Домены в зоне.РФ 254 / 11031

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
18 нояб. 2010
Лариса Богачева
Я бы подошел консервативно и взял бы в зоне .net - но как говорится "Ты думаешь ты киберсквотер? - Ну вот иди тогда и зарегай осмысленый домен в .com".

Pavel Dolinin
У фб и иже с ним уже есть сервисы. Вы просто подумайте - если гугел завтра купит домен asdghsad.com - то это тоже будет круто. А если его купите вы - ну не знаю, наверное сможете распечатать себе условия соглашения и повесить в сортире.

Когда-то не было зоны .ru, зато была раскрученная .com и какая в итоге стала основной для русских? Вы исключаете возможность того, что .рф через несколько лет может стать в популярнее .ru? Я нет. И если это случится (а вероятность достаточно высокая), то те кто не взял нормальный домен сейчас, потом будут чертыхаться и регистрировать то что осталось.
Я так подозреваю что в других зонах (не ru su и т.д.) русскоязычных сайтов больше нежели наоборот. Наверное это как то можно даже и проверить.
18 нояб. 2010
Tundr писал(а):
Pavel Dolinin
У фб и иже с ним уже есть сервисы. Вы просто подумайте - если гугел завтра купит домен asdghsad.com - то это тоже будет круто. А если его купите вы - ну не знаю, наверное сможете распечатать себе условия соглашения и повесить в сортире.

Тундр, да причём тут я вообще? Вас послушать так надо просто сидеть, молиться на гугль и создавать свои сайты где-то на крутой перифериии вроде внешняя ссылка ?)))) Всё что не гугль, не фб и не майл - не квалитет))

Если мерять этими мерками то и вас просто не существует))
18 нояб. 2010
Tundr писал(а):
Лариса Богачева
Я бы подошел консервативно и взял бы в зоне .net - но как говорится "Ты думаешь ты киберсквотер? - Ну вот иди тогда и зарегай осмысленый домен в .com".

Не являясь киберсквоттером(они все зарезервированы для собственных проектов), тем не менее владею несколькими неплохими доменами, привожу из англоязычных зон:
sobstvennik.com
mosfirma.com
mosofis.com
novolenta.com
avtomarki.com
bistroinvest.com
rusrealty.net
mus.tv
ogni.tv))

Особо подчёркиваю, домены я не продаю и никому не предлагаю.
18 нояб. 2010
Pavel Dolinin писал(а):
Tundr писал(а):
Лариса Богачева
Я бы подошел консервативно и взял бы в зоне .net - но как говорится "Ты думаешь ты киберсквотер? - Ну вот иди тогда и зарегай осмысленый домен в .com".

Не являясь киберсквоттером(они все зарезервированы для собственных проектов), тем не менее владею несколькими неплохими доменами, привожу из англоязычных зон:
sobstvennik.com
mosfirma.com
mosofis.com
novolenta.com
avtomarki.com
bistroinvest.com
rusrealty.net
mus.tv
ogni.tv))

Особо подчёркиваю, домены я не продаю и никому не предлагаю.


Какие цели приследуете, уважаемый, публикуя сей список?
1. Хотите нас направить на путь истинный
2. Просто хвалитесь, мереятесь так сказать ...
3. Иные цели
внешняя ссылка Вся недвижимость Уфы. Спецпредложения! Бесплатная программа для работы офф-лайн и он-лайн. Бесплатное размещение объектов недвижимости
18 нояб. 2010
Pavel Dolinin писал(а):
Не являясь киберсквоттером(они все зарезервированы для собственных проектов), тем не менее владею несколькими неплохими доменами, привожу из англоязычных зон:
sobstvennik.com
mosfirma.com
mosofis.com
novolenta.com
avtomarki.com
bistroinvest.com
rusrealty.net
mus.tv
ogni.tv))

Особо подчёркиваю, домены я не продаю и никому не предлагаю.

Илья Шкоп за выделенный домен скоро вам квартиру в Москве предложит.
18 нояб. 2010
Pavel Dolinin
Спокуха, тоже лежит с 20 доменов которые я покупал имея в своей голове планы покорения интернетов и представлял себя начинающим Брином и в момент покупки уже представлял себе хрустящие купюры. Вижу у вас так же не срослось :) И вот только странно, для действительно чего-то рабочего просто покупаю новый домен - какой-нибудь по моему мнению подходящий и даже не задумываюсь, а 20 доменов лежат..... жрать просят редко, ЧСВ повышают :)
18 нояб. 2010
Мадам О писал(а):
В принципе, если и буду чего регать, то только - дидусенко.рф, или что-то в этом духе.

Кстати, МадамО.рф пока свободен :)
18 нояб. 2010
Дегтярёв Сергей писал(а):
Pavel Dolinin писал(а):
Не являясь киберсквоттером(они все зарезервированы для собственных проектов), тем не менее владею несколькими неплохими доменами, привожу из англоязычных зон:
sobstvennik.com
Особо подчёркиваю, домены я не продаю и никому не предлагаю.

Илья Шкоп за выделенный домен скоро вам квартиру в Москве предложит.

Ага, уже пошел квартиру искать.))
А пока прозапас за 3 копейки (т.е. по 600р) зарегил несколько имен.
С уважением,
Илья Шкоп
18 нояб. 2010
А какова практика по отъему доменов правобладателями? А то я под шумок очень хороший домен по цене кофе с пирожным застолбил :)
18 нояб. 2010
/facepalm

Мне это напоминает МММ :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей