Покупка двушки в Москве, рельно ли найти хорошего риэлтора за 100 тыс. руб. 1706 / 68579

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
30 сен. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Михельсон оттянула
Оттянула и счолкнула.
30 сен. 2015
Алина Михельсон писал(а):
Адреналин как воздух необходим.

А шо вы собстно знаете про адреналин? :mi_ga_et:
Я таки расскажу вам откуда он берется. Мне об этом рассказал человек, который первый раз прыгнул с парашютом.
Да-да, таки и сказал, что теперь знает, из какого места у человека вырабатывается адреналин! :lol:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
30 сен. 2015
Алина вы так на Володечку Грохотова своими послами похожи)))
Исключительно постами :)
Последний раз редактировалось Юлиана Проскворякова 30.09.15, 23:53, всего редактировалось 1 раз.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
30 сен. 2015
Вов,меня так сон уже сморил, я так долго скандалить не могу, у меня возраст и таблетки, и завтра вставать рано - лекцию читать, я всегда на лекциях стажерам примеры с форума привожу, для живости и антуражу, сегодня персонажей уже достаточно поднабралось, будя..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
30 сен. 2015
Laverna писал(а):
Алина вы так на Володечку Грохотова своими послами похожи)))
Исключительно постами
Ничего не знаю. Ивановна я.
30 сен. 2015
Юлия Баграмова писал(а):
Лара Бирман писал(а):
з.ы: иногда, когда слишком все хорошо, требуется некоего г...ца, чтобы жизнь раем не казалась. В этом всегда помогает Нерс.

Сходите волонтером в хоспис. Отвлекитесь от нерса и своих трудовых подвигов. И от рая далеко, и людям польза.

Не обязательно, когда сама желаешь г..ца, попутно других в него макать. У них, может, не было такого желания.


1. Думала об этом. Но боюсь, пока моя нервная система без ущерба для нее выдержит только гов...метательство на Нерсе. Ну и не готова к трансформациям, которые со мной могут произойти после такого похода. Пойду, когда смогу реально чем-то помочь.
2. Судя по комментам в мой адрес, которые Вы так и не захотели увидеть, желание было острейшим, но труднорелизуемым. Я всего лишь облегчила усилия.
Последний раз редактировалось Лара.rent 30.09.15, 23:55, всего редактировалось 1 раз.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
30 сен. 2015
ONSAKL писал(а):
Алина Михельсон писал(а):
Адреналин как воздух необходим.

А шо вы собстно знаете про адреналин?
Я таки расскажу вам откуда он берется. Мне об этом рассказал человек, который первый раз прыгнул с парашютом.
Да-да, таки и сказал, что теперь знает, из какого места у человека вырабатывается адреналин!
Главное прыгать над полями требующими удобрения!
30 сен. 2015
потрут ведь, и не поверит никто...отпринскринить что ли на память?. не, не стоит пожалуй.
30 сен. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
Онсакл.
Еще одна со свечкой. Вечер перестает быть томным.

Да не, Михельсон оттянула внимание на себя...
Скандал года не удался...по крайней мере пока...))

Ну и дела...
:du_ma_et:
Лучше бы на Конгрессе бы побывали!
:)
30 сен. 2015
Лурьеша, ты там с примерами осторожнее. Помни за мою ферму))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей