Вопрос к Гуру. Как часто уходят в свободное плавание Ваши ученики? 231 / 4904

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
19 июн. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Ну,по законам жанра теперь две-три страницы цитат из Библии.. кто так хорошо не знает Библию, как риэлторы, ТОРГУЮЩИЕ недвижимостью или услугами..Духовность - это наше все..не едим, не пьем, не дышим - лишь бы посрамить Диавола

Кто исполнит?
19 июн. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Ну,по законам жанра теперь две-три страницы цитат из Библии.. кто так хорошо не знает Библию, как риэлторы, ТОРГУЮЩИЕ недвижимостью или услугами..

"Выцерковливаться" будем, как Вы изволяете выражаться. Только не пойму никак, что Вас так раздражает, Юлия Владимировна?
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
19 июн. 2014
Юлия Лурье писал(а):
... лишь бы посрамить Диавола

С большой буквы, стало быть ...
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
19 июн. 2014
ATLANTIK писал(а):
Вы уже пробовали? Раз так рекомендуете...
Вы серьезно разделяете ненависть на полезную и вредную?

Мною движет это.
Да.
Только предупреждаю сразу: части тела не растут... :lol:
19 июн. 2014
Людвиг Аристархович писал(а):
ATLANTIK писал(а):
Вы уже пробовали? Раз так рекомендуете...
Вы серьезно разделяете ненависть на полезную и вредную?

Мною движет это.
Да.
Только предупреждаю сразу: части тела не растут... :lol:

Не растут, не означает - выделяют. Пофлудите на коврик, Людвиг Аристархович, что же вас сдерживает? :lol:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
19 июн. 2014
Жесть..
19 июн. 2014
Людвиг Аристархович писал(а):
Жесть..

Какая знакомая словесная реакция... :mi_ga_et:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
19 июн. 2014
ONSAKL писал(а):
Людвиг Аристархович писал(а):
Жесть..

Какая знакомая словесная реакция... :mi_ga_et:





Да?
19 июн. 2014
Людвиг Аристархович писал(а):
Да?


Нет.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
19 июн. 2014
К вопросу о частниках: кто лучше - семейный доктор или врач из поликлинники? Врывается дама, приятная во всех отношениях, но "хабалистая"( их определение) для пугливых и доверчивых ( но весьма обеспеченных ) москвичей, объявляет свою комиссию в 15 тыс. у.е., и улетает стремглав, потеряв хороших людей, именно людей, а не клиентов. Через общих знакомых находят некую презрительно здесь называемую "ЧМ", которая просто может их услышать. Дама полетела дальше, а я осталась "семейным доктором".
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей