Научите говорить "нет". 179 / 4356

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
08 апр. 2015
Лара Бирман писал(а):
– методика, позволяющая убедить кого угодно в чем угодно. Например, легко и непринужденно доказать, что черное – это белое, что психоанализ на самом деле ввел не Фрейд, а ваш сосед Петр Иванович, а Земля в действительности квадратная.
Вот поэтому и воздержусь. А то хз кого и в чем мне убедить вздумается


То о чем ты пишешь, Ларис к НЛП не имеет НИКАКОГО отношения.
Учи матчасть)) :a_g_a:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
08 апр. 2015
Laverna писал(а):
Лара Бирман писал(а):
– методика, позволяющая убедить кого угодно в чем угодно. Например, легко и непринужденно доказать, что черное – это белое, что психоанализ на самом деле ввел не Фрейд, а ваш сосед Петр Иванович, а Земля в действительности квадратная.
Вот поэтому и воздержусь. А то хз кого и в чем мне убедить вздумается


То о чем ты пишешь, Ларис к НЛП не имеет НИКАКОГО отношения.
Учи матчасть))


Юля, то, что она пишет, имеет прямое отношение к НЛП. И нас этому учили. Так что учите матчасть!
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
08 апр. 2015
Laverna писал(а):
Лара Бирман писал(а):
– методика, позволяющая убедить кого угодно в чем угодно. Например, легко и непринужденно доказать, что черное – это белое, что психоанализ на самом деле ввел не Фрейд, а ваш сосед Петр Иванович, а Земля в действительности квадратная.
Вот поэтому и воздержусь. А то хз кого и в чем мне убедить вздумается


То о чем ты пишешь, Ларис к НЛП не имеет НИКАКОГО отношения.
Учи матчасть))


Да, но скопировала я это с сайта, на котором активно его продвигают и зовут на тренинги))))
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
08 апр. 2015
Со своим НЛП носитесь как с торбой писаной :lol:
Ни у кого ни разу не возникло сомнения в том, что теория, проверяемая только в жизни, обычно (чаще никогда) не предполагает экспериментальной проверки, и как следствие, не способна быть признана научной?
08 апр. 2015
Кирилл писал(а):
Со своим НЛП носитесь как с торбой писаной
Ни у кого ни разу не возникло сомнения в том, что теория, проверяемая только в жизни, обычно (чаще никогда) не предполагает экспериментальной проверки, и как следствие, не способна быть признана научной?


Кира, не возникало. Мы-блондинки :lol: Мы таких трудных словов не знаем :lol:
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
08 апр. 2015
Я вот сегодня поселила клиентку в ту квартиру, которую я выбрала, а не куда она сама хотела, без всяких НЛП. На душе неспокойно было, пока она кучу смсок благодарственных не прислала...А вы говорите нлп.... :du_ma_et:
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
08 апр. 2015
Светлана Коновалова писал(а):
Laverna писал(а):
Лара Бирман писал(а):
– методика, позволяющая убедить кого угодно в чем угодно. Например, легко и непринужденно доказать, что черное – это белое, что психоанализ на самом деле ввел не Фрейд, а ваш сосед Петр Иванович, а Земля в действительности квадратная.
Вот поэтому и воздержусь. А то хз кого и в чем мне убедить вздумается


То о чем ты пишешь, Ларис к НЛП не имеет НИКАКОГО отношения.
Учи матчасть))


Юля, то, что она пишет, имеет прямое отношение к НЛП. И нас этому учили. Так что учите матчасть!


неохота спорить..но не согласна
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
08 апр. 2015
Laverna писал(а):
Светлана Коновалова писал(а):
Laverna писал(а):

То о чем ты пишешь, Ларис к НЛП не имеет НИКАКОГО отношения.
Учи матчасть))


Юля, то, что она пишет, имеет прямое отношение к НЛП. И нас этому учили. Так что учите матчасть!


неохота спорить..но не согласна


Юля, именно такие задания у нас и были. И ведь получалось доказать. Сами удивлялись. Но нужен опыт и тренировки. На голых знаниях в НЛП не уедешь.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
08 апр. 2015
Кирилл писал(а):
Со своим НЛП носитесь как с торбой писаной
Ни у кого ни разу не возникло сомнения в том, что теория, проверяемая только в жизни, обычно (чаще никогда) не предполагает экспериментальной проверки, и как следствие, не способна быть признана научной?


Да. Академические круги это направление признают псевдонаучным.
Слишком неоднозначные контрольные выборки и срезы. Причем бывают порой полярно противоположными
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
08 апр. 2015
Laverna писал(а):
Слишком неоднозначные контрольные выборки и срезы. Причем бывают порой полярно противоположными

Разве этого мало?
Для меня стремление овладеть НЛП подобно поиску волшебной пилюли гипноза - проглотила жертва и сама свои денежки тащит, только успевай авоськи подставлять :smu:sche_nie:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Елена В.М, OAO, Павел Рыкалин, Ирина1510, Илья Трунилов и 51 гость