realty.yandex.ru 168 / 9168

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
19 дек. 2010
Вопрос.
Ирр.ру и ГдеЭтотДом.ру попали в ЯН? Где нибудь есть их объекты по регионам в выдаче Яна?
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
19 дек. 2010
Илья писал(а):
Где нибудь есть их объекты по регионам в выдаче Яна?

Если бы они были, то наверное везде бы были. Вот список тех кто попал: внешняя ссылка
19 дек. 2010
Прикольно, через справочник по недвижимости Новосибирска впихнуты в яндекс московские объекты.
Неисповедимы пути рекламные.
19 дек. 2010
kvadroom.ru писал(а):
... кучуков со своими подделанными графиками ...

Алексей, прокомментируйте подробнее, плиз, это заявление. О каких графиках идёт речь?
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
20 дек. 2010
Web Capital писал(а):
kvadroom.ru писал(а):
... кучуков со своими подделанными графиками ...

Алексей, прокомментируйте подробнее, плиз, это заявление. О каких графиках идёт речь?


Зачем? Я такой хренью не занимаюсь: внешняя ссылка
20 дек. 2010
Да уж, написано жестко про квадрум.ру. Не знаю, правда это или притянуто?
внешняя ссылка Вся недвижимость Уфы. Спецпредложения! Бесплатная программа для работы офф-лайн и он-лайн. Бесплатное размещение объектов недвижимости
20 дек. 2010
Ufan.ru писал(а):
Да уж, написано жестко про квадрум.ру. Не знаю, правда это или притянуто?


Тема про яндекс, но если коротко:
1. график поддельный. ссылки сайта указаны те, которых не было и в помине тогда (это апрель по-моему).
2. данный график появился, когда мы попросили изменить устаревшую информацию по ценам на этом сайте или убрать ее
3. на тот момент компания столичная недвижимость, webcapital, mosr и т/д/ - это все одно и то же, не размещали у нас ни одного клиента
4. у нас нет и не было НДС.
5. Компания Столичная недвижимость действительно НЕ размещает у нас рекламу своих клиентов. Причина - мы им отказали, считая данное агентство нечистоплотным в ведении конкурентной борьбы.
6. "неизвестные агентства" - это практически все крупные и средние рекламные агентства Москвы, в том числе частично или полностью принадлежащие нашим конкурентам.

Более ни говорить, ни объяснять по этой теме ничего не хочу, считая, что это ниже моего достоинства.
20 дек. 2010
kvadroom.ru писал(а):
Ufan.ru писал(а):
Да уж, написано жестко про квадрум.ру. Не знаю, правда это или притянуто?


Тема про яндекс, но если коротко:
1. график поддельный. ссылки сайта указаны те, которых не было и в помине тогда (это апрель по-моему).
2. данный график появился, когда мы попросили изменить устаревшую информацию по ценам на этом сайте или убрать ее
3. на тот момент компания столичная недвижимость, webcapital, mosr и т/д/ - это все одно и то же, не размещали у нас ни одного клиента
4. у нас нет и не было НДС.
5. Компания Столичная недвижимость действительно НЕ размещает у нас рекламу своих клиентов. Причина - мы им отказали, считая данное агентство нечистоплотным в ведении конкурентной борьбы.
6. "неизвестные агентства" - это практически все крупные и средние рекламные агентства Москвы, в том числе частично или полностью принадлежащие нашим конкурентам.

Более ни говорить, ни объяснять по этой теме ничего не хочу, считая, что это ниже моего достоинства.


Вы хотите поговорить об этом в тематическом разделе про Квадрум? C апреля есть некоторые подвижки по качеству аудитории...

Я могу не размещать рекламу на том или ином ресурсе, но иметь цифры для аналитики - сейчас у меня есть данные как минимум по 3-м рекламодателям, размещающимся на Квадруме...
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Starogil и 0 гостей