Ясное видение - кабинет связи с "космосом" 1749 / 42110

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
19 июл. 2016
Павел, привет!
Извини, что мусорю в теме.
Вижу, как из агрессии зреет новый бан.
Санкт-Петербург, 89533536846.
19 июл. 2016
Павел Стандзонь писал(а):
Yaroslav писал(а):
в этом году получится?

сомнения большие,
напряг какой-то переживания.
сильная концентрация которая уносит силы и здоровье.

Похоже на правду). Тоесть, в этом году, эта проблемка не оешится?
20 июл. 2016
Паш, я под очень сильным впечатлением, не могу понять, что это было.
Помоги мне правильно оценить событие.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
20 июл. 2016
Павел Стандзонь писал(а):

По моим ощущениям у вас энергия не сконцентрирована, забирают её две женщины и кто-то еще по меньше вижу, парочка.
Хвосты нужно сначала все почикать так сказать, энергию и волю в кулак, собраться.
Больше пока ничего сказать не могу.

одну я точно знаю. любил ее сильно 15 лет назад, и если быть честным перед собой то люблю и сейчас. у неё семья ребенок муж работа, но не видел и не общался с ней очень давно. знаю что спокойно смотреть на неё не смогу. сердце заколотится и дыхание перехватит. осталась недосказанность какая то. расставались тяжело. многое отдал бы просто за то что бы с ней поговорить по душам .
живет со мной в одном городе небольшом. но как то я её не вижу. и не стремлюсь на контакт. ни в коем случае не планирую разрушать ее семью. не ищу её.если судьбе суждено то встретимся пообщаемся, рано или поздно.
89263956840
20 июл. 2016
Павел Стандзонь писал(а):
а злюсь я теперь от того, что вместо того чтобы помогать людям

Аутоагрессия она такая, да.
"Чужим словам каждый придает свой собственный смысл" (с)
20 июл. 2016
Павел Стандзонь писал(а):
А если окружение не соответствует твоему духовному пути

Как знать, как знать... может быть и так, что это ты не соответствуешь окружению и стоишь поперёк него, мешаешь ему, своему окружению.
Отношения - вещь обоюдоострая.
"Чужим словам каждый придает свой собственный смысл" (с)
20 июл. 2016
Павел Стандзонь писал(а):
Ты думаешь я по своему так желанию вот людям помогаю иду этим путем, у меня высшее образование опыт в маркетинге рекламе в бизнесе, был бы себе предпринимателем и в ус бы не дул, но что-то ведет туа

Не люблю позёров.
Никто никуда Вас, Павел, не "ведет".
Вы сами и исключительно сами принимаете решение на что тратить время своей жизни и во что играть.
Сейчас выбор Ваш такой и нет в этом никакой мистики.

Ну и, видимо, не те результаты были в бизнесе и остальных видах деятельности, если сменили направление.
От любимого и успешного дела не уходят, кто бы и как не "уводил".
"Чужим словам каждый придает свой собственный смысл" (с)
20 июл. 2016
Vitalinka писал(а):
Павел Стандзонь писал(а):
Ты думаешь я по своему так желанию вот людям помогаю иду этим путем, у меня высшее образование опыт в маркетинге рекламе в бизнесе, был бы себе предпринимателем и в ус бы не дул, но что-то ведет туа

Не люблю позёров.
Никто никуда Вас, Павел, не "ведет".
Вы сами и исключительно сами принимаете решение на что тратить время своей жизни и во что играть.
Сейчас выбор Ваш такой и нет в этом никакой мистики.

Ну и, видимо, не те результаты были в бизнесе и остальных видах деятельности, если сменили направление.
От любимого и успешного дела не уходят, кто бы и как не "уводил".

Да всяко бывает...
Может быть Паша голоса слышит.
Бывает же...
Так что может быть Вы поспешили обвинив его в позерстве... и до кучи в лузерстве( :hi_hi_hi: )
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
20 июл. 2016
Павел, подскажите, пожалуйста - сдавать или не сдавать?
20 июл. 2016
Yaroslav писал(а):
Тоесть, в этом году, эта проблемка не оешится?

Если только вы положите огромные силы своего здоровья, но оно того очень не строит, очень не строит.
Поберегите себя!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: nuclid, Олег Клеев, Русская Женщина, Svetla, Woman055, ЛюсяСтепанова и 34 гостя