1000 и одна сделка по аренде квартир 12895 / 623459

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
06 авг. 2015
Если он снимает 2 комнаты за 24k,то чего он ждал от однушки за 24? Что она станет трешкой или сдадут за 10 тысяч)
06 авг. 2015
Anton Smolev писал(а):
Если он снимает 2 комнаты за 24k,то чего он ждал от однушки за 24? Что она станет трешкой или сдадут за 10 тысяч)

Такое чувство, что он приехал просто выпендриться...) По 2-ке за 24 к.- там еще вся коммуналка и свет включено, как он сообщил...:)
И что характерно, ведь действительно есть такие квартиры, которые сдаются несведущими людьми неизвестно кому и за сколько.
06 авг. 2015
Ну это сейчас не так часто,хотя опять же подруга снимает однушку на Мира рядом с моей за 28.000р. До метро 5 пешком. Собственник ещё за свои обновляет её постепенно)
Я её оценил в 40-43 по рынку.
Я вообще не люблю работать с Кавказом. Ничего против не имею,но с ними нужен определённо другой подход. Вот с Армянами хорошо работа шла.
06 авг. 2015
Maravilla писал(а):
И что характерно, ведь действительно есть такие квартиры, которые сдаются несведущими людьми неизвестно кому и за сколько.


А Вам какая разница?
Ушел единственный клиент?
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
06 авг. 2015
Карпушкина Вероника писал(а):
А Вам какая разница?
Ушел единственный клиент?

1. Чисто по-человечески жаль людей, которые не зная рыночных цен, теряют прибыль. Вам, наверное, такое чувство не знакомо? Ведете бизнес с волчьим оскалом? )))
2. Клиент, может, и не единственный, но время потрачено на порожняк. А оно бесценно.)
06 авг. 2015
Maravilla
А Капушкина бы прогнула соба и заселила - единственный же клиент! :hi_hi_hi: Другого то как бы она нашла? По себе же всех судит :hi_hi_hi:
А я буду Пуля — потому что в цель!
06 авг. 2015
Maravilla писал(а):
Ведете бизнес с волчьим оскалом? )))

Все субъективно и относительно.
Спросите у моих клиентов.
Но арендой я не занимаюсь, если только очень попросят сдать и заплатят %.
А такое согласитесь не часто.

По поводу холостых встреч агенты убиваться не должны, это их работа.

Кто то в офисе сидит с 9 до 22х (как повезет)
Кто то на показы ездит и переговоры.
И переговоры без результата, тоже работа, которая как минимум приносит пользу получением новой информации для размышлений и роста.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
06 авг. 2015
Карпушкина Вероника писал(а):
Maravilla писал(а):
Ведете бизнес с волчьим оскалом? )))

Все субъективно и относительно.
Спросите у моих клиентов.
Но арендой я не занимаюсь, если только очень попросят сдать и заплатят %.

Ну наконец то :co_ol: :lol:
06 авг. 2015
ir-ka писал(а):
Maravilla
А Капушкина бы прогнула соба и заселила - единственный же клиент! Другого то как бы она нашла? По себе же всех судит

Ир-ка, Вы меня лично не знаете. Я никогда не прогибаю никого.
Это вообще не верная тактика прогибать. На мой взгляд. Если отношения партнерские, то договариваются, а прогибать увольте.

Прогибаю я редко и это больше касается торга и условий, а не кого и когда заселить (кому и когда продать).

А с восточными народами не очень дружу, разный менталитет не позволяет найти общий язык.
Там нужен собственник мужчина, и агент мужчина, тогда будет толк.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
06 авг. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
и заплатят %.

Ну наконец то


Собственник, а не арендатор.
А в экономе это разрыв шаблона.
:)

Для меня взять с арендатора %, это все равно, что его ограбить.
Он же услугу не заказывал.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: lexasar и 1 гость