Агент "без лица"?!? 1446 / 58311

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
16 апр. 2010
Извините, не в тему, но навеяло.
16 апр. 2010
Nikolay Panin писал(а):
Владимир Новиков писал(а):
Сильно сомневаюсь, что он у Вас собственный, а не закаченный в секте.

Владимир, вы курите по Вашему собственному решению? :idea:

Сам начинал, сам и бросил после 30 летнего стажа.
Неужели и Вы сами дошли до того , что проповедуете?
16 апр. 2010
Владимир Новиков писал(а):
Сам начинал, сам и бросил после 30 летнего стажа.
Неужели и Вы сами дошли до того , что проповедуете?

Благодарю за ответ.
вот мой ответ (курильщик с 13 до 32 лет):
- начал курить - это было "круто" и "по-взрослому"! Это было не моё мнение, а то, что мне внушили.
- бросил курить - доктора напугали + понял, что курить вредно для карьеры. Это было не моё мнение, а то, что мне внушили.
в 2005 году, работая в ДОКИ, искали решения бизнеса "вторички", мы виписали американца и он случайно оказался бывшим брокером Century 21.
В эти года был один слоган у успешных и больших АН - "вторичка не дает реальных денег - все деньги в новостройках! мы её держим только из за имиджа." это аукнулось всем в 2009. сколько осталось великих компаний? и кому из них сейчас хорошо?
Вот так, я "сам" нашёл и дошёл до Сentury21.
Kind regards,
Nikolay Panin
Century 21 Россия
+7 (916) 617-9495
внешняя ссылка
Сеть агентств недвижимости №1 в мире
16 апр. 2010
Nikolay Panin писал(а):
Владимир Новиков писал(а):
Сам начинал, сам и бросил после 30 летнего стажа.
Неужели и Вы сами дошли до того , что проповедуете?

Благодарю за ответ.
вот мой ответ (курильщик с 13 до 32 лет):
- начал курить - это было "круто" и "по-взрослому"! Это было не моё мнение, а то, что мне внушили.
- бросил курить - доктора напугали + понял, что курить вредно для карьеры. Это было не моё мнение, а то, что мне внушили.
в 2005 году, работая в ДОКИ, искали решения бизнеса "вторички", мы виписали американца и он случайно оказался бывшим брокером Century 21.
В эти года был один слоган у успешных и больших АН - "вторичка не дает реальных денег - все деньги в новостройках! мы её держим только из за имиджа." это аукнулось всем в 2009. сколько осталось великих компаний? и кому из них сейчас хорошо?
Вот так, я "сам" нашёл и дошёл до Сentury21.

Таки приложили Вы руку к продвижению ДОКИ, теперь за Сentury21 взялись. Благородное дело делаете.
16 апр. 2010
Ермаков писал(а):
Извините, не в тему, но навеяло.

Супер! и в тему! :lol:
Kind regards,
Nikolay Panin
Century 21 Россия
+7 (916) 617-9495
внешняя ссылка
Сеть агентств недвижимости №1 в мире
16 апр. 2010
Nikolay Panin писал(а):
M.ALEX писал(а):
Пожалуйста.
1. В ряде стран сделки по купле-продажи жилой недвижимости обязательно удостоверяются нотариально.
У нас эта обязательность, с некоторых пор, отменена.
2. Институт прописки (регистрации). В нашем виде, в цивилизованных странах его нет.

Как это относится к БЛ и БП, это законы = законодательство.
...

Это напрямую относится к различию в бизнес-процессах:
- различающиеся участники;
- различный документооборот.
16 апр. 2010
Ермаков писал(а):
Извините, не в тему, но навеяло.

очень даже в тему! :lol:
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
16 апр. 2010
А что навеяло? С кпк не видно.
16 апр. 2010
M.ALEX писал(а):
Это напрямую относится к различию в бизнес-процессах:
- различающиеся участники;
- различный документооборот.

Хорошо, подойду с другой стороны, кто за "ЭТО" отвечает? Директор по продажам или операционный директор? 8)
Kind regards,
Nikolay Panin
Century 21 Россия
+7 (916) 617-9495
внешняя ссылка
Сеть агентств недвижимости №1 в мире
16 апр. 2010
Nikolay Panin писал(а):
p.s. я здесь, чтоб дать Вам информацию, которая даёт Вам шанс быть успешнее-богаче, но вы не обязаны меня слушать и делать так.


Николай, это серьезное заявление. Кроме теории, есть ли хоть один успешной проект в недвижимости, который Вы раскрутили? а то в последнее время столько учителей, что работать некому ;)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bakbuk, Jane Doe, olgvb, Олег Назаров, Rubia и 17 гостей