Муки выбора: Красногорье Де Люкс (дом сдан) или старый дом в Строгино 281 / 11014

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
12 апр. 2013
ir-ka писал(а):
в Щетнево или Житниково ?

В личку :)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
12 апр. 2013
ir-ka писал(а):
Lanskaya писал(а):
Жизнь есть и за пределами Садового кольца, и даже в замкадье :) И эта жизнь - зависит от нас самих. Можно и в центре возле церкви бросить окурок на улице и никакие кресты и барельефы не помогут, а можно и в Бутово посадить деревце, покрасить лавочку. Да и Москва не сразу строилась:)

Есть жизнь, никто не спорит. Но не стоит называть эти районы - Москвой :hi_hi_hi: это просто однофамильцы. чем будет отличаться Бутово от Люберец, когда там откроют метро? Чем отличается Реутов от Бутово? Никакой разницы нет ))
«Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад» (Пушкин), что Бутово - это Москва.


Любой район может один человек испортить! У меня рядом с домом каждую пятницу кто-то, как принято в России, набирается в стельку :al_kana_ft: , а потом аккуратненько извергает харчи в углу за магазином, прямо в начале улицы всем на обозрение. В ночь с пятницы на субботу! Выходишь с утра в магазин или на пробежку, а тебя уже харчи дожидаются, еще тепленькие. :ze_le_ny:
Идешь такой весь одухотворенный историей, думаешь о Пушкине и Наталье Гончаровой, а тут - оп, :ze_le_ny: человек думал о чем-то ином. Вот тебе и район и неважно какая улица Кадырова или любая другая.
Кар Карыч он же Кал Калыч, злой дух форума.
12 апр. 2013
Брошу и я свои пять копеек... Можно долго рассуждать что Москва, а что не Москва, но : прожив много лет на Окт.Поле, поняла про себя одно - чувствую, что живу в доме престарелых. Тихо, зелено,спокойно, ничего не происходит, только киргизов все больше и больше...

Мои соседи прекрасные люди, одни бабушки и дедушки, 3 молодых семьи на весь дом, старики умирают, все что получено наследниками, сдается в аренду. 5 лет не можем поменять домофон - у бабулек нет на это денег, съемным пофиг, и кворум не набирается ( надо минимум 6 квартир).

Единственный нормальный магазин на всю округу - Пятое Авеню, жуткое обслуживание в Перекрестке, вечногнилые овощи ( он единственный у нас в шаговой доступности) и цены... О ценах особо - как я понимаю, они рассчитаны на жителей наших красивых элиток, моя мама, приезжая ко мне в гости все тащит из Алтуфьево, говорит, у вас просто кошмар какой-то ( ну не может она с пустыми руками к деточке приехать))))...

У домов конечно крепкие кирпичные стены, но внутри все гнилое .... Капиталку нам не делают, трубы гниют/текут,какие-то непонятные насекомые вылезают из недр вдруг...Слава Богу у меня хороший ремонт, хоть тараканов нет... В общем, надоело. Хочу в новый дом, в квартиру, где никто до меня не жил, без истории и привидений, к молодым семьям, общаться, ходить в магазины, а не ездить ... В Химки хочу, в Новокуркино, москвичей там добрая половина )))) У меня и дача в 50-ти км от дома.

А в центр можно и приехать погулять в выходные, никуда он не денется.... Всё имхо, оборотная сторона медали, так сказать...
Последний раз редактировалось Шардоне Белль 12.04.13, 12:52, всего редактировалось 1 раз.
12 апр. 2013
Кар Карыч писал(а):

Любой район может один человек испортить!
Идешь такой весь одухотворенный историей, думаешь о Пушкине и Наталье Гончаровой, а тут - оп, :ze_le_ny: человек думал о чем-то ином. Вот тебе и район и неважно какая улица Кадырова или любая другая.

Это не человек, это животное
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 апр. 2013
Шардоне Белль писал(а):
Брошу и я свои пять копеек... Можно долго рассуждать что Москва, а что не Москва, но : прожив много лет на Окт.Поле, поняла про себя одно - чувствую, что живу в доме престарелых. Тихо, зелено,спокойно, ничего не происходит, только киргизов все больше и больше...

Мои соседи прекрасные люди, одни бабушки и дедушки, 3 молодых семьи на весь дом, старики умирают, все что получено наследниками, сдается в аренду. 5 лет не можем поменять домофон - у бабулек нет на это денег, съемным пофиг, и кворум не набирается ( надо минимум 6 квартир).

Единственный нормальный магазин на всю округу - Пятое Авеню, жуткое обслуживание в Перекрестке, вечногнилые овощи ( он единственный у нас в шаговой доступности) и цены... О ценах особо - как я понимаю, они рассчитаны на жителей наших красивых элиток, моя мама, приезжая ко мне в гости все тащит из Алтуфьево, говорит, у вас просто кошмар какой-то ( ну не может она с пустыми руками к деточке приехать))))...

У домов конечно крепкие кирпичные стены, но внутри все гнилое .... Капиталку нам не делают, трубы гниют/текут,какие-то непонятные насекомые вылезают из недр вдруг...Слава Богу у меня хороший ремонт, хоть тараканов нет... В общем, надоело. Хочу в новый дом, в квартиру, где никто до меня не жил, без истории и привидений, к молодым семьям, общаться, ходить в магазины, а не ездить ... В Химки хочу, в Новокуркино, москвичей там добрая половина )))) У меня и дача в 50-ти км от дома.

А в центр можно и приехать погулять в выходные, никуда он не денется.... Всё имхо, оборотная сторона медали, так сказать...

Коммуникации,домофон поменять можно со временем,а ценятся не только квадраты но и место...
12 апр. 2013
И г о р ь писал(а):
Коммуникации,домофон поменять можно со временем,а ценятся не только квадраты но и место...


Да кто же спорит то? Я же написала, обратная сторона этих мест.. Да и попробуй поменять эти коммуникации во всем доме, в ближайшие лет двадцать точно не получится. Живут люди с гнильем, латают трубы. А что такое текущие трубы во всем доме? Мокрые стены, плесень, мокрицы и тп....Не, не хочу я больше старины, хочу новое. А детей развивать книгами надо, пусть читают побольше...
12 апр. 2013
Шардоне Белль писал(а):
И г о р ь писал(а):
Коммуникации,домофон поменять можно со временем,а ценятся не только квадраты но и место...


Да кто же спорит то? Я же написала, обратная сторона этих мест.. Да и попробуй поменять эти коммуникации во всем доме, в ближайшие лет двадцать точно не получится. Живут люди с гнильем, латают трубы. А что такое текущие трубы во всем доме? Мокрые стены, плесень, мокрицы и тп....Не, не хочу я больше старины, хочу новое. А детей развивать книгами надо, пусть читают побольше...

замена коммуникаций обойдётся меньше чем стоимость места...впрочем,хозяин барин
12 апр. 2013
И г о р ь писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
И г о р ь писал(а):
Коммуникации,домофон поменять можно со временем,а ценятся не только квадраты но и место...


Да кто же спорит то? Я же написала, обратная сторона этих мест.. Да и попробуй поменять эти коммуникации во всем доме, в ближайшие лет двадцать точно не получится. Живут люди с гнильем, латают трубы. А что такое текущие трубы во всем доме? Мокрые стены, плесень, мокрицы и тп....Не, не хочу я больше старины, хочу новое. А детей развивать книгами надо, пусть читают побольше...

замена коммуникаций обойдётся меньше чем стоимость места...впрочем,хозяин барин
Слушайте, вы мне предлагаете во всем доме коммуникации заменить? Каким образом, позвольте спросить? У меня таких денег нет, а в отдельно взятой квартире заменено, да что толку, если у соседей 40 лет ремонта не было ???
12 апр. 2013
Я бы снесла всю местную панель страшенную, от наших кирпичных домов оставила бы только коробки, все внутри поменяла, сделала нормальные площади, по 2 санузла, приличные кухни ( а не 6-8 м),лифты, внешнюю отделку на современном уровне - и получился бы полноценный красивый район малоэтажной застройки, принимая во внимание популярность места - это был бы московский оазис... Но кто за такое возьмется, на одно расселение сколько бабла надо...
12 апр. 2013
Шардоне Белль писал(а):
замена коммуникаций обойдётся меньше чем стоимость места...впрочем,хозяин барин
Слушайте, вы мне предлагаете во всем доме коммуникации заменить? Каким образом, позвольте спросить? У меня таких денег нет, а в отдельно взятой квартире заменено, да что толку, если у соседей 40 лет ремонта не было ???[/quote]

Ну а как же Октябрьское поле? дух времени и история? неужели большие метры, чистые подъезды и современные планировки поборят вековую пыль? так-так, неужели грядет переворот?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя