Покупка двушки в Москве, рельно ли найти хорошего риэлтора за 100 тыс. руб. 1706 / 68579

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
30 сен. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Вов,меня так сон уже сморил, я так долго скандалить не могу, у меня возраст и таблетки, и завтра вставать рано - лекцию читать, я всегда на лекциях стажерам примеры с форума привожу, для живости и антуражу, сегодня персонажей уже достаточно поднабралось, будя..


Я, надеюсь, они знают, что вы всегда на главных ролях? :)
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
30 сен. 2015
Лара Бирман писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
Лара Бирман писал(а):
з.ы: иногда, когда слишком все хорошо, требуется некоего г...ца, чтобы жизнь раем не казалась. В этом всегда помогает Нерс.

Сходите волонтером в хоспис. Отвлекитесь от нерса и своих трудовых подвигов. И от рая далеко, и людям польза.

Не обязательно, когда сама желаешь г..ца, попутно других в него макать. У них, может, не было такого желания.


1. Думала об этом. Но боюсь, пока моя нервная система без ущерба для нее выдержит только гов...метательство на Нерсе. Ну и не готова к трансформациям, которые со мной могут произойти после такого похода. Пойду, когда смогу реально чем-то помочь.
2. Судя по комментам в мой адрес, которые вы так и не захотели увидеть, желание было острейшим, но труднорелизуемым. Я всего лишь облегчила усилия.

А кому ты сможешь реально помочь в хосписе?
И чем и как реально?
Им там УХОД нужен и обеспечение спокойного максимально безболезненного перехода в иной мир.
Почему ты думаешь что именно ТВОЯ психика не выдержит увиденного там?
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
01 окт. 2015
Конечно, лектор всегда один и главный, слушателей много, и роли у них второстепенные.Иначе нельзя, я управляю ситуацией в любом случае, а уж при преподавании - особенно
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 окт. 2015
Алексей Слесарев писал(а):
Лурьеша, ты там с примерами осторожнее. Помни за мою ферму))

Это угроза?
Отправишь батрачить и еды не дашь?
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 01.10.15, 00:00, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 окт. 2015
Лара Бирман писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Вов,меня так сон уже сморил, я так долго скандалить не могу, у меня возраст и таблетки, и завтра вставать рано - лекцию читать, я всегда на лекциях стажерам примеры с форума привожу, для живости и антуражу, сегодня персонажей уже достаточно поднабралось, будя..


Я, надеюсь, они знают, что вы всегда на главных ролях? :)

А не...подкидывают дровишек... )))
01 окт. 2015
Laverna писал(а):
Лара Бирман писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
Сходите волонтером в хоспис. Отвлекитесь от нерса и своих трудовых подвигов. И от рая далеко, и людям польза.

Не обязательно, когда сама желаешь г..ца, попутно других в него макать. У них, может, не было такого желания.


1. Думала об этом. Но боюсь, пока моя нервная система без ущерба для нее выдержит только гов...метательство на Нерсе. Ну и не готова к трансформациям, которые со мной могут произойти после такого похода. Пойду, когда смогу реально чем-то помочь.
2. Судя по комментам в мой адрес, которые вы так и не захотели увидеть, желание было острейшим, но труднорелизуемым. Я всего лишь облегчила усилия.

А кому ты сможешь реально помочь в хосписе?
И чем и как реально?
Им там УХОД нужен и обеспечение спокойного максимально бесполезного перехода в иной мир.
Почему ты думаешь что именно ТВОЯ психика не выдержит увиденного там?


Морально не смогу помочь точно. Материально пока тоже. Поэтому в таком походе смысла не вижу.
Моя психика войны на Украине и то не выдержала. Избавилась от телевизора, живу спокойно. Когда слишком все ровно и гладко, мило перебалтываюсь с ЮВЛ, хобби у меня такое. Но это эмоции совсем другого порядка. Заметила, что скучаю по ней, когда ее долго нет на форуме. Судя по сегодняшнему дню, она по мне тоже :)
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
01 окт. 2015
Владимир Романенко писал(а):
не...подкидывают дровишек... )))
Аккуратно вынимайте их из костра, и собирайте в поленницы. Поленницы отдайте ЖКХ.
01 окт. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Лара Бирман писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Вов,меня так сон уже сморил, я так долго скандалить не могу, у меня возраст и таблетки, и завтра вставать рано - лекцию читать, я всегда на лекциях стажерам примеры с форума привожу, для живости и антуражу, сегодня персонажей уже достаточно поднабралось, будя..


Я, надеюсь, они знают, что вы всегда на главных ролях?

А не...подкидывают дровишек... )))

Пустое все. Оттягивается человек.

Очень хочется надеется, что Аня Моисеева не включится в продолжение этого шоу. Ань, пожалуйста, а?
01 окт. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Конечно, лектор всегда один и главный, слушателей много, и роли у них второстепенные.Иначе нельзя, я управляю ситуацией в любом случае, а уж при преподавании - особенно


Главное, чтобы вы сами в это верили, остальное приложится. Сладких снов, Юлия Владимировна.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
01 окт. 2015
Юлия Баграмова писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Лара Бирман писал(а):

Я, надеюсь, они знают, что вы всегда на главных ролях?

А не...подкидывают дровишек... )))

Пустое все. Оттягивается человек.

Очень хочется надеется, что Аня Моисеева не включится в продолжение этого шоу. Ань, пожалуйста, а?

Звучит зазывающе )))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость