Бешенство цен 383 / 27533

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
12 мар. 2010
linaks писал(а):
а что вы удивляетесь?тут каждый второй этим занимается,при этом не забывая хамить оппоненту,ибо он не их клиент,вот подпишешь эксклюзив,тогда они посмотрят :lol: и это форум профессионалов :oops:

Похоже весь риэлторский "бизнес" построен на продаже собственного нарциссизма.
Цены уже несколько лет дутые, вот и приходиться риэлторам пыжиться вслед за ними.
Типа "мы такие бОльшие люди и работаем с бОльшими людьми". :lol:

Мне вот эта статья очень нравится по поводу нарциссизма:
внешняя ссылка

Ладно Полонский ещё может себе это позволить, но это "модамо" куда лезет.

У Мадам физиономия симпатичная :D
Хотя да, с таким задором впаривать про будущий рост цены при полном ауте экономики не каждый способен.
Тут нужен особый талант лисы Алисы и кота Базилио =D>
12 мар. 2010
Process писал(а):
linaks писал(а):
а что вы удивляетесь?тут каждый второй этим занимается,при этом не забывая хамить оппоненту,ибо он не их клиент,вот подпишешь эксклюзив,тогда они посмотрят :lol: и это форум профессионалов :oops:

Похоже весь риэлторский "бизнес" построен на продаже собственного нарциссизма.
Цены уже несколько лет дутые, вот и приходиться риэлторам пыжиться вслед за ними.
Типа "мы такие бОльшие люди и работаем с бОльшими людьми". :lol:

Мне вот эта статья очень нравится по поводу нарциссизма:
внешняя ссылка

Ладно Полонский ещё может себе это позволить, но это "модамо" куда лезет.

У Мадам физиономия симпатичная :D
Хотя да, с таким задором впаривать про будущий рост цены при полном ауте экономики не каждый способен.
Тут нужен особый талант лисы Алисы и кота Базилио =D>


В стране чудес...
Месяц Август надо вычеркнуть из календаря.
12 мар. 2010
eugen писал(а):
...
Хотя ПИК умудрился уже повысить цены на новостроику на ул.Красного Маяка.
1-шки стали по 105 000 за квадрат, сдача через 1,5 года. Было 100 000 за квадрат.
....

через 1.5 ГК - не реально. ведь коммуникаций там еще нет, гаражи на месте стройки еще не ликвидированы.
2012 год - реальнее.
12 мар. 2010
marina7701 писал(а):
"А что вас не устраивает?
Только честно.
1 что у вас денег нет на покупку
2 что я это озвучила"

Давно слежу за темами на этом форуме.
Но эта "Мадамо" меня уже бесит, ни ума, ни такта, из себя корчит миллионершу.
Ладно Полонский ещё может себе это позволить, но это "модамо" куда лезет.
Прочитала из интереса блог этой "писательницы", сплошное чванливое себявыпячивание.
Хоть бы не позорилась всякую чушь выставлять
.


- Вы - худший пират из тех, о ком я слышал..
- но вы все таки обо мне слышали...(с) "Пираты Карибского моря"


Марина, спасибо, что ваш первый пост на этом форуме - посвящен мне.
Это дорогого стоит.

И отдельное спасибо за то, что сравнили с Полонским.
Значит - не безнадежна окончательно.

ЗЫ - знаете, после таких постов, как ваш - мне начинают в личку писать очень интересные люди, и я потихоньку начинаю сдавать их очень интересные квартиры...

Спасибо за рекламу искреннюю, очень приятно! :D
Последний раз редактировалось Мадам О 12.03.10, 11:00, всего редактировалось 1 раз.
12 мар. 2010
Process писал(а):
linaks писал(а):
а что вы удивляетесь?тут каждый второй этим занимается,при этом не забывая хамить оппоненту,ибо он не их клиент,вот подпишешь эксклюзив,тогда они посмотрят :lol: и это форум профессионалов :oops:

Похоже весь риэлторский "бизнес" построен на продаже собственного нарциссизма.
Цены уже несколько лет дутые, вот и приходиться риэлторам пыжиться вслед за ними.
Типа "мы такие бОльшие люди и работаем с бОльшими людьми". :lol:

Мне вот эта статья очень нравится по поводу нарциссизма:
внешняя ссылка

Ладно Полонский ещё может себе это позволить, но это "модамо" куда лезет.

У Мадам физиономия симпатичная :D
Хотя да, с таким задором впаривать про будущий рост цены при полном ауте экономики не каждый способен.
Тут нужен особый талант лисы Алисы и кота Базилио =D>



Благодарю вас, на аве старая фотка, могу спешиал для вас как-нить альбом выложить, а нынче я уже блондинка.
12 мар. 2010
bhr писал(а):
есть такое подозрение, что пишут те, кто хочет купить... Причем - будь у них деньги - они бы не так рассуждали - давно бы купили.
А так как денег на покупку не хватает, остается только гипнотизировать цены.
Кстати, продавцы как-то вяло проявляют себя на форуме - в разгар кризиса они здесь пачками тусовались.
К слову, я бы тоже не прочь чего нить прикупить, хоть квартиру, хоть дворец...
Тока денег не хватат... :(


правда ваша святая...
12 мар. 2010
Мадам О писал(а):
marina7701 писал(а):
"А что вас не устраивает?
Только честно.
1 что у вас денег нет на покупку
2 что я это озвучила"

Давно слежу за темами на этом форуме.
Но эта "Мадамо" меня уже бесит, ни ума, ни такта, из себя корчит миллионершу.
Ладно Полонский ещё может себе это позволить, но это "модамо" куда лезет.
Прочитала из интереса блог этой "писательницы", сплошное чванливое себявыпячивание.
Хоть бы не позорилась всякую чушь выставлять
.


- Вы - худший пират из тех, о ком я слышал..
- но вы все таки обо мне слышали...(с) "Пираты Карибского моря"


Марина, спасибо, что ваш первый пост на этом форуме - посвящен мне.
Это дорогого стоит.

И отдельное спасибо за то, что сравнили с Полонским.
Значит - не безнадежна окончательно.

ЗЫ - знаете, после таких постов, как ваш - мне начинают в личку писать очень интересные люди, и я потихоньку начинаю сдавать их очень интересные квартиры...

Спасибо за рекламу искреннюю, очень приятно! :D
Какой ужас....милая девушка (мадам)если вы говорите спасибо за то что Вас сравнивают с Полонским,и более того Вам это приятно....то думаю что вы как раз БЕЗНАДЕЖНЫ........И на данный момент окончательно....жалко Вас......Но все может изменится,шанс есть у каждого....желаю Вам этого.
12 мар. 2010
Знаете, Полина, все это - слова, сотрясение воздуха.

По сути, любой скандал и упоминание обо мне только добавляет рекламы, что есть - дополнительный доход.

Вообще, все это выглядит довольно забавно, те, кто участвует в кухне - то есть - занимаются приготовлением блюд - поймут меня. А те кто кушает - лучше им кухни не знать, будет пагубно влиять на пищеварение.
12 мар. 2010
ЗЫ - вдогонку - мне приятна именно искренность поста этой милой, как ее там, не помню.С таким жаром и ненавистью, это надо же - сколько эмоций..

Как-то после очередной перепалки на форуме, мне пришло письмецо в личку - дескать, Мадам, наслышан от знакомого, сидит на форуме этом, купить не может уже год, очень забавно - помогите квартирку сдать.

О! Господа риэлторы! Какой это был эксклюзив! Какой эксклюзив!

Увы, фамилию собственника сказать не могу - этика, этика, но что могу сказать - был приятен момент и сдачи, и дензнаков, и общения с умным человеком...
12 мар. 2010
Мадам О писал(а):
Знаете, Полина, все это - слова, сотрясение воздуха.

По сути, любой скандал и упоминание обо мне только добавляет рекламы, что есть - дополнительный доход.

Вообще, все это выглядит довольно забавно, те, кто участвует в кухне - то есть - занимаются приготовлением блюд - поймут меня. А те кто кушает - лучше им кухни не знать, будет пагубно влиять на пищеварение.
Да что Вы зациклинны так на рекламе и дополнительном доходе,прям как студентка первокурсница которая пиаром хочет заняться...Такие дешевые высказывания про скандал,который добавляет Вам рекламы...Сочувствую Вам. сделать деньги приоритетом в своей жизни,и соизмерять деньги=счастье,ум......в такой ситуации действительно можно только посочувствовать человеку,который так считает.......Это к Вашему высказыванию о Полонском....и о безнадежности.....ну что же пусть у Вас будет много клиентов,и соответственно очень очень много денег......и тогда много много счастья...... :lol: Я искренни Вам этого желаю..
А кухня риэлторов меня не волнует,я уже имела опыт покупки и продажи квартир,и для этого обращалась к риэлторам,и как они там и что делали не берусь даже судить....продали,купили и хорошо.

пы сы: Мадам надеюсь Вы не меня имели ввиду,когда говорили о том что кто то с жаром высказываюсь в Вашу сторону,надеюсь это про другую,имя которой Вы запамятовали....так как жар и пылкость высказывания,мою душу не терзают давненько,а тем более высказать свое мнение о человеке за высказывания которого становится стыдно,и жалко его.......
Как я понимаю этот форум является для Вас источником некое го дохода,я как психолог Вам скажу,что плохо Вы в людях разбираетесь...судя по вашим высказываниям на этом форуме.Я бы к Вам точно не обратилась,хотя может быть Вы и не плохой профессионал,здесь я не берусь судить.....Так как один любит морковку,а другой свиной хрящик...... :D
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей