"Куда следует подносить патроны" и должны ли родители дать стартовую недвижимость ребенку? 1669 / 18510

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
10 апр. 2021
10.04.21, 04:11
Marryme писал(а):
И что, они не спят вместе?
Спят. Только им двоим по 19-лет.
Не риэлтор.
10 апр. 2021
Вынужден признать, что вариант (понравившийся юноше) и который предложил дядя Леша- покруче моего(со специальными девушками) будет.
Покрутил девушку в демо-режиме пяток лет и при случае наладил ей по звезде мешалкой... ибо вдруг расти начал внезапно человек ввысь. Скинуть при случае балласт... так сказать. Годный ход.
С другой стороны можно поставить рекорд в номинации - "самый молодой алиментщик, выплативший алименты в полном объеме". 33-34 года - и ты как новенький... даже может и дедушка... если гены взыграют по цепочке)
короче повезло- всем... одни плюсы кругом.
можно нырять)
главное не поддаться и не впасть в ересь раздельного проживания до свадьбы и прочего там целомудрия и воздержаний этих.
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
10 апр. 2021
10.04.21, 04:11
Marryme писал(а):
09.04.21, 12:39
Тундра_nbr писал(а):
Девочка ни разу не осталась на ночевку.
И что, они не спят вместе?
10.04.21, 05:46
Тундра_nbr писал(а):

Спят.
"После обеда сон серебрянный, а до обеда - золотой." :a_g_a:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
10 апр. 2021
10.04.21, 07:00
Эра Водолея писал(а):
Вынужден признать, что вариант (понравившийся юноше) и который предложил дядя Леша- покруче моего(со специальными девушками) будет.
Покрутил девушку в демо-режиме пяток лет и при случае наладил ей по звезде мешалкой... ибо вдруг расти начал внезапно человек ввысь. Скинуть при случае балласт... так сказать. Годный ход.
С другой стороны можно поставить рекорд в номинации - "самый молодой алиментщик, выплативший алименты в полном объеме". 33-34 года - и ты как новенький... даже может и дедушка... если гены взыграют по цепочке)
короче повезло- всем... одни плюсы кругом.
можно нырять)
главное не поддаться и не впасть в ересь раздельного проживания до свадьбы и прочего там целомудрия и воздержаний этих.
Наговариваете, демо-режим это особенность женского организма. ))
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
10 апр. 2021
09.04.21, 23:27
ir-ka писал(а):
А вот ты ж сц....ну кто ж перед сном такие нажористые картинки постит?
Это проблемы только тех, кто занимается дуростью типа после 6 не ем, а если в 9 котлетку заточил, никакая картинка не смутит, ибо характер нордический, выдержанный. )
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
10 апр. 2021
Ух, тема какая интересная.. в свете бушующего пубертата у старшего киндера. Сразу вспомнилось:

Малыш домой приводит бабу,
в глазах родителей тоска.
А может быть ещё не поздно
щенка?

Пошла читать :ps_ih:
Почву выбили из-под ног - так учись летать ©
10 апр. 2021
09.04.21, 09:54
Ермаков писал(а):
09.04.21, 09:48
Lea ** писал(а):
09.04.21, 09:42
Ермаков писал(а):
Laverna,
Льву Владимировичу привет, пусть держится! За любовь надо бороться, жить ему, а не кумушкам-советчицам.))
Вы как бы попытались разрешить создавшуюся ситуацию, если бы это был ваш сын? Или пусть жизнь сама все разрулит?
А была похожая ситуация. Привел девушку домой, правда чуть в более старшем возрасте. Мы приняли без лишних вопросов, хотя не сказать, что были довольны.)) Прожили у нас несколько лет, а потом расстались. Он объяснил это тем, что она не давала ему стимула к развитию. Разошлись цивилизованно. Теперь свои семьи, дети. Общаются или нет не знаю.)
Мой сын тоже жил до брака со своей теперешней женой, мы в командировке парились, а - он на первом курсе учился и с бабушкой жил. А невестка моя ( в то время десятиклассница :lol: ) тоже из нашего дома. Ее бабушка с моей мамой общались, они собак выгуливали своих и нежно в подробностях обмусоливали семейные события. И моя мама сетовала, что какая-то наглая девица почти каждую ночь запрыгивает в постель внука, просачивается поздно вечером, когда все по своим комнатам сидят, и остаётся до утра. А бабушка невестки ни сном, ни духом о том, что ее единственная внучка “шастает по мужикам”. Обе две очень деликатные и наивные бабушки. Наш через 6 лет женился, оформил отношения, ага, :lol: счастливы. Вспоминаем иногда и ржем. Я о том, что в каждой семье по-разному все заканчивается.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
10 апр. 2021
Я кстати тоже замуж первый раз вышла рано. В 17 лет. Прям после школы. Хватило меня меньше чем на полгода. Дурость это все а не любовь. Кстати если б не были забиты мозги этой самой любовью, поступила бы в медицинский куда хотела сама, а не в юридический который навялили родители. Они тогда много чего решали за меня. Перекрестились что спихнули со своей шеи проблемно го тяжёлого подростка (да-да, в 17 лет я была ещё проблемным тяжёлым подростком) и подумали что семейная жизнь пойдёт мне на пользу.... Наверное в их представлении так и произошло....
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
10 апр. 2021
Пусть живут. И норм.музон слушают. Теоретики... :lol:
10 апр. 2021
10.04.21, 04:11
Marryme писал(а):
09.04.21, 12:39
Тундра_nbr писал(а):
09.04.21, 12:34
JaJa писал(а):
родители жестоко ограничивали.
Всяко и всех могло что-то быть.
Но от того, чтобы моему сыну стало хорошо ,я бы не позволила привести себе девочку в постель в 15 лет. А евонный папА, хоть и в разводе мы, дал бы ему как раз ремня за такие вещи.
Моему 19-ть. Девочка ни разу не осталась на ночевку.
______________

Что я пишу?? Ошибка на ошибке.
И что, они не спят вместе?
Поспишь тут с ними.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость