XIV Конгресс по недвижимости с 4 по 7 июня 2011 года в Москве 208 / 2727

Обсуждение деятельности профессиональных риэлторских объединений, главных событий и заметных мероприятий рынка недвижимости России. Всё то, что обычно скрыто от непосвященных за программными заявлениями и маркетинговыми инструментами.
11 июн. 2011
Ольга Меркулова писал(а):
Александр Жилевский писал(а):
Скажу только, что сейчас членство в РГР стоит 500 рублей в месяц.

Вы что имеете в виду?
Если за эти деньги РГР должна лишь улыбаться, то отдайте уже бедным и не улыбайтесь .
И не надо тратить столько личных денег,
достаточно грамотно продать своим членам проект, в котором заинтересовано риэлторское сообщество в целом.
И самое главное, реализовать этот проект, взаимно заработав денег .

Ну вы даете, Ольга ,
то что Вы предложили- это рабская унизительная зависимость от конкретного результата.
Это недальновидно.
Наша стезя - ПУТЬ ,
бесконечный путь к туманным заоблачным целям,
до ....
до тех пор пока путь оплачивают. :D
11 июн. 2011
Ольга Меркулова писал(а):
Я не о вебинарах, а о конференции, в которой обсуждать вопрос могут одновременно несколько участников.
Видеоконференция скайп, Александр Жилевский. :-k


Слова "видеоконференция скайп" не больше чем, реклама. Практика с нашими каналами и оборудованием показывает - что это правда слова. Поэтому и предлагаю- проведите конференцию. Сниму шляпу.
С уважнением АБ
Недвижимость. Просто о сложном.
http:// жилевский.рф или внешняя ссылка
11 июн. 2011
Я извиняюсь, что вмешиваюсь в беседы умных людей.

Господа, а вы можете объяснить блондинке, что это такое - РГР, для чего это, почему сравнивают с дохлой лошадью, и что нужно вместо?

Только мне простыми понятными словами. Без воды, если можно. И максимально приближенно к моим скромным умственным возможностям.

Спасибо.

ЗЫ - а то читаю, читаю, и ничего не понятно. ТО ли все в директора хотят - над директорами чтобы быть, то ли - правда, какая польза будет. лишь бы понять - в чем и для чего?

Если с дальним прицелом - для ради управления общественным мнением - то понятно.
Если с еще более дальним прицелом, типа - влияния на рынок - то тоже понятно. но для этого нужно стать монстром как бы.

Не смейтесь, объясните.
11 июн. 2011
Вижу Николая Валентиновича.

Николай Валентинович, хоть вы расскажите.
11 июн. 2011
Гильдия может разработать и внедрить единые правила игры на рынке для увеличения количества совместных сделок и ограничения доступа на рынок преступным элементам с кривыми технологиями работы.
Гильдия может и должна объединить маркетинговые усилия своих членов с единственной целью уменьшения расходов каждого. Об этом и о том что выше, мы и размышляли с Александром Жилевским.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
11 июн. 2011
Мадам О писал(а):
Не смейтесь, объясните.

Оля, тут все просто.
Давным давно, "кажется в прошлую пятницу" (С) собрались не большие и малоизвестные тогда талантливые ребята, и решили объединиться в гильдию.
Типа, чтобы проще было вести бизнес и выступать единым фронтом супротив супостатов, коли такие посягнут.
Тогда народец наш российский был ещё шибко тёмный, и искренне верил во всякие дипломы в рамочках в красном углу переговорной.
Да и условия обязательного лицензирования подразумевали членство.

Но время шло.
Ребята отстроили свой бизнес, стали большими и старыми.
Им стали фиолетовы проблемы всего сообщества, потому как свои личные они в большинстве своем порешали.
Пути части из них разошлись из-за принципиальных разногласий. Кто-то вообще канул в небытие.
А что же сообщество, интересы которого они клялись защищать до последнего цента?
Вышло как в известной песне: "и каждый пошел своею дорогой, а поезд пошел своей" 8)

Оставшиеся у руля напоминают мне генерала Котова в сцене из последней части "Утомленных", когда боец просит
отпустить его домой к матери, а Михалков отвечает: "Не могу я тебя отпустить. Меня самого не не отпускают" ...

Заложники своего положения.
Такие же жертвы бесправия, порождающего безответственность. Или наоборот ...
Последний раз редактировалось Николай Тюленев 11.06.11, 22:11, всего редактировалось 1 раз.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
11 июн. 2011
Мадам О писал(а):
Я извиняюсь, что вмешиваюсь в беседы умных людей.

Господа, а вы можете объяснить блондинке, что это такое - РГР, для чего это, почему сравнивают с дохлой лошадью, и что нужно вместо?

Только мне простыми понятными словами. Без воды, если можно. И максимально приближенно к моим скромным умственным возможностям.
Не смейтесь, объясните.



Червяков Игорь писал(а):
Гильдия может разработать и внедрить единые правила игры на рынке для увеличения количества совместных сделок и ограничения доступа на рынок преступным элементам с кривыми технологиями работы.
Гильдия может и должна объединить маркетинговые усилия своих членов с единственной целью уменьшения расходов каждого. Об этом и о том что выше, мы и размышляли с Александром Жилевским.



Я хоть и крашеная, но тоже блондинка, поэтому и у меня вопрос из серии "блондинки не понимают ":

Почему с 1992 года ( почти за 20 лет) РГР не удалось этого сделать?
Недвижимость в Туле и Тульской области. т.8-903-658-68-07
11 июн. 2011
Не правильно, как показало время, расставили приоритеты.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
11 июн. 2011
albina7771 писал(а):
Я хоть и крашеная, но тоже блондинка, поэтому и у меня вопрос из серии "блондинки не понимают ":

Почему с 1992 года ( почти за 20 лет) РГР не удалось этого сделать?

Потому что вначале было слово. На слове все и закончилось.
11 июн. 2011
Александр Жилевский писал(а):
Ольга Меркулова писал(а):
Я не о вебинарах, а о конференции, в которой обсуждать вопрос могут одновременно несколько участников.
Видеоконференция скайп, Александр Жилевский. :-k


Слова "видеоконференция скайп" не больше чем, реклама. Практика с нашими каналами и оборудованием показывает - что это правда слова. Поэтому и предлагаю- проведите конференцию. Сниму шляпу.


Александр, вы удивитесь возможностям Интернета.
Подключайте видеокамеру.
Последний раз редактировалось Ольга Меркулова 11.06.11, 22:53, всего редактировалось 1 раз.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей