1000 и одна сделка по аренде квартир 12895 / 623461

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
22 июл. 2015
Квартира без стиралки и ремонта на короткий срок.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
22 июл. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Квартира без стиралки и ремонта на короткий срок.

А коврики круглые какие классные! "Хэнд-мэйд", моя бабушка такие крючком вязала из старых чулочков. :)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
22 июл. 2015
Еще кровать металлическая на пружинах)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
22 июл. 2015
А кто в квартире соб - бабуля? Не представляю, как без стиралки еще народ живет... :ne_vi_del:
22 июл. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Еще кровать металлическая на пружинах)

С шишечками?
Ещё должен быть старый шкаф с перекошенными дверцами, которые не закрываются... :lol:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
22 июл. 2015
ONSAKL писал(а):
Ещё должен быть старый шкаф с перекошенными дверцами, которые не закрываются...

И большие пуховые подушки, покрытые тюлевыми накидками с рюшечками))))
22 июл. 2015
Забрать свои бабки у информанционщиков довольно сложная задача. У кого-то это получается,а у кого-то нет.
Тут от человека зависит и иных факторов,но мечтать о том,что они вернут при первой просьбе не стоит)
22 июл. 2015
Крутаны! :bra_vo:
Санкт-Петербург, 89533536846.
22 июл. 2015
Все есть. Шкафы платяные не тестировал особо, но вроде хорошо)
Антон, забрать деньги вполне реально. Я бы с пацанами приехал и всех клиентов бы распугал им рассказывая правду. Они бы посчитали потери и отдали бы. Думаю так. При проявлении агрессии только 02 или 112. Не бить и не драться с ними. И не звонить в местное отделение.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
22 июл. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Антон, забрать деньги вполне реально. Я бы с пацанами приехал

Улыбнуло. У них крыша в порядке. Поверь на слово. Туда приезжать нужно или играть роль" Я хабалка из деревни и орать так,чтоб стены тряслись" или с ОМОН.
Ты туда как приедешь так и уедешь. У них проходимость в день ,любая фирма позавидует. А закроют офис,то на завтра откроются через дорогу:) Это хорошо поставленный бизнес.


Юра,завтра прилетаю. В пятницу можем встретиться,только с утра до часов 18 примерно могу)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Глеб Дорохов и 3 гостя