Как Вы привлекаете собственников для аренды. 176 / 4640

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
30 янв. 2013
Салам писал(а):
Фу... Как не стыдно. Господа! не переходите на личности. Это не есть хорошо.
Это говорит о том что тема актуальна .Тема импульсивна. Тема для многих болезненна.
И тов. Новиков то же имеет право высказать свое мнение.И оно -мнение- не обязательно должен совпадать с остальными мнениями.

На личности первыми стали переходить не мы (хотя спорите вы только со мной)...меня хотят уличить во лжи...обороняемся как умеем.
Бизнес и не чего более.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
30 янв. 2013
Напишите пожалуйста в личку условия такого сотрудничества. А то у меня есть желание в перспективе купить квартиру в Москве, но нет возможности часто в Москву ездить... -:) Хотя бы примерно - что, почем.
30 янв. 2013
Васяnew писал(а):
Напишите пожалуйста в личку условия такого сотрудничества. А то у меня есть желание в перспективе купить квартиру в Москве, но нет возможности часто в Москву ездить... -:) Хотя бы примерно - что, почем.

Отправил в личку.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
30 янв. 2013
Александр Долгов писал(а):
Владимир Новиков писал(а):
Пока это только рассказы от первого лица.

Почитайте отзывы в мой адрес (там не много но есть, правда по покупке вторички,но суть дела не меняет) на форуме есть соответствующий раздел...
Далее, меня знают люди в реале, со многими созваниваемся по работе с кем то встречаемся...а вы кто?
Кто такой Владимир Новиков? С какого он агентства , платит ли налоги...КТО ВЫ?

Зачем же вы двух людей здесь оскорбили? Хотя мне неудивительно.
Люди пишут о том что знают без прикрас и явно не новички в аренде. Неважно собственники, агент, наниматель. За что вы их оскорбляете? За то что пишут настоящую скрытую сторону медали, не смазанную вареньем?
Вы верно пишите вас знают в реале,вы созваниваетсь по работе, общаетесь, встречаетесь. Как и другие местные профи. Только сути дела не меняет.
Гонору много, бурная деятельность, позиционирующего себя как профи человека. А конечный результат - как у обыкновенного среднестатистического агента, зачастую даже гораздо хуже.
30 янв. 2013
Рина 80 писал(а):
Люди пишут о том что знают без прикрас и явно не новички в аренде. Неважно собственники, агент, наниматель. За что вы их оскорбляете? За то что пишут настоящую скрытую сторону медали, не смазанную вареньем?

За то что они пишут не так, как есть на самом деле...и не кто их не оскорблял.
Кто давно в теме и имеет опыт, на форуме с фото и контактными данными а так же с ФИО или названием агентства.
(конечно не всегда, НО как правило).
ЗЫ плохому танцору всегда что то мешает меду ног.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
30 янв. 2013
Александр Долгов писал(а):
Рина 80 писал(а):
Люди пишут о том что знают без прикрас и явно не новички в аренде. Неважно собственники, агент, наниматель. За что вы их оскорбляете? За то что пишут настоящую скрытую сторону медали, не смазанную вареньем?

За то что они пишут не так, как есть на самом деле...и не кто их не оскорблял.
Кто давно в теме и имеет опыт, на форуме с фото и контактными данными а так же с ФИО или названием агентства.
(конечно не всегда, НО как правило).
ЗЫ плохому танцору всегда что то мешает меду ног.

p.s. Вы можете писать что угодно. Защишайтесь как угодно,оскорбляя, обеляя....Имеете полное право.

Я своё мнение от общения и совместной работы за долгую мою практику в аренде с местными профи озвучила выше. А господа клиенты сделают вывод или не сделают.
30 янв. 2013
Рина 80 писал(а):
Александр Долгов писал(а):
Рина 80 писал(а):
Люди пишут о том что знают без прикрас и явно не новички в аренде. Неважно собственники, агент, наниматель. За что вы их оскорбляете? За то что пишут настоящую скрытую сторону медали, не смазанную вареньем?

За то что они пишут не так, как есть на самом деле...и не кто их не оскорблял.
Кто давно в теме и имеет опыт, на форуме с фото и контактными данными а так же с ФИО или названием агентства.
(конечно не всегда, НО как правило).
ЗЫ плохому танцору всегда что то мешает меду ног.

p.s. Вы можете писать что угодно. Защишайтесь как угодно,оскорбляя, обеляя....Имеете полное право.

Я своё мнение от общения и совместной работы за долгую мою практику в аренде с местными профи озвучила выше. А господа клиенты сделают вывод или не сделают.

Уважаемая Рина если вы не любите кошек, это еще не чего не значит...вы просто не умеете их готовить (с)...
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
30 янв. 2013
Vladimir13 писал(а):
Анастасия Николаева писал(а):
А все таки никто не сказал ,расклейка работает?!читала дневник расклейщика ,печально ,2 или 3 года он писал что вот клею клею, ни разу не написал !!!!ВОТ ОН КЛИЕНТ ПОЯВИЛСЯ!!!!


Расклейка работает, но не в зимнее время..
правда с каждым годом хуже и хуже...
листовки в ящики..это лучше...


В Литве приняли закон, по которому владелец квартиры может, не желая постоянно выгребать ненужную рекламу из почтового ящика, повесить на свой ящик надпись "рекламные листовки не бросать". Нарушителей будут привлекать к ответственности в случае, если поступит заявление от недовольного собственника квартиры, которому не взирая на надпись что-то предлагают.
Международный риэлтор (Швейцария, Сейшельские острова, Австрия, Франция, Италия, Великобритания, Кипр, Финляндия, Мальдивские острова)
30 янв. 2013
Похожее есть и в Москве. В нашем доме охранник во-первых не пустит никого с бумагами. И есть обьявление: сдать рекламные листовки участковому. По-моему каким-то образом блокируют номер.
Если совсем по букве закона- бросать в почт. ящики листовки и наклеивать в НЕПОЛОЖЕННЫХ МЕСТАХ -незаконно.
Для расклейки есть спец. шиты. Остальное-вне закона.
30 янв. 2013
Салам писал(а):
. Остальное-вне закона.

Конверт с рекламой (если написан адресат) очень даже законно (адресная рассылка). :lol: :lol: :lol:
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей