Комиссия риэлтора в Москве 476 / 24489

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
07 нояб. 2010
Николай Тюленев писал(а):
Я про процент сделок на МРН с участием рейтингового АН (которое Вам фиолетово).

Я спать пошёл. Пусть сам себе риэлторов (комиссию) выбирает.
07 нояб. 2010
Спокойной ночи, Михаил.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
07 нояб. 2010
Николай Тюленев писал(а):
Спокойной ночи, Михаил.

Вы мне будете сниться. На коне. ;)
08 нояб. 2010
Stanislav писал(а):
По сути. Может местные гуру действительно знают Москву лучше меня, и рассматривать покупку нужно не в пределах Строгина, а в пределах МКАДа?

Как насчет замкадья? Буквально через МКАД от Строгино? Правда, загородка, правда, новострой, МГСНовская "резиденция Рублёво"... от 125 тыр за квадрат. Внутри вроде бы ничего так, а снаружи не айс окружение, но это уже мои домыслы.
08 нояб. 2010
Алексей Сидельников писал(а):
Как насчет замкадья? Буквально через МКАД от Строгино?

Не очень понятно как добираться до центра Москвы, если не любишь пробки? Один лишь мост через МКАД с сторону Строгина в час пик сьест минут 15
Алексей Сидельников писал(а):
Внутри вроде бы ничего так, а снаружи не айс окружение, но это уже мои домыслы.

С учетом того, что комлпекс построен на задворках одного из крупнейших строительных рынков, и находится в 120 метрах от МКАД... А прилегающий парк - это заброшенный карьер...
Забавно, что даже застройщик постеснялся помещать на свой сайт месторасположение комплекса, ограничившись упоминанием гольф-клубов и школ пилотов, расположенных "в 5-и минутной доступности".
Кроме того, как я понял - там в продаже таунхаусы метров от 300, т.е. от ~37 млн рублей? Даже если бы я готов был потратить на жилье такую сумму, смысл покупать таунхаус в непосредственной близости от МКАД за такую сумму?
300 метров таунхауса - это еще в легкую может быть и тысяч 30 ежемесячной коммуналки, что мало кого обрадует.
08 нояб. 2010
Stanislav писал(а):
Алексей Сидельников писал(а):
Как насчет замкадья? Буквально через МКАД от Строгино?

Не очень понятно как добираться до центра Москвы, если не любишь пробки? Один лишь мост через МКАД с сторону Строгина в час пик сьест минут 15

Можно до Новой Риги и на Звенигородское...

По поводу всего остального - хозяин барин. Моего интереса в предложенном нет никакого. Просто вспомнилось, ибо езжу часто мимо.
08 нояб. 2010
bhr писал(а):
Мадам О писал(а):
ЗЫ - риэлтора ни в коем случае не рекомендую выбирать по бюсту. Плохая примета.

Сантехника тоже?
Чувствую, что где то делаю ошибку, не пойму где.
#-o #-o #-o #-o
Кстати, а в объявлениях-то агентств не пишут ни размер бюста, ни размер мозга.
По телефону спрашивать?


Объявления, где пишут размер бюста - они...гм..немного не того профиля, объявы эти.

В случае ТС - выбирает тот, кто платит, у кого деньги есть. А с той суммой, которую он платит - ну...только объем бюста назначать можно, ИМХО.

ЗЫ - про себя лично могу сказать, что не могу похвастаться объемом, и так же меня мало интересует сумма, предложенная ТС. Поэтому лично от меня ему ничего не грозит, а участие в этой ветке - исключительно познания и изумления ради. пОка человек способен удивляться - он не стареет.
08 нояб. 2010
AndreyAlexandrovich писал(а):
Коллега прав в том что професиионалам надо платить! Это тоже самое ,как например иномарка и отечественный авто! "Можно например сэкономить на стрижке сделать это самому, пойти к подруге которая вчера это научилась делать !Поэтому надо выбирать рейтинговое агенство и хорошего риэлтора! И тем самым обезопасить себя от мошенников и гемороя!!!


Здесь ситуация иная. Из серии - хочется нулевую иномарку, но - по цене подержанного авто отечественного производства. И шобы еще за красивые номера не платить.
08 нояб. 2010
AndreyAlexandrovich писал(а):
Поэтому надо выбирать рейтинговое агенство и хорошего риэлтора! И тем самым обезопасить себя от мошенников и гемороя!!!

Как надоели эти инкомовские мантры...Это ваша контора чтоли является гарантом от мошенников и гимора? Да она первая в списке, с которой нужно работать с особой осторожностью. Кстати, а вы сколько там работаете?
08 нояб. 2010
Дмитрий Евланов писал(а):
M.ALEX писал(а):
4. Ни каких предоплат до сделки. Тем более, Вы не покупатель..
да кстати, а я всегда беру предоплату, которая согласно договора полностью покроет мои копытные и рекламные расходы на срок продажи. Это плохо? :D Другое дело, что и работаю только по рекомендации..

Да, нет. Не плохо. И такая схема работы имеется.
Просто для рядовых объектов затраты на рекламу (виннер, руки и т.п.) - минимальны.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей