в порядке бреда 171 / 9648

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
04 янв. 2012
Кирилл писал(а):
v123 писал(а):
Читайте гражданский кодекс. по нему можно повышать стоимость только раз в год.

Эт где это там такое написано? Пальцем ткните...

v123 писал(а):
в суд можно подать только через 3 месяца неуплаты... вам просто еще грамотные жильцы не попадались...

Вообще-то через 2 неоплаченных периода. самому бы грамотность подтянуть. :-k
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
04 янв. 2012
Рентополучатель писал(а):
у меня такого, слава Богу, не было.
Лично мое мнение. Такое может произойти, если они как то почувствуют вашу внутреннюю слабость, то тогда ..... конечно!
Я же, всегда захожу в квартиру, снимаю обувь, обойду ее, посмотрю из окна, посижу, поговорю, это минут пять, чтоб вызвать легкий дискомфорт( не озлобление) что б знали что они у меня живут. Потом, одевая обувь, еще постою (что нить поспрашиваю), дожидаюсь когда внутренне они скажут " Да, когда же он уйдет?" и ухожу. как то так.

Эхехе.... Вроде по логике все пральна. и НЛПшники поддержат. и про роли что-нить расскажут. И про субординацию. и прочую фигню. А вот объяснить/сформулировать не знаю как. Ибо трезв к несчастью своему. А трезвыми глазами на мир смотреть тоскливо и противно.
Рентополучатель, не знаю имени отчества, Вы того, не задумывались, как много теряете? Просто не приобретая того, что лежит под ногами. Единыжды выбрав маршрут и следуя ему, не заметишь мелких вкусностей, лежащих за углом, в полуметре от намеченного маршрута.
У меня друг вот весь не женатый. То есть целиком холостой. Просит всячески посодействовать. Составил параметры желаемого объекта. Рост/вес, отсутствие детей, и что самое главное - цвет глаз - обязательно, чтобы не карие. Просто непременно. Перед новым годом спрашиваю его, как мол думаешь, о чем фильм "С легким паром"? С детства ведь смотрел и не один раз. А ответить-то и не может. То-се, комедия, Рязанов.
Сами-то как думаете? О чем фильм?
04 янв. 2012
Рентополучатель писал(а):
что б знали что они у меня живут

Самоутверждаетесь? :mrgreen:
04 янв. 2012
Кирилл писал(а):
Рентополучатель писал(а):
что б знали что они у меня живут

Самоутверждаетесь? :mrgreen:

а зачем мне это?
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
04 янв. 2012
bhr писал(а):
чтобы не карие. Просто непременно. Перед новым годом спрашиваю его, как мол думаешь, о чем фильм "С легким паром"? С детства ведь смотрел и не один раз. А ответить-то и не может. То-се, комедия, Рязанов.
Сами-то как думаете? О чем фильм?

Найдет же неприменно кареклазую худобу совсемь малость чуть смугленькую.
Можно сказать фильм отом как некая особа нашла москвина, а свою квартиру в СПб сдавала долгие годы. Деньги перечислением на карточку. :D :D :D
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
04 янв. 2012
Вас часом не Ипполитом зовут? :D :D
05 янв. 2012
Рентополучатель писал(а):
у меня такого, слава Богу, не было.
Лично мое мнение. Такое может произойти, если они как то почувствуют вашу внутреннюю слабость, то тогда ..... конечно!
Я же, всегда захожу в квартиру, снимаю обувь, обойду ее, посмотрю из окна, посижу, поговорю, это минут пять, чтоб вызвать легкий дискомфорт( не озлобление) что б знали что они у меня живут. Потом, одевая обувь, еще постою (что нить поспрашиваю), дожидаюсь когда внутренне они скажут " Да, когда же он уйдет?" и ухожу. как то так.

а зачем?
Дурь- мой поводырь
06 янв. 2012
Рентополучатель писал(а):
а мне плевать. Ведь договора то нет. Хочу и повышаю, моя задача получить 6,5% и все! , а если не нравится, то идите на .... .


Рентополучатель, если бы Вас не было на этом форуме, Вас следовало бы выдумать, чтоб излишне легковерных нанимателей пугать! Ничего личного... :D
СДАТЬ квартиру в Москве ВЫГОДНО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО, В ОПТИМАЛЬНЫЙ СРОК. внешняя ссылка , 8 916 396 90 97
06 янв. 2012
Vet@ писал(а):
Рентополучатель писал(а):
а мне плевать. Ведь договора то нет. Хочу и повышаю, моя задача получить 6,5% и все! , а если не нравится, то идите на .... .


Рентополучатель, если бы Вас не было на этом форуме, Вас следовало бы выдумать, чтоб излишне легковерных нанимателей пугать! Ничего личного... :D

Ай молодца...распечатать основные тезисы и в рамку для клиентов...что может быть если снимать без агента
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
06 янв. 2012
Кирилл писал(а):
Рентополучатель писал(а):
что б знали что они у меня живут

Самоутверждаетесь? :mrgreen:

И это правильно, ибо большинство казусов начинает происходить, когда жильцы об этом забывают
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: geojulia, I1s, Sergey57, zhuychik, Владимир Романенко, Любезная Снегурочка, Тататьяна и 12 гостей