Перспективная квартира 270 / 14378

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
17 янв. 2014
Лазанья писал(а):
Ида Зибелин писал(а):

Могу только по пункту 3 добавить - не айс.
Вы писали, что покупаете под себя с перспективой сдавать.
Под себя - сама 10 лет в электричках провела - нет уж, лучше однушка у метро, чем двушка в Мытищах. Реально.
Сдавать - в Москве цена аренды однушку тоже подчас выше, чем двушки в Мытищах.

Просто летом в обычной электричке - от жары умрешь, на улице +31, в электричке +36.
А экспресс - дорог, да и там кондиционер не всегда работает.
Сейчас посмотрела : Цена билета на спутник в один конец 90р., проездной на месяц 3600р.
Лучше эти деньги добавить и снять в Москве. ИМХО...

Не в обиду Вам сказано, извиняюсь если обижу, но Вы просто очень слабенькая. Как и я, впрочем. Есть люди, которые плохо переносят дорогу, чисто даже морально. К примеру, у нас коллеги катаются из Одинцово и Котельников, тратят по 1,5 часа в одну сторону. Причем используют несколько видов транспорта, включая метро+электричку и маршрутки. И ни писка! Реально кони, берут колоссальные расстояния и ни гу-гу. все рады своим просторным метрам и нескольким комнатам.
Я трачу 40 минут, если повезет и...мне жалко потраченных 40 минут. Хочу не больше 10-15 минут.

Я, по молодости доехал из Великого Новгорода до Самары без остановки, 1700 км за 22 часа на ВАЗ 2108, сейчас даже вспомнить страшно :)
17 янв. 2014
Лазанья
Тогда я тоже слабый, не люблю общественный транспорт.
Я лучше пешком буду дольше идти до метро, чем ехать на чем-то...
В хрущевках с 6 метровой кухней я уже жил, больше не хочу.
Как я понимаю у Вас с этим местом связаны какие-то приятные воспоминания, а на меня пейзаж разваливающихся 5-9 этажек действует депрессивно, уж лучше колодцы...

Святослав
Какое это имеет значение? Нет, первый взнос наличкой.
17 янв. 2014
andrewdv писал(а):
Лазанья
Тогда я тоже слабый, не люблю общественный транспорт.
Я лучше пешком буду дольше идти до метро, чем ехать на чем-то...
В хрущевках с 6 метровой кухней я уже жил, больше не хочу.
Как я понимаю у Вас с этим местом связаны какие-то приятные воспоминания, а на меня пейзаж разваливающихся 5-9 этажек действует депрессивно, уж лучше колодцы...

Святослав
Какое это имеет значение? Нет, первый взнос наличкой.

До ВДНХ или Алексеевской можно дойти пешком. Это не проблема. К тому же там стартует транспорт до Марьиной рощи. Рядом ВВЦ. Рядом здания ВТБ и НТВ. Будет новый телецентр:
Изображение - он будет в 1 минуте пешком.
Поверьте, это лучше колодцев из п30.
Но это дело Вашего выбора. Если вдруг Вам больше понравится в п30, чем в кирпичном доме в Останкино, то хозяин барин. Главное - обладать всей информацией, чтобы выбор был максимально полным.
17 янв. 2014
Bydgosh писал(а):
andrewdv писал(а):
Что посоветуете?


Если есть возможность именно сейчас не покупать квартиру -не покупайте. Через пол-года вернитесь к этому вопросу.


а что будет через полгода? :men:
17 янв. 2014
Hotto писал(а):
а что будет через полгода? :men:


Да фигово будет, нефть вон уже вниз ползет. Сами подумайте ,что будет когда она ниже $100 будет стоить. Как раз временной лаг пол-года ,чтобы уже все увидели к чему это приведет. И это Иран еще не начал ее экспортировать после снятия эмбарго. + даже при нынешних ценах на нефть наша экономика уже стагнирует и съеживается, зарплаты не растут, продажи автомобилей , стройматериалов, окон ,дверей, мебели и других предметов длительного пользования сокращается. Сами подумайте -куда , в какую сторону, двинутся цены на квартиры, когда много желающих продать и почти нет желающих купить. А те немногие кто хочет и может купить, часто сами свою квартиру одновременно продают ,чтобы купить что то другое. А кто не продает, а например берет ипотеку для покупки ,или продал уже что то в другом городе, или на Северах заработал, так они ходят и тщательно неспешно выбирают . Или самую дешевую в свое сегменте( что чаще) или ищут квартиру без недостатков, если у них денег достаточно ( что реже).

P.S. И словно в подтверждении моих слов Интерфакс сообщает сегодня новость от крупнейшего ритейлера:
"Потребительская активность россиян резко упала"
внешняя ссылка
До этого о том же сообщила сеть М.Видео
17 янв. 2014
Очень сомневаюсь, что цены в рублях упадут на недвижимость.
С начала года уже много интересных квартир купили и цены растут.
А то, что продукты в январе меньше берут, чем в декабре - так это не показатель!
17 янв. 2014
andrewdv писал(а):
А то, что продукты в январе меньше берут, чем в декабре - так это не показатель!


За январь 2014 данные будут в середине февраля. В статье речь идет о декабре и ноябре 2013 г.
17 янв. 2014
Дима8 писал(а):
А вы физику знаете, почему моногопустотные панели а не сплошные панели? Потому что так крепче и лучше звукоизоляция.

Конечно знаю, Дима. Ключевым здесь было панели, а не многопустотные.
17 янв. 2014
MariannaPro писал(а):
Дима8 писал(а):
А вы физику знаете, почему моногопустотные панели а не сплошные панели? Потому что так крепче и лучше звукоизоляция.

Конечно знаю, Дима. Ключевым здесь было панели, а не многопустотные.


в данном случае речь про межэтажные перекрытия? так они в любом нормальном кирпиче - жб плиты, и я не в курсе, сильно ли они отличаются по толщине от стандартной современной панели
17 янв. 2014
Ну я думаю что это Новые Черемушки, Профсоюзная,Фрунзенская. Цена за аренду приличная. Но при покупке нужно учитывать и другие моменты. Вот я тут на форум наткнулась,http://www.ners.ru/ кое что почерпнула. Тут на многое нашла ответы. Я думаю вам как-раз кстати будет.
Последний раз редактировалось LaraZima 17.01.14, 19:18, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей