1000 и одна сделка по аренде квартир 12895 / 623461

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
22 июл. 2015
Ну-ну, давно не прохаживались в мой адрес. Соскучились?
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
24 июл. 2015
Думал сегодня будет выходной. Весь день тишина. В принципе я был даже рад такой передышке. Но в 20 часов позвонили клиенты и предложили показать трешку в пос. Коммунарка.
Это за МКАДом, в нескольких километрах от Теплого Стана. Сначала были мысли перенести. Ведь не ближний свет и уже почти ночь. Но собственник (так же про другую его квартиру в Кожухово я писал чуть выше) - умница, решил ехать. Ну и я тоже. Он мне сам платит везде.

Итог - в час ночи приехал домой. Довольный сделкой.

Всем, кто еще не спит - спокойной ночи. Кто заснул - хороших снов. Кто трудится - приятной и успешной работы. А кто бездельничает - прекращайте)

PS Когда выезжал из поселка, звонил Володя Романенко. )

Изображение
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
24 июл. 2015
Александр Харыбин писал(а):
PS Когда выезжал из поселка, звонил Володя Романенко. )


Поздравляю! Теперь у вас есть повод втроем собраться, отметить... :dr_ink:
Комиссия для клиентов была? или 0%?
24 июл. 2015
0, они пришли в тираже. Вроде долго сдать не могли. У меня ранней весной была в ЦИАНе другая квартира там, они увидели и позвонили, расспросили. Проконсультировал и забыл. А недавно вот пришли, да не с одной, а несколькими. Это радует. :)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
24 июл. 2015
Там был тираж, я не стал выпендриваться)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
24 июл. 2015
Митино

Встретились в 12.00 с клиентом и собственником, проверили документы и... Клиент поехал на работу, собственник - в Иваново. Меня закрыли до 17.00 в квартире, чтобы не убежал и сделку провел до конца.)) В отместку съел всю колбасу ).

В 17.12 пришли клиенты, подписали договор и перевели деньги. Не хотели отпускать, пока не обсудил с собственником - как вешать зеркало и прочие крючки в ванной (все новое). Благо у меня телефон безлимитный.

Кстати, днем звонил по ней какой-то агент, с матом через слово. Расспросил все, сказал что, цитата: "Будет жить "телка"". Я ответил, - если не сдам, пусть приходят вечером.

Изображение
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
24 июл. 2015
А у тебя что, сдают "с животными"??? )))
Санкт-Петербург, 89533536846.
24 июл. 2015
Это в Митино однуха за 35 ушла? Не многовато?
25 июл. 2015
Нормально. Вот продолжение сегодняшнего дня!


Сдав Митино Лайф, я направился на Тульскую и принял от клиентов аванс. Примерно в это же время мне позвонил другой агент, приводивший клиентов ранее на Липецкую улицу, что в Бирюлево, и подтвердил в 22.00 сделку. Перекусив на ходу пирожком из Ростикса, купив мармеладок и захомячив это все в метро, я доехал до Бирюлева.
Правда сначала почти до МКАДа - забрать ключи от новой квартиры, которую завтра показывать утром. А затем уже к Бирюлевскому Дендропарку вернулся. Где расположен дом. Немного опоздал, извинился, все подписали и поехали с собственниками домой - мы соседи. Вот так я закончил сегодняшний день. Точнее еще только домой явился.

Изображение
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
25 июл. 2015
Я в СПб часто летаю не только к девушке и друзьям,но и поработать. Так вот Юра видимо счастливый. С ним посидели и в Раменском 3 просмотра по продаже сегодня было и по Питеру пришли новости. Сегодня вечером позвонили клиенты,которые смотрели одну из двух продаваемых квартир мною в Питере.
Завтра берём аванс. В начале августа на сделку.
Все пучком:)
Всем хороших выходных,друзья и коллеги)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ta2011 и 3 гостя