"Куда следует подносить патроны" и должны ли родители дать стартовую недвижимость ребенку? 1669 / 18510

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
10 апр. 2021
10.04.21, 20:26
Fargon писал(а):
Так я и пишу про период. У Вас как раз и был период.)
это был очень кайфовый период )) До сих пор вспоминаю его с ностальгией. Пусть временами затягивали пояса, но было адреналиново от собственной взрослости и самостоятельности. Пусть рулю на коленях у папы, но рулю! Сама!
Почву выбили из-под ног - так учись летать ©
10 апр. 2021
Сейчас понимаю, что надо иметь много детей, 3-4 и больше. Все таки там и к родителям другое отношение и к друг другу. Строгая иерархия, подчинение более старшим. Я заметила, что в многодетных семьях (нормальных) дети превыше всего ставят свою семью. Друзья, подружки - это так. Эпизоды. И выбор жены мужа происходит по этим факторам. Да и родители не зациклены на проблемах одного.
Я НЕ РИЕЛТОР!
10 апр. 2021
10.04.21, 20:37
ir-ka писал(а):
10.04.21, 20:29
Ермаков писал(а):
10.04.21, 20:25
ir-ka писал(а):


Наши родители не знали, как воспитывать детей, так как их этому не учили их родители, которых воспитала война, как и их прародителей также воспитала война. Поэтому наши родители были "Адольфами в юбках" и воспитывали нас так, как умели.
Поэтому наше современное общество либо находится в психологической коррекции (лекарственной - приемы транквилизаторов или антидепрессантов, либо в терапевтической - сессии), или нуждается в ней, за очень редким исключением. У нас общество травматиков.
Основной принцип воспитания "делай, как я". У нас нормальная традиционная модель семьи, не успев возродиться, рушится опять.
Делай, как я - не работает в современном мире. Мир очень сильно изменился, даже современное поколение 40 летних уже "динозавры" и в ближайшем будущем окажутся "за бортом".
Мы про отношения в семье или про внешние обстоятельства?
10 апр. 2021
10.04.21, 20:34
ir-ka писал(а):
А с кем можно жесткими запретами? Назовите хоть 1 человека, с которым так можно.
Это не работает. О чем и говорит современная детская психология.
ога. И тем не менее большинство этим пользуется. "На том простом основании, что я мужчина" (с)
Почву выбили из-под ног - так учись летать ©
10 апр. 2021
10.04.21, 20:40
Ермаков писал(а):
10.04.21, 20:37
ir-ka писал(а):
10.04.21, 20:29
Ермаков писал(а):

Основной принцип воспитания "делай, как я". У нас нормальная традиционная модель семьи, не успев возродиться, рушится опять.
Делай, как я - не работает в современном мире. Мир очень сильно изменился, даже современное поколение 40 летних уже "динозавры" и в ближайшем будущем окажутся "за бортом".
Мы про отношения в семье или про внешние обстоятельства?
Я исправила. Посмотри
А я буду Пуля — потому что в цель!
10 апр. 2021
10.04.21, 20:41
Markiza Karabasa писал(а):
10.04.21, 20:34
ir-ka писал(а):
А с кем можно жесткими запретами? Назовите хоть 1 человека, с которым так можно.
Это не работает. О чем и говорит современная детская психология.
ога. И тем не менее большинство этим пользуется. "На том простом основании, что я мужчина" (с)
Пользуются-то от безграмотности и невежества, потому что по-другому не умеют, самообучиться не могут, а учить их некому, так как потребности к обучению у них нет.
"Дурака учить - только портить."
Вспомните соседнюю тему про школы.
А я буду Пуля — потому что в цель!
10 апр. 2021
10.04.21, 20:29
Тундра_nbr писал(а):
10.04.21, 20:24
Fargon писал(а):
В дом не пустил бы.
Ещё раз спасибо. Ты один мужчина в этой ветке, который здраво рассуждает.
:lol:
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
10 апр. 2021
эх, москвичи, как же неудобно жить раньше, глаза уже слипаются )) Надеюсь, к утру 100500 страниц не будет :lol:
Почву выбили из-под ног - так учись летать ©
10 апр. 2021
10.04.21, 20:47
Markiza Karabasa писал(а):
москвичи
Мы такие, да))
Не риэлтор.
10 апр. 2021
Главное не встретить на своём пути человека который будет всегда все знать лучше всех и насаждать своё безапелляционное мнение как единственно верное, вспомним соседнюю тему про школу. Вот это самый проигрышный путь в общении с детьми. Есть правила и внутри свобода выбора.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Рентополучатель и 2 гостя