Ищу не жадное агентство 183 / 13118

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
07 апр. 2011
СКА писал(а):
Что значит "чем закончилось"?
Как обычно: санитары, больничка, уколы, душ Шарко, вывод из сумеречного состояния, рецессия. :mrgreen:

И не говорите, старина.... :)
Не всех больных война убила.... :mrgreen:
Мысли пачкают мозги
07 апр. 2011
Алексей Слесарев писал(а):
А я думаю Чапай просто жестко стебался тут над всеми. :bud: И делал это по-доброму. 8-[
Загрызли вы бедолагу, по привычке... :fkr:

Такого стебуна загрызешь.

Он щас наверное сидит, новую порцию от Чапая готовит))))
С уважением,
Илья Шкоп
07 апр. 2011
Илья Шкоп писал(а):
Он щас наверное сидит, новую порцию от Чапая готовит))))


А я думаю, чего это в магазине картошка закончилась... :-k
07 апр. 2011
Илья Шкоп писал(а):
Такого стебуна загрызешь.

У стебунов чисто пролетарская философия.
Я, Илья, всегда говорил и абсолютно в этом уверен, что агент есть первопроходец в недвижимости.
Вокруг агента должно быть полнейшее сервисное обслуживание.
У него должны быть лучшие панели управления.
Агент - первый в окопе встречает утро каждого дня и это надо очень четко понимать.
Но, при этом надо доже четко понимать, что за агентом в тени стоит большая административная машина, затратная машина, но именно которая обеспечивает его тыловое прикрытие.
В. т.ч. поддерживает бренд, улаживает административные вопросы, регулирует отношения с государством, обеспечивает банальным бутербродом, чаем и, в хорошей работе, генерирует клиентский трафик.
Агентам свойственно об этом забывать.
Такая вот у них лейтенантская правда.
И агент, выставляющий себя на торги по комиссионным - ...удак.
Был бы он способным вести свой бизнес - давно бы справился и с организацией своего ИП статуса, и с парочкой банальнейших же налоговых программ...
Работал бы сам. Законодательство это позволяет.
А так он полностью неинтересен.
Как неинтересен любой наглый пролетарий.
Вон, царь терпел, миндальничая, подобных, возомнивших себя.
И к чему страну это привело?
Хороший большевик есть дохлый большевик.
Я бы хотел посмотреть на руководителя бизнеса, который примект на работу подобного растамана, агитатора за лучшую долю. :)
Мысли пачкают мозги
07 апр. 2011
Анатолий Чапаев писал(а):
Дмитрий Овсянников писал(а):
Анатолий Чапаев писал(а):
Куда попало не пойду. Не будет предложений - продолжу работать сам. Просто скучаю по продажам а в Москве самостоятельно без имени с продажами нереально. Общение заканчивается ответом на вопрос какое агентство я представляю.

Наивный вопрос: "А 60% от нуля - это сколько"?

Умный ответ: "столько же сколько и 75% от моих сделок в казну агентства где меня нет

Правильно ли Я Вас поняла, что за 60-70 процентов, Вы будите клиентов искать сами, и только сами, никаких консультация и помощи юр. отдела Вам вообще не требуется, эксклюзивные объекты быстро и качественно Вы продвигаете сами, ну и всяческую ответственность по сделкам несете сами???? От АН Вам необходим только бренд и офис?????
26 апр. 2011
Прикольная тема. Как роман читается. :lol: =D>
С уважением. Лариса.
27 апр. 2011
Анатолий Чапаев писал(а):
Куда попало не пойду. Не будет предложений - продолжу работать сам. Просто скучаю по продажам а в Москве самостоятельно без имени с продажами нереально. Общение заканчивается ответом на вопрос какое агентство я представляю.

А своё имя наработать слабо? Или сказать клиенту что Анатолий Чапаев круче любого агентства. :D
18 июн. 2011
надо чапай-агентство ему уже открывать)) дорос :shock: :shock: :shock:
19 июн. 2011
А куда кстати ТС подевался? :D
Коммерческая недвижимость.
С уважением, Валентин.
19 июн. 2011
Валентин Родин писал(а):
А куда кстати ТС подевался? :D


СКА писал(а):
рецессия

Весна закончилась :mrgreen:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей