Хочу купить квариру! Риэлторы посоветуйте.. 222 / 11868

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
31 янв. 2012
Мадам О писал(а):
Brulova писал(а):
zavrelena писал(а):
Ну подожгите уже кто-нить хрущёвку в хорошем районе!

Не, я конечно слыхала о методах работы риэлторов, но не подозревала что все так просто...Подождите, я ведь еще комиссы не заплатила :D


Жжем с вашей помощью, ТС.

Это она наводчиком подрабатывает или на стреме стоит: ты сюда не ходи, ты туда ходи, а то снег башка попадет?
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
31 янв. 2012
Ох.
:D От астрологов и психологов попадаем в дет. сад... Боюсь представить что ж дальше.

Дет сад. к "моей" трешке-хрущевке кстати тоже нужен.. у меня в планах еще дети.
Так что район любой (за некоторым исключением) метро, школа, магазин, дет. центр и дет сад.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
31 янв. 2012
Уже и исключения появились. Может хоть их озвучите? ;)
31 янв. 2012
Кирилл
исключения были сразу, в первом посте.
Brulova писал(а):
в идеале в пешей доступности от метро и чтобы у этого метро были неплохие школы (тк подрастает дочь и планируем еще детей) и район был пригоден для нормальной жизни.

Я вот как раз просила по-возможности и посоветовать эти исключения или включения в нормальную жизнь, в мою (или чуть большую сумму)
Мое субъективное мнение: от Электрозаводской - до Щелковской (особенно Щелковская) - "-", сюда же подбельского (метро городок), Домодедовская (хоть меня там наверно и не ждали)..ну может еще что, если подумать. И даже на эти районы по мое мнение может измениться, дом дому рознь, районы достаточно немалые, а вдруг мне там понравится..Надо смотреть конкретное предложение.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
31 янв. 2012
17 страниц флейма ... а сколько еще впереди?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
31 янв. 2012
GeSta434
а где мы спорим? я вот от темы не отхожу :D Прояснения у меня некоторые наступили, мне уж легче, чем позавчера :D Не зря зашла.. И риэлторы, они такие милые :D Впереди надеюсь покупка норм. трешки в хрущевке, в норм районе, за озвученную сумму.
Последний раз редактировалось Белова Анна 31.01.12, 22:36, всего редактировалось 1 раз.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
31 янв. 2012
GeSta434 писал(а):
17 страниц флейма ... а сколько еще впереди?

ТС говорит, что 2-3 недели. :D
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
31 янв. 2012
zavrelena
не, получается, что наверное раньше приступлю к поискам :D
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
31 янв. 2012
А где я сказал, что Вы спорите? Флейм - это не спор. Это разговор НИ О ЧЕМ. У вас как была впереди покупка НОРМАЛЬНОЙ трешки в НОРМАЛЬНОМ районе (17 страниц тому назад) - так она и осталась. Риэлторы Вам вот уже как 17 страниц подряд так ничего и не предлагают. И самое странное ... что все вроде как трезвые!!!!
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
31 янв. 2012
Значит нет у них ничего, мне ж сказали. Предлагали вот дома за Мкадом.
zavrelena говорила что-то про поджог, но жаль она в питере. :D
GeSta434 писал(а):
так ничего и не предлагают.

и я бы так не сказала.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя