А вы когда нибудь мстили собственникам? 187 / 11695

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
02 апр. 2012
Постарайтесь состояЦЦа. Заработать. Становитесь богатой. И не парьтесь. :)
Мысли пачкают мозги
02 апр. 2012
Доброго вечера.Не всем но многим.По причине флуда некоторых персон а также по многочисленным просьбам многих форумчан об извещении результатов копирую вчера написанную мной концовку данного своего изложения( сделкой назвать данную ситуацию сложно)
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
02 апр. 2012
Скажу сразу и многие подметили - продолжение истории написанное сразу по горячему и написаное после.Это разные по эмоциям истории.Но тем не менее.Хотелось бы напомнить с чего вся суть вопроса и начиналась.Итак работал с собственником -сдавал ему квартиру прокатался три дня -нашел клиентов.клиенты готовы снимать а собственник отказался сдавать сославшись на то что появились свои знакомые.После был проведен с ним разговор о том ,что так поступать некрасиво , дело даже не в клиентах которые были подобраны ,а в том что заручившись его доверием ко мне я три дня подряд тратил свои силы,Собственник МНЕ пообещал -КОМПЕНСАЦИЮ!!! Многие в этой теме как я понял категорично отвергли в положительной концовке данного случая.Из начала истории все помнят что созвон был назначен на четверг.В четверг я позвонил и он мне сказал что он квартиру он будет показывать своим знакомым к вечеру,и попросил перезвонить к часам 10 тогда когда уже будет понятен результат.Я в свою очередь позвонил своим клиентам и договорился с ними быть готовыми к встрече.В 10 часов я перезвонил собственнику - он мне сразу скзаал что квартира им понравилась и они договорились подписать договор в понедельник к 6 вечера.И попросил в понедельник подьехать по адресу.В Воскрсенье снова попросил позвонить чтобы я узнал время встречи,В понедельник в 3 часа дня я ему звоню-он мне скзаал что точное время пока не знает так как они ему еще не звонили,попросил перезвонить через час.Через час- им было сказано что пока так же он не в курсе,Но сам обещл мне перезвонить в течении получаса.Перезвонил и сказал ,что встречаются они сегодня крайне поздно вечером и возможно даже не на квартире а у него дома и попросил подьехать завтра к нему на работу к 5 часам вечера.Такое положение меня уже не устраивало но поделать тут ничего нельзя.На следующий день -все мысли были только об одном - Просто перестать тратить свое время по этому случаю.За два часа до обозначего часа я ему позвонил и потвердил свое появление.Приехав по адресу- звоню.Обещает подойти к месту через 2 минуты.Появился через одну.Увидев меня еще задолго заблаговременно достал деньги.Деньги мне отдал( 10 тысяч,комиссию я бы получил 20). Пообщал в дальнейшем обращаться по вопросам аренды.На том и удачно мы с ним и разошлись.Вот собственнои конец этой истории.Стоила эта компенскация этих усилий и времени нет- что уже говорить? Даже после потраченно столько времени я потратил еще и на получение этой компенсации немного меньше.
Последний раз редактировалось A-REALTY 02.04.12, 01:03, всего редактировалось 1 раз.
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
02 апр. 2012
Александр Дидусенко писал(а):
...
Это же совершенные разные весчи, имхо.
Нищета и коммерция...

Жесткая Тема.
Не здесь, наверное, ее бы развивать)))
И, наверное, вообще не развивать бы ее.
Лет двадцать над этой Темой билась.
:)
Не осилила.
Коммерцирую как Бог на душу положит.
:a_g_a:
Пшепрашем, это все Заполночь виновата.
02 апр. 2012
Assa_Realty, Александр Дедусенко выразил мнение, что с Вашими способностями нужно сосредоточится на более богатых клиентах. Не обижайтесь, может у Александра настроение такое :)
02 апр. 2012
Александр Дидусенко
:lol:
.
02 апр. 2012
Assa_Realty ,
все оно так конечно и весело и приятно получилось в итоге.
Но ну ка его в пим дырявый такие рамсы .
Тут брат, как нарвешься , не стоит оно того.
Вымогательство это ... если без дураков ... и все дела.
Оно тебе надо ?
02 апр. 2012
Было дело предложила я как раз 10.000 руб. за несостоявшуюся ни по чьей вине сделку. Там я видела работу риэлтора, действительно, сделано было не мало. Но случай был немного другой...
А здесь собственника жизнь любит и хорошо вознаграждает, так и он к людям относится, поэтому кинутым он себя не считает, даже доволен, что компенсировал деятельность Асса.
Но это случай уникален, брать или не брать деньги в этом случае вопрос спорный.
Я бы даже удивилась, если бы мне с этим обратились, вчера денег не заплатили наниматели, значит дело дальше движется.
На словах, много говорим хорошего до внесения денег... :)
04 апр. 2012
aulus писал(а):
alexey moskva писал(а):
aulus писал(а):
Другое дело когда куча работы - зачем?

Чтобы сноровку не терять.

Лешка, легко за пару часов пару клиентов или хат сделаю - записывайтесь - продавать буду ЭКСЫ. А че, может реально бизнес открыть? Хотя зачем вам, так же и в АН просто работать можно.


Здорова Aulus -А на этом месте поподробнее плиз.Если есть обьем работы -давай обсудим.Напиши в личку условия.Интересно.
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
04 апр. 2012
Мне не интересно - много работы, сорри. И работаю на себя...
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bakbuk, schummi, Viraya, Владимир Романенко и 11 гостей