Покупка двушки в Москве, рельно ли найти хорошего риэлтора за 100 тыс. руб. 1706 / 68579

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
01 окт. 2015
Юлия Лурье писал(а):
я мяса не ем!


как давно? :lol:
с мясной вкуснее))
Юлия Лурье писал(а):
Счас в магазах только кетайский.. фуу.

угу, прям фуу.. с языка сняли))) :lol:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
01 окт. 2015
Белова Анна писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
я мяса не ем!


как давно?
с мясной вкуснее))
Юлия Лурье писал(а):
Счас в магазах только кетайский.. фуу.

угу, прям фуу.. с языка сняли)))

Я мяса в сале не ем(забыла добавить), мясо только сало портить
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 окт. 2015
У меня все только свое, с усадьбы. Все пожелания учту. И про чеснок и про сало. Будут еще и сыры и прочая молочка. Эх, други, так ведь и впрямь сподвигните меня на фермерские подвиги.
01 окт. 2015
Алексей Слесарев писал(а):
У меня все только свое, с усадьбы. Все пожелания учту. И про чеснок и про сало. Будут еще и сыры и прочая молочка. Эх, други, так ведь и впрямь сподвигните меня на фермерские подвиги.


Ой, Леша!!! Сподвигнись, пжл!!! И молочко там, и творожок, и фрукты-овощи разные. А колбаска домашняя, мммммм!!! А я к тебе буду рабочим десантом иногда наезжать, я-бабо крепкое, на мне пахать можно :lol:
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
01 окт. 2015
мне творог(10-процентный) раз в неделю - кило, сметаны (10-процентной)раз в неделю - кило,
яйца два десятка, куриц одну, свинину два-три кила
пока хватит.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 окт. 2015
Алексей Слесарев писал(а):
У меня все только свое, с усадьбы. Все пожелания учту. И про чеснок и про сало. Будут еще и сыры и прочая молочка. Эх, други, так ведь и впрямь сподвигните меня на фермерские подвиги.

Лёша, не забывай, каждый должен заниматься своим делом.
Нанимай людей, не надрывайся! :)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
01 окт. 2015
Думаю надо переименовать тему...)))
01 окт. 2015
ONSAKL писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
У меня все только свое, с усадьбы. Все пожелания учту. И про чеснок и про сало. Будут еще и сыры и прочая молочка. Эх, други, так ведь и впрямь сподвигните меня на фермерские подвиги.

Лёша, не забывай, каждый должен заниматься своим делом.
Нанимай людей, не надрывайся!


А кто его знает...может вот так и окажется, что самое оно-Дело, это людей кормить вкусным и настоящим... Этож радость-то какая, когда знаешь, что ты-кормилец-поилец) А я вот Лешу вижу фермером... прямо вижу-вижу..... :)
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
01 окт. 2015
Хватит про жратву на ночь глядя. Я только что меду поевши, а уже за сало думаю, с чесноком. У меня, кстати, еще с килишко от Воронежскаго осталось. Знатное, чего греха таить. Успел купить, аккурат перед закрытием рынка, зато с хорошим дисконтом.
01 окт. 2015
Алексей Слесарев писал(а):
У меня все только свое, с усадьбы. Все пожелания учту. И про чеснок и про сало. Будут еще и сыры и прочая молочка. Эх, други, так ведь и впрямь сподвигните меня на фермерские подвиги.

Лех, сала ХОЧУ! ЧЕСНОКА К САЛУ ХОЧУ! САМОГОНОЧКОЙ СДОБРИТЬ ДОБРЕ БУДЕТ!
Но лучше скажи мне, что вы все там нюхаете или пьете последние сотню страниц?
Мухоморы?
Бледные поганки?
Плесень с гуано?
От чего такое массовое о*уение?
Поделись. Возможно, в качестве допинга заменит сало с горилкой, правда сомневаюсь!
С уважением, Михаил Нечаев
тел:+7 916 600 57 22, внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя