1000 и одна сделка по аренде квартир 12895 / 623461

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
25 июл. 2015
И тебе, дружище, хорошо отдохнуть!
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
28 июл. 2015
Сдали сегодня однушку меж Тульской и Шаболовкой за 35. Ну ту, где выше залог оставляли. Все как я и думал - сняла девушка из этого района. И работа и фитнес тут. Те, кто рассматривал разные районы - уходили. Все таки первый этаж и маленькая. Плюс район не всем нравится. Это 4-й Верхний Михайловский. Я сразу понял - будет клиент с привязкой к району за нашу цену.

Изображение
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
30 июл. 2015
Добрый вечер всем! Сегодня был насыщенный день. Позавтракать пришлось только активией, пообедать и поужинать видимо тоже ей. Ах да, булку с сосиской успел перехватить в метро). А все потому, что мой сбер оказался неожиданно закрыт и половину дня я бегал в другой банк, когда открыли мне сбербанк. Но это совсем другая история. Расскажу потом. Будет интересно. Она еще продолжается.
Вообще сегодня побывал в трех банках и быстренько опоздал на полчаса, на показ квартиры на Острякова, 8. Что у метро Аэропорт. Меня ждали. Спасибо им. Извинился. Показ прошел удачно и двушка с ремонтом от 93 года завтра обретет своих жильцов в виде семьи из 4 человек. Из Киргизии. С паспортами РФ, за 42 тысячи в месяц. Именно семьи и именно из 4 человек!
Пожелайте мне удачи, пожалуйста.
Также в 20.00 сегодня сдал квартиру на Академика Капицы, просьба не путать с ул. Сергея Капицы - там метро Ленинский проспект, а у нас рядом - Коньково. Интересна сия сделка тем, что собственники освободят квартиру только 25 августа. То есть сдали мы ее с отсрочкой заселения и совсем без простоя. Слава Богу! За 1 день. Завтра, кстати заходит чудная двушка в моем, уже любимом ЖК Вершинино. Еще одна. Так что вэлкам. Всем спокойной ночи, а я поехал домой!
PS А сезон-то в аренде стартовал. Я чую. Удачи Вам всем друзья!
Записки не теоретика, но практика. С уважением, Александр.

Изображение
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
30 июл. 2015
Написать что ли.... :pisa_tel:
Давненько не брал я "шашек" - "клаву" в руки :hi_hi_hi: , сделки конечно есть, но вот июль месяц, фантазии о будущей поездке на море :jn_pu_sk: , дождливая неделя сделали из всех тюленей :lol: :lol: :lol: никто, никуда не спешит.... :pro_spal:
Еще чуть-чуть и воспрянет рынок ото сна и пойдет стандартное движение, конечно без ежегодного подъема цен и очередей на бюджетные квартиры до метро, но движение будет :)
А сегодняшний день ознаменовался у меня двумя подписанными договорами найма :
1кв на Бронницкой улице в кирпичной пятиэтажке, там спустя 7 месяцев съехал клиент (переехал рабочий офис и стало не удобно добираться).
На поиск клиентов для нее ушел 1 день, выставил в рекламу квартиру вечером, на следующий день принимал квартиру у прошлого клиента, и через час брал аванс у будущего :) .
Сегодня подписали договор найма и получили полный расчет :ko_pi_lka:
цена 30тыс + коммуналка полностью.
До этого сдавали 33 тыс + счетчики, в общем что было, то и осталось. :)
Как обычно несколько фото...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Квартира на Наметкина в обычной панельной 17-этажке.
Здесь клиент уехал в другой город (пошел на повышение по должности), прожил чуть меньше года.
Около недели ушло на приземление :lol: цены к рынку, "сезон ТуристоВ" в самом разгаре :lol: были показы но ни о чем...
Вчера выставили цену адекватно ситуации и сегодня успешно сдали квартиру приятной семейной паре.
Цена 40 тыс. + счетчики.
Так же пару фото...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Хороших всем сделок и приятных клиентов ! :uch_tiv:
До встречи ! :pri_vet:-:
30 июл. 2015
Вова,а что по шуршанию в кошельке? Ты не уделил внимание данному аспекту))

На 2 квартиру претендовал Александр с клиентами,но видимо пробежал мимо подъезда)

У меня подписание договора будет в субботу и вторник,а эти дни занят подбором квартиры для иностранца:) Активно смотрим и определяемся до 7 числа.
30 июл. 2015
Anton Smolev писал(а):
Вова,а что по шуршанию в кошельке? Ты не уделил внимание данному аспекту))

Оно надо ?
Весь форум с ума сойдет :lol:
Да и кошелек то мой, не люблю когда в него чужие смотрят. :)
31 июл. 2015
Коллеги пишите здесь о сделках, все остальное будет перенесено в эту тему...
viewtopic.php?t=43172
31 июл. 2015
Итак, позавчера квартиру на 2-й Бухвостова посмотрело человек 10. Да! Это был аншлаг, совсем не аукцион. Одни уходили, другие думали, о третьих мы сомневались. Решили сдать семейной паре из Подмосковья, что сегодня успешно и сделали.

Изображение
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
04 авг. 2015
Сегодня закрыл сделку в одном из самых любимых районов Володи. В Новых Черемушках :lol:
Недавно пришла 2-ка в Новостройке на улице Перекопская. Сдавал ее в прошлом году.
Ремонт от застройщика,минимум мебели.
Что интересно,что в доме эконом класса,квартиры в котором на 80% давались взамен снесенных метров,но есть 2 большие парковки+подземный паркинг с мойкой,одной из самых бюджетных на районе. 200 рублей :)
В прошлый раз у нас туда заехали 2 мальчика,программисты+котЭ :)
Ушла тогда с 3 показа,прожили парни 8 месяцев и один из них уехал работать в Европу,а снимать второму 2-ку оказалось накладно.

Забрал ключи и приступили к сдаче объекта.
Смотрели всего 3 клиента,как итог 2 клиент решил смотреть повторно уже с мужем и ребенком. На повторном показе квартира так же всех устроила,обсудили детали и договорились подписать договор спустя 5 дней в связи с прилетом собственника :ni_zia:
Сегодня встретились,познакомились,обсудили некоторые моменты,подписали договор и разошлись.
Прошлая цена сдачи 43.000 рублей. Сейчас сдали за 40.000+счетчики.
Гонорар 100% :smu:sche_nie:
Заезжать клиенты будут с 10 августа. 5 дней им в качестве бонуса.

Немного фото:
внешняя ссылка

внешняя ссылка

внешняя ссылка

внешняя ссылка

внешняя ссылка


Так же на финишной прямой поиск квартиры под клиента(Англичанина),квартира выбрана,идут последние согласования по договору. Пришли смотреть за 270.000,договор по 240.000 рублей будет.
04 авг. 2015
Фото ужасные - вздутый линолеум, пластмассовая требуха несвежей сантехники, разнамастные вешалки и табуретка в псевдогардеробной, несуразная кухня и стихийная парковка под окном. Вот такую квартиру не жалко сдать, а за 40 тыс - тем более.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя