МК Я.Лурье 28,29 января 675 / 115749

13 янв. 2011
Илья Шкоп писал(а):
Михаил Домбровский писал(а):
Ага!
Вот теперь рисуется картина маслом: параллельно двухдневному МК Яны Лурье в "Горизонте" будет проходить ночное (или двухночное) заседание КРАНа,
да Илья?
Куда ведет такая перспектива?
Пиндык "Горизонту"?...
Или не горизонту... :shock:
Оля, держись!...

Да нее.

Что мы не можем для себя родимых перерывчик от умных и профессиональных тем сделать, ради хорошей компании?
И обсудить такие банальности как смысл жизни, что будет с ценами на нефть, почему в Африке живут негры, а в Китае - китайцы. Ну в общем в таком духе.

Без Евланова до этого дело не дойдет и в ход пойдет гитара, как в Калуге. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
13 янв. 2011
Я что-то сайт санатория в теме никак не найду.
С уважением,
Илья Шкоп
13 янв. 2011
C гитарой пойдут просто душевные разговоры, а там и Гученко с Лашмановым подключатся, будет отличный концерт
на первой странице внешняя ссылка
Анатолий, внешняя ссылка
13 янв. 2011
Анатолий писал(а):
C гитарой пойдут просто душевные разговоры, а там и Гученко с Лашмановым подключатся, будет отличный концерт
на первой странице внешняя ссылка

спасибо.
С уважением,
Илья Шкоп
14 янв. 2011
Червяков Игорь писал(а):
Илья Шкоп писал(а):
Михаил Домбровский писал(а):
Ага!
Вот теперь рисуется картина маслом: параллельно двухдневному МК Яны Лурье в "Горизонте" будет проходить ночное (или двухночное) заседание КРАНа,
да Илья?
Куда ведет такая перспектива?
Пиндык "Горизонту"?...
Или не горизонту... :shock:
Оля, держись!...

Да нее.

Что мы не можем для себя родимых перерывчик от умных и профессиональных тем сделать, ради хорошей компании?
И обсудить такие банальности как смысл жизни, что будет с ценами на нефть, почему в Африке живут негры, а в Китае - китайцы. Ну в общем в таком духе.

Без Евланова до этого дело не дойдет и в ход пойдет гитара, как в Калуге. :)


Ребят, ну все взрослые люди.
Не надо кирдык Горизонту устраивать. И мне кирдык не надо устраивать. И Яне Лурье кирдык не надо устраивать.
Люди едут издалека на МК Я.Лурье. Просто так бы никто не приехал бы. А послушать Лурье собрались многие интересные люди из разных регионов. И общение с интересными людьми это уже радость. Понятно, что с ними хочется пообщаться, но если в ночь с 28 на 29 пьянку устроить, хождение, невысыпание, как 29го работать? Вы меня пугаете.
А пьянку? Зачем ехать куда-то, чтоб напиваться. Можно дома нажраться.
Я говорила сегодня с Ильёй Белугиным. Он мне не сказал, что будет выездное заседание КРАН в Горизонте. А будет? Если будет, то пусть его кто-то ещё организует.
Говорил только, что приедет он и ещё кто-то на МК Я.Лурье. И что ему интересно именно МК Я.Лурье.
Мне все гости интересны, со всеми пообщаться хочется. Только организоваться надо как-то, чтоб всем было хорошо. :)
14 янв. 2011
Может быть, тусовка нерс пусть будет в субботу 29 с 18.
Можно хоть всю ночь общаться. Можно расслабиться. И Яна расслабится с нами.


Это же ещё 14 января нет, не все с каникул вернулись. Ко времени самого мк, к самой тусовке ещё люди подтянутся.
Однозначно, 29 января надо устраивать большую хорошую встречу. Всех со всеми.
14 янв. 2011
Olga Iv писал(а):
Может быть, тусовка нерс пусть будет в субботу 29 с 18.
Можно хоть всю ночь общаться. Можно расслабиться. И Яна расслабится с нами.

Это же ещё 14 января нет, не все с каникул вернулись. Ко времени самого мк, к самой тусовке ещё люди подтянутся.
Однозначно, 29 января надо устраивать большую хорошую встречу. Всех со всеми.

Да. Никакого КРАНа с докладами не будет конечно. Просто решили что такой встречи как эта нам эмоционально хватит, чтобы КРАН в этом месяце не проводить.

Давайте здесь обсудим дату именно для встречи нерсиан. Я вот на 28-е нацелился. Могу и переиграть. Но хотелось бы, чтобы все, кто не на МК приехали в 1 день. Либо 28, либо 29. Раз уж в кои веки собираемся. Господа кто на тусовку без МК, подключайтесь.
С уважением,
Илья Шкоп
14 янв. 2011
Olga Iv, добавьте меня, пожалуйста, на МК. :)

Надеюсь, ещё не поздно?
___________
14 янв. 2011
Добавлю, не поздно.
И про проживание сообщите, будете ночевать или в Дмитров на ночь поедете? :)
14 янв. 2011
Илья Шкоп писал(а):
Olga Iv писал(а):
Может быть, тусовка нерс пусть будет в субботу 29 с 18.
Можно хоть всю ночь общаться. Можно расслабиться. И Яна расслабится с нами.

Это же ещё 14 января нет, не все с каникул вернулись. Ко времени самого мк, к самой тусовке ещё люди подтянутся.
Однозначно, 29 января надо устраивать большую хорошую встречу. Всех со всеми.

Да. Никакого КРАНа с докладами не будет конечно. Просто решили что такой встречи как эта нам эмоционально хватит, чтобы КРАН в этом месяце не проводить.

Давайте здесь обсудим дату именно для встречи нерсиан. Я вот на 28-е нацелился. Могу и переиграть. Но хотелось бы, чтобы все, кто не на МК приехали в 1 день. Либо 28, либо 29. Раз уж в кои веки собираемся. Господа кто на тусовку без МК, подключайтесь.


Мудро.
Давайте 29-го вечером (и естественно, ночью) замутим большую общую тусовку НЕРСОКРАНА!
НЕДВИЖИМОСТЬ В КАЛУГЕ внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей