехауз.)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
18 июл. 2015
Сегодня я в очередной раз убедился что профессиональные грузчики очень важны! Опоздал на встречу на полчаса (стыдно). Однушка между Савеловской и Динамо. Меня поджидала у подъезда приятная пара за 50. Мужчина немец, а женщина из Махачкалы родом, русская). Но я отработал - после подписания договора помог передвинуть с хозяином всю мебель как им было угодно. В итоге все остались довольны приятной сделкой. На фото не вся мебель, там еще кровать двуспальная теперь.

Изображение

Изображение
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
18 июл. 2015
Очень красивое первое фото. Это метро? Не узнаю какая станция.
Смотрится прямо как Колизей :)
18 июл. 2015
Динамо метро. С айфона сделал.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
18 июл. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Сегодня я в очередной раз убедился что профессиональные грузчики очень важны! Опоздал на встречу на полчаса (стыдно). Однушка между Савеловской и Динамо. Меня поджидала у подъезда приятная пара за 50. Мужчина немец, а женщина из Махачкалы родом, русская). Но я отработал - после подписания договора помог передвинуть с хозяином всю мебель как им было угодно. В итоге все остались довольны приятной сделкой. На фото не вся мебель, там еще кровать двуспальная теперь.




Саша, Вы самый лучший риэлтор в Мире!!!
18 июл. 2015
Пока суть да дело ,увлекся подбором,благо пришло несколько хороших клиентов. После довольно большого перерыва интересно снова окунуться в рынок " от клиента" :)
За месяц с 15 июня 2 закрытых клиента с бюджетом 250к +
Большой плюс этого сегмента,спокойная работа и просмотры,а не как в лохматые года в экономе: Чья маршрутка домчалась быстрее,тот и сдал :lol:

Про собственников тоже не забываю :-ok-:
20 июл. 2015
Утро началось с того, что я встал рано - почти в 10 утра. Пришлось. Так как в 11 нужно было уже принимать квартиру у клиентов на Коломенской, а в 12 ее уже показать новым желающим. Их было трое. Всем понравилось. Сдали вечером первым, кто пришел. Они нам больше всех понравились - семья с двумя взрослыми детьми и с хорошим мировоззрением)
Затем я помчался на Шаболовку и показал там симпатичную однушку (кстати никому не нужна за 35?), потом рванул в Бирюлево и показал другую симпатичную однушку рядом с Бирюлевским Дендропарком. Потом метнулся к метро Коломенская, на ул. Судостроительная - там показал тоже симпатичную двушку и тут же на Новинки 1 - на сделку по трешке))
После этого поехал сдал трешку в районе Кожухово и сейчас со спокойной душой, удовлетворенный, счастливый и довольный плодотворным днем, еду домой. Слава Богу и приятных снов друзья!

Изображение

Изображение
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
20 июл. 2015
Поздравляю! Вот это работоспособность :bra_vo: Я б так не смогла метаться, наверное :)
20 июл. 2015
Maravilla писал(а):
Я б так не смогла метаться

Так он не бесплатно бегает,а на результат. Да и полезно ему после недель поедания в ночи :lol:
И побегал и показал и заработал и тренировка :dan_ser:
22 июл. 2015
Позвонили мне с вокзала люди днем и говорят:
- У вас квартира в Печатниках на несколько месяцев сдается недорого.
- Есть такая - отвечаю.
- Мы с вокзала звоним. Мама и двое взрослых ребят, парень и девушка. Поступать учиться приехали. Хотим на первое время обустроиться в Москве.
- Добро. В 18-00 по адресу.

Встретились. Рассчитались. Подписали договор. Все довольны.

Почему так экстремально переехать решили? Почему заранее квартиру не нашли. Почему на вокзале были?

Потому что очередные жертвы наших информационщиков-лохотронщиков. Те им квартиру за 11 тысяч обещали. И информационный договор всунули. Ну дальше вы знаете - ничего. Вот люди на вокзале и оказались.

Рассказал им, как забрать свои деньги у этих нехороших людей. Поблагодарили друг друга и разошлись.

Оставил клиентам свой ФБ.

Спасибо всем, кто на моей волне. Еду на следующий показ. Будет о чем рассказать - расскажу.

PS Я Вам ведь не надоел еще со своей арендой и сплошными квартирами, а?)

Изображение
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Елена Нижний Новгород, Taygetta, vedmedvv и 9 гостей