Господа вторичники, ну не лезьте в аренду, пожалуйста... 180 / 12150

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
17 окт. 2011
alexey moskva

Алексей, отвечу на твой пост - то что ты видишь на экране ТВ - это жалкая кучка псевдо-вдвшников-обсосов, которые купаются в фонтанах и жрут водку безмерно, в огромных количествах, а потом еще умудряются схватиь пиз...лей от ребят с кавказа. Это позор ВДВ.

Ни я, ни моя друзья, с которыми я проходил службу - так себя на день ВДВ не ведем! ДА - ВЫПИВАЕМ! Но все культурно, берет и тельняшку не посрамим.
Многие из наших вообще на прыжки уезжают 2 августа.
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
17 окт. 2011
alexey moskva писал(а):
FrEsH писал(а):
А что такое честь рода?

Буду говорить, что человек -это единица своего рода. То есть он проживает не только свою жизнь, но и жизнь всех своих предков. Получается, что жизнь нужно так прожить, чтобы продолжить свой род и отстоять его честь, потому что за тебя это делали все твои предки. Тебя родили, дали возможность жить именно для этого.
Честь рода- это те подвиги, которые совершали тысячилетиями предки твоего рода, и которые ты не вправе посрамить. Лучше умереть, чем жить с позором.

Это всё навязывание стереотипных вещей и всякой всячины господами, чтобы было легче умирать за их игры.
Ну и цель такая хорошая, За родину, за Род!
17 окт. 2011
Agent001 писал(а):
В очках?!
:mrgreen:


В очках! Что смущает? )
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
17 окт. 2011
Владимир Буйлов писал(а):
Agent001 писал(а):
В очках?!
:mrgreen:


В очках! Что смущает? )

ВДВ-шник в очках что профессор без очков
И куда мир катится...
:mrgreen:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
17 окт. 2011
Agent001 писал(а):
Владимир Буйлов писал(а):
Agent001 писал(а):
В очках?!
:mrgreen:


В очках! Что смущает? )

ВДВ-шник в очках что профессор без очков
И куда мир катится...
:mrgreen:


Логика понятна! Объясню: уволился я в 2004г, очки одел после армии. Эта фотка - 2008год
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
17 окт. 2011
Владимир Буйлов писал(а):
alexey moskva

Алексей, отвечу на твой пост - то что ты видишь на экране ТВ - это жалкая кучка псевдо-вдвшников-обсосов, которые купаются в фонтанах и жрут водку безмерно, в огромных количествах, а потом еще умудряются схватиь пиз...лей от ребят с кавказа. Это позор ВДВ.

Ни я, ни моя друзья, с которыми я проходил службу - так себя на день ВДВ не ведем! ДА - ВЫПИВАЕМ! Но все культурно, берет и тельняшку не посрамим.
Многие из наших вообще на прыжки уезжают 2 августа.

Одно время тренировался со спецназом в одном зале(им в Балашиху было далеко ездить и поэтому тенировались на районе, плюс тренер хороший).
Я у одного спросил:"Как вы еще не спились после спецопераций?" Ответ я писать не буду, потому что он многим не понравится, да и не вправе я писать чужие мысли за спиной человека. Но по факту они вообше не пьют и не курят.
Так, что вы лучше борьбой или кто больше отожмется и присядет, чем выпивать. А главное рожайте побольше, на таких как вы вся страна держится.(Как я спеназовцам говорил:"У кого меньше шестерых детей, тот не настоящий воин", ну в шутку говорил.)
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
17 окт. 2011
alexey moskva писал(а):
А главное рожайте побольше


В этой "дисциплине" у меня явных провалов нет! :)
Слава Богу!
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
17 окт. 2011
А я то думаю, :-k что - это Алексей на сделке переспросил когда я сказал что у меня двое детей:
- Двое?
И во взгляде что-то было такое... #-o
17 окт. 2011
Лихо от главной темы ушли! Слово за слово )))
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
17 окт. 2011
Владимир Буйлов писал(а):
Лихо от главной темы ушли! Слово за слово )))


Если вернутся к изначальной теме) И вправду, нечего лезть в аренду. Только копнул..... Вау, Агенты- Казаки, убийство свиней, детально разработанный план мести за убийство семьи, агенты десантники и.т.д.\

МСКовская аренда рулит)))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость