В каком месяце рухнут цены на недвижку? 2011 год 1584 / 564801

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
26 дек. 2011
Станислав, сходил к Вам на м.Кунцевская -6 млн и офигел. В каком-то смысле и Можайск - м.Кунцевская. Вам нужны клики на ссылку и мат - или привлечение клиентов? несАлиднА
26 дек. 2011
Святослав писал(а):
bhr

мне кажется что Вы стали двоится (у меня правда корпоратив) или не только мне? :lol:

Судя по смайлику - Вам хорошо. Это я Вам доставил? а я старался.
Но судя по тексту перед смайликом - причина веселья в другом. Злоупотребляете веществами?
27 дек. 2011
bhr
научитесь прямо отвечать на прямой вопрос, а не вилять задом туда-сюда.....

мне Вы лично по барабану, потому как Вы только мусор в интернете под серым ником.

al49lo
Указываю ближайшее метро, можно Славянский бульвар, Филевский парк.
Построят - будет метро Сколково 300метров. :lol:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
27 дек. 2011
Ждем доллар на 86 по индексу Доллара. Посмотрим сколько будет бакс в рублях. Тогда и увидим падение РН в долларах . Это май 2012 года.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Рентополучатель 27.12.11, 17:53, всего редактировалось 1 раз.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
27 дек. 2011
Рентополучатель писал(а):
Ждем доллар на 86 по индексу Доллара. Посмотрим сколько будет бакс в рублях. Тогда и увидим падение РН в долларах .

Браво, последний бойскаут! Увидим - и что?Увидим, для того, чтобы доказать себе, что у нас есть глаза? Глаза есть, но нет квартиры..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
27 дек. 2011
ууу.. чёткий график!
пикассо отдыхает..))
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
27 дек. 2011
Святослав писал(а):
bhr
научитесь прямо отвечать на прямой вопрос, а не вилять задом туда-сюда.....

Чтож. видит Бог, не я первый начал.
Вы хотите об этом поговорить?
приведите свой вопрос. Я отвечу. Я не стал Вам из вежливости указывать на тот бред, что вы несли. Списав на Ваше неадекватное состояние.
После моего ответа. Готовы ли Вы так же "прямо отвечать на прямой вопрос, а не вилять задом туда-сюда....."?
27 дек. 2011
Святослав писал(а):
мне Вы лично по барабану, потому как Вы только мусор в интернете под серым ником.

сперва ответил в том же духе. потом передумал. не стоит уподобляться. Таки себя Вы кем считаете? когда будете отвечать, посмотрите на свой текст выше.
Будут сомнения, спросите у знакомых.
27 дек. 2011
Рентополучатель писал(а):
Ждем доллар на 86 по индексу Доллара. Посмотрим сколько будет бакс в рублях. Тогда и увидим падение РН в долларах . Это май 2012 года.

Ретополучатель. Я Снажину все цифры выложил. Потом только вспомнил - цифры некорректные, ибо не все помню сейчас. Не суть. Он порекомендовал выложить в тему. Готов и Вам выложить. При этом мне глубоко по барабану, считаете ли Вы мою оценку текущей цены объекта объективной. У меня был реальный покупатель с деньгами на мою квартиру. Так вот, цифры меня самого удивили. Все оказалось лучше, чем я предполагал. И это за полгода. Даже если за оставшиеся полгода ничего не изменится (то есть если считать, что прошел год), то где-то 27-30% годовых.
Все мои предыдущие трепыхания такого результата не давали. Ибо я не рисковал всей суммой. И в будущем не рискну.
Сейчас меня не интересует ни индекс доллара, ни стоимость нефти, ни будущие катаклизмы, ни волны эллиота, ни курс рубля.
Последний раз редактировалось bhr 27.12.11, 20:13, всего редактировалось 1 раз.
27 дек. 2011
bhr

значит мальчик (квартира в Жуковском) всё таки был(а)? 8)
Последний раз редактировалось Cвятoслав Tеплов 27.12.11, 20:21, всего редактировалось 1 раз.
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость