Не складно - зато не в кредит 271 / 5686

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
12 апр. 2013
Отдать миллион кому-то, что бы тот купил себе квартиру???


Начать этот топик, я хотел фразой: Добавлю до 1.5 млн.руб на покупку квартиры (без %). Контакты: 8-929-589-24-01.
Как первую ветку: viewtopic.php?f=4&t=17435&hilit=%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D1%8E+%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BE%D0%BD

Но так назвать не получилось. И я это предлагаю на полном серьёзе. Без всяких шуток. И тогда не шутил. Тему удалили. Поэтому, я начал эту именно так. Первый пост предназначался модераторам.

Я готов выступить в роли Арендатора. ( Предлагаю полтора миллиона).
Можете даже не сомневаться.
Программа "Жилищный шаг" - рациональная альтернатива аренде и ипотеке.
сайт: WWW.ЖИЛИЩНЫЙ-ШАГ.РФ
12 апр. 2013
Реклама услуг, потому и удалялась тема.
Но раз аудитория забавляется, мы не против.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
12 апр. 2013
Alex Gold писал(а):
Можете даже не сомневаться.

Ни упаси боже! Какие сомнения? Гарантии?
Самарская область.
г.Тольятти.
ООО " Городская недвижимость" т. 8(8482) 733-363, 95-33-22, сот. 8 927 8910 535
http://www.gorned.ru/
12 апр. 2013
Alex Gold писал(а):
Начать этот топик, я хотел фразой: Добавлю до 1.5 млн.руб на покупку квартиры (без %).

Я готов! Только сразу скажу, я деньги возьму. И даже наверно отдам со временем. А может даже по суду.
Но вот что точно, это я не дам заселиться в купленную на мое имя квартиру.
Как вопрос? Порешаем?
:lol: :lol: :lol:
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
12 апр. 2013
Ни упаси боже! Какие сомнения? Гарантии?

Суть предложения, в общих чертах. И гарантии: собственность оформляется на вас.

Готовы добавить до 1 млн. руб на покупку квартиры и не взять за это проценты. Только с одним условием - пока будут возвращать долг, мы будем проживать в квартире либо сдавать ее в аренду.
Рассматриваем пока только однокомнатные и двухкомнатные квартиры в Москве и Подмосковье.
Юридическое решение вопроса – тщательно продумано и обеспечивает надёжные гарантии соблюдения обязательств для обеих сторон ( гос. регистрация собственности на вас, в государственных органах).
• Договор составляется и обговаривается совместно, по каждому пункту, в независимой юридической организации, по согласованию.
• Жильё оформляется в вашу собственность, проходит гос. регистрацию, что обеспечивает надежную гарантию и защиту ваших прав, и законных интересов.

Коммунальные расходы берем на себя. (оплачиваются с нашей стороны)

По всем интересующим вопросам готовы ответить по телефону (скайпу), можно и о встрече договориться - все расскажем и поясним.

Что касается самой системы работы, в двух словах: Мы предоставляем людям недостающую для приобретения жилья сумму (до 1,5 млн. руб), которую они впоследствии возвращают без процентов, фиксированных ежемесячных платежей по собственному графику. В течение всего времени, пока покупатель отдает предоставленную сумму, квартира находится в нашем управлении.

Как только покупатель полностью возвращает взятые в долг деньги - снимаются все обременения и он заезжает в квартиру. И это основной стимул для покупателя: быстрее рассчитался - быстрее заехал в квартиру.

Оформляется все официально в Федеральной регистрационной службе, также делается закладная на квартиру. Помимо всего прочего составляется договор, который согласовывается с покупателем абсолютно по каждому пункту (в том числе и по коммунальным платежам).

Многие люди берут кредит и сдают купленную квартиру, чтобы побыстрее рассчитаться с долгом. Мы предлагаем не брать кредит и не заниматься самостоятельно арендой. А передать решение вопроса с управлением на время нам, а за квартиру рассчитываться без процентов и неврозов по собственному графику.

Это интересное предложение для отдельных категорий граждан, которые хотят улучшить своё жилищное положение, но у которых не хватает определённой суммы, чтобы не копить деньги, а приобрести жильё и зафиксировать цену. (защитив себя от инфляции и роста стоимости квартир). При этом не нужно обращаться в кредитные организации и брать кредит на более жестких условиях.

1. Не достаточно средств на покупку.
2. Необходимо увеличить метраж квартиры и приобрести большую квартиру с доплатой.
3. Покупка второго жилья для себя, для детей или в инвестиционных целях.
Мы готовы предоставить деньги на таких условиях, потому, что хотим инвестировать в недвижимость, обеспечив доход с аренды, которая в данном случае выгоднее, чем размещение денежных средств на банковском депозите.
Много категорий граждан, которым, по тем или иным причинам кредиты не дают. Для таких людей это хороший способ улучшить свои жилищные условия. Гибкость нашего предложения, по условиям рассрочки, позволяет заинтересовать, и самое главное - помочь, людям обойтись без оформления кредитов и поручителей.
В каждом конкретном случае все рассматривается индивидуально, возможны варианты до 1,5 млн рублей. Гарантирую бережную и аккуратную эксплуатацию квартиры, вы получите ее в том же виде, в котором покупали.
С удовольствием ответим на остальные вопросы, чтобы прозрачно был понятен весь процесс, со всеми его нюансами и соответственно людьми.
Чем это выгодно:
- позволяет защитить себя от повышения стоимости жилья за счет фиксирования цены на момент покупки;
- не переплачивать за кредит банку и не влазить в жёсткие кредитные обязательства;
- сократить бремя платежей в два три раза по времени. (Вместо 5 лет кредита рассчитаться за 2. года в рассрочку).
- не трястись, что если временно потеряют доход, банк насчитает пени и штрафы или заберёт квартиру и платежи которые выплачивали пропадут как проценты.
- сократить сумму выплат и уменьшить финансовую нагрузку по платежам, которая сократится в два - три раза по сравнению с кредитом.
- чтобы не платить никаких комиссий за выдачу кредита, избежать строгой проверки платежеспособности, (белой зарплаты), поиска поручителей, оформления справок и документов на кредит, необходимости прописки и всего остального.
- Вы сможете сами определять свой ежемесячный платёж. Иметь возможность рассчитаться досрочно в любое время.

Это далеко не весь список преимуществ, для Покупателя.
Так, ваши деньги постоянно обесцениваются, а цены растут, обгоняя накопления. А купив квартиру и зафиксировав цену. Рост уже работает не против вас, а в вашу пользу. Ведь дорожает вся квартира. И ваши деньги, и те, что вы ещё только постепенно выплачиваете. Рассчитываясь в рассрочку, вы защищаете свои накопления. Ну и налоговый вычет дополнительно можно получить, компенсировав часть вложенных в покупку денег. А для нас, это тоже выгоднее, чем держать деньги в банке.
Предложенный продукт привлекателен тем что, используя короткие сроки отдачи займа (1-3 года) все стороны находятся в выигрыше. Одни срочно взяли недостающие деньги под покупку, вторые получили в управление квартиру и заработали на аренде.
Привлекательность нашего предложения обеспечивается отсутствием жёстких сроков платежа и комиссий за досрочное погашение, а так же возможностью просто вернуть деньги досрочно.
Хотим обратить внимание на то, что предположения отражает нашу выгоду относительно возможного заработка в этой системе. Вы же можете посчитать самостоятельно, на сколько это выгодно или невыгодно вам, как покупателям жилья.
В любом случае покупатель ничего не теряет и при желании всегда может взять обычный кредит в банке, расплатиться с нами, заехать в квартиру (если уж ему так не терпится) и продолжать выплачивать банку проценты и кредит.
Программа "Жилищный шаг" - рациональная альтернатива аренде и ипотеке.
сайт: WWW.ЖИЛИЩНЫЙ-ШАГ.РФ
12 апр. 2013
Александр, еще вопросик:
А ГДЕ ОТЗЫВЫ БЛАГОДАРНЫХ КЛИЕНТОВ??????
Я весь гугл облазил. Ни одного.
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
12 апр. 2013
Я готов! Только сразу скажу, я деньги возьму. И даже наверно отдам со временем. А может даже по суду.
Но вот что точно, это я не дам заселиться в купленную на мое имя квартиру.
Как вопрос? Порешаем?


Вы шутник! Вы когда-нибудь выселяли людей из квартиры, если у них договор официальный??? Каким образом вы помешаете людям там жить?? По подробней пожалуста!!!

Кто с мечём к нам придёт, от меча и погибнет! (Александр Невский). :co_ol:
Программа "Жилищный шаг" - рациональная альтернатива аренде и ипотеке.
сайт: WWW.ЖИЛИЩНЫЙ-ШАГ.РФ
12 апр. 2013
Alex Gold писал(а):
Вы шутник! Вы когда-нибудь выселяли людей из квартиры, если у них договор официальный??? Каким образом вы помешаете людям там жить?? По подробней пожалуста!!!

В сотый раз рассказываю. Как слона в холодильник, в три приема:
- Открываю квартиру
- Выкидываю вещи и жильцов
- Закрываю квартиру
И хоть кто бы в суд подал. Мыслей таких дурацких ни у кого не возникало. Договор между нанимателем и наймодателем написанный на листке бумаги, юридически является ОФИЦИАЛЬНЫМ.
:) :) :)
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
12 апр. 2013
Ага, концепция изменилась - банк из схемы выключили, арендатором теперь выступаете сами, цифра на Москве 1,5 млн.руб.))
А доход Вы планируете получать от управления, т.е. сдачи в аренду профинансированной московской квартиры с доходностью в 1-й год примерно 28-30% годовых, во 2-й год около 40-45% годовых от вложенных средств.
Ну это уже хоть на что-то похоже, при наличии закладной на всю квартиру, а не ее долю.
Только для реализации этой схемы Вам надо иметь плечо и разработанную очень сильно некислую договорную базу, чтобы Вас не кинули раньше, чем Вы доходы получите)) Ну или просто не кинули)) Рисков все равно до фига и в первую очередь уже для Вас))
Последний раз редактировалось Asti495 12.04.13, 23:25, всего редактировалось 2 раза.
12 апр. 2013
Alex Gold писал(а):
Кто с мечём к нам придёт, от меча и погибнет! (Александр Невский). :co_ol:

Кто с рублем к нам придет, у того рубля не будет! (Дмитрий Овсянников). :co_ol:
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Cosmotat, Grant *, Helga_G, Olgaj и 12 гостей