а почему именно в А.Н. 185 / 2847

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
02 нояб. 2012
Богомолов Алексей писал(а):
...читать не перечитать....

Перечитаете быстро.
Подборки мнений специалистов по различным вопросам, касающимся недвижимости.
Юлия Владимировна, в силу одно-абзацевого формата подачи материала, не раскрывается там в полную силу.
Здесь на форуме есть её гораздо более содержательные сообщения.
Требуйте более подробную подборку ссылок у Павла (Долинина). :mi_ga_et:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
02 нояб. 2012
Отличненько раскрываюсь.. ревнуете меня к СМИ? не можете сдержаться?они вами вообще не интересуются? А почему?. ::yaz-yk:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
02 нояб. 2012
Юлия Лурье писал(а):
...они вами вообще не интересуются? А почему?.

Потому, что слишком известный бренд на МРН. Дорого беру за интервью.
ревнуете меня к СМИ?

Нет. Только к Павлу. :a_g_a:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
02 нояб. 2012
Короля играет свита))
Последний раз редактировалось Anonymous 02.11.12, 16:27, всего редактировалось 1 раз.
02 нояб. 2012
:) забавно наблюдать "подколки друг-друга" уважаемых и состоявшихся в бизнесе Р.Н, людей....... господа, я Вам как психолог говорю, ВЫ ЛЮБИТЕ ДРУГ- ДРУГА!!!!!! :bra_vo:
02 нояб. 2012
Верное наблюдение
02 нояб. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Все, что вы хотели узнать про недвижимость , но постеснялись спросить у Лашманова..

а Лашманов здесь с какого бока припека и что он мне может рассказать про недвижимость, так же как и вы впрочем? ;;-)))
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
02 нояб. 2012
Червяков Игорь писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Все, что вы хотели узнать про недвижимость , но постеснялись спросить у Лашманова..

а Лашманов здесь с какого бока припека и что он мне может рассказать про недвижимость, так же как и вы впрочем? ;;-)))

Это шутка была.. что-то у вас на солнце с ЧЮ, Игорь Анатольевич.. передача такая была - "спросите у Лифшица", поскольку мы с вами Лифшица не знаем, то по аналогии спрашиваем у кого-то на Л.. например, журналисты, которые не имеют доступа к Лифшицу и Лашманову, утешаются интервью со мной..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
02 нояб. 2012
Николай Тюленев писал(а):
Дорого беру за интервью.

Это вообще моветон, кстати :hi_hi_hi:
02 нояб. 2012
Юлия Лурье писал(а):
например, журналисты, которые не имеют доступа к Лифшицу и Лашманову, утешаются интервью со мной..

и правильно делают, им и новичкам вы много о недвижимости рассказать сумеете, как и Лифшиц, впрочем. :hi_hi_hi:
все нормально у меня с юмором, воздух теплый, море горячее, расслабляет знаете ли. :co_ol:
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей