Благодарность Юлии Лурье 185 / 4591

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
10 нояб. 2015
bhr писал(а):
Я знаю женщину, которая развелась со здоровым мужем и вышла замуж за инвалида, как в фильме 1+1. кстати, этот фильм она мне посоветовала.

ага, начала читать описание этого фильма.
"Парализованный богатый аристократ Филипп, ставший инвалидом после того, как разбился на параплане"....ничего не замечаете?
10 нояб. 2015
polina13 писал(а):
bhr
я вам как адвокат по разводам такого могу порассказать про бескорыстие русских женщин. вы думаете,только вам не повезло, а остальные уходят в чем были? три ха-ха.

вы меня запутали.... вы про причины развода говорите? или про разборки при разводе?
10 нояб. 2015
klimat писал(а):
Вы обе бездельницы, не годящиеся для семейной жизни!

Ну , да! Естественно! Только кроме Вас этого никто за много лет так и не понял: вот идиоты эти мужики! :hi_hi_hi:
Кусочек диалога: Слышь, найми домработницу- она дешевле!о :bra_vo:
klimat писал(а):
А кто ж там все моет - пылесосит все время???

Дык, такие, как Вы, - денег на жизнь не зарабатывающие :lol:
Последний раз редактировалось gunka 10.11.15, 20:56, всего редактировалось 1 раз.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
10 нояб. 2015
polina13 писал(а):
bhr писал(а):
Я знаю женщину, которая развелась со здоровым мужем и вышла замуж за инвалида, как в фильме 1+1. кстати, этот фильм она мне посоветовала.

ага, начала читать описание этого фильма.
"Парализованный богатый аристократ Филипп, ставший инвалидом после того, как разбился на параплане"....ничего не замечаете?

не с целью поспорить. там все гораздо хуже. Она гражданка России. Он гражданин Белоруссии. Безработный, живущий на пособии. у нее дочь. Нормальный обеспечивающий муж... во всяком случае ничего плохого про мужа не слышал от нее. я с ней переписывался еще до ее развода. развелась с мужем. забрала дочь и уехала в Белоруссию.
* есичо - согласен, что это нетипичный случай. Но вся жизнь из таких нетипичностей состоит.
10 нояб. 2015
bhr писал(а):
да как-то не благородно это. секс без регистрации брака. не по-нашенски. я ведь не какой-нибудь там, ветренный.
Я честный и благородный мужчина.

А если женщине Ваше "благородство" отдающее "рабством" по-барабану? Ну, не хочет она с Вами официально имущественные отношения оформлять? Семья и брак - совершенно разные понятия, их надо изначально разделять: брак - оформление имущественных отношений - собственность т.е., Семья - кровное родство :du_ma_et:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
10 нояб. 2015
bhr писал(а):
Она гражданка России. Он гражданин Белоруссии. Безработный, живущий на пособии. у нее дочь. Нормальный обеспечивающий муж... во всяком случае ничего плохого про мужа не слышал от нее. я с ней переписывался еще до ее развода. развелась с мужем. забрала дочь и уехала в Белоруссию.
* есичо - согласен, что это нетипичный случай. Но вся жизнь из таких нетипичностей состоит.

прелесть история. действительно, зачем девочке родной отец, который ее обеспечивает- когда есть безработный инвалид из Белоруссии. вы очевидно восхищаетесь этой бескорыстной русской женщиной?
10 нояб. 2015
polina13 писал(а):
bhr писал(а):
Она гражданка России. Он гражданин Белоруссии. Безработный, живущий на пособии. у нее дочь. Нормальный обеспечивающий муж... во всяком случае ничего плохого про мужа не слышал от нее. я с ней переписывался еще до ее развода. развелась с мужем. забрала дочь и уехала в Белоруссию.
* есичо - согласен, что это нетипичный случай. Но вся жизнь из таких нетипичностей состоит.

прелесть история. действительно, зачем девочке родной отец, который ее обеспечивает- когда есть безработный инвалид из Белоруссии. вы очевидно восхищаетесь этой бескорыстной русской женщиной?

Я???!!!!
Я не устаю повторять - бабы дуры. Ну если деликатнее, непредсказуемый нелогичный народ. как винипух про пчел.
10 нояб. 2015
polina13 писал(а):
вы очевидно восхищаетесь этой бескорыстной русской женщиной?

Вам еще примеров привести? Русская. москвичка. вышла замуж за турка. живет в турции. у него бизнес. сама тоже без дела не сидит. чтото там зарабатывает неплохо. родила ему двоих детей.
а потом влюбилась в женатого. и развелась со своим мужем. про первый брак и двоих детей говорит "это по молодости, по глупости". А вот теперь она вся такая умудренная тетка - встречается с женатым. Вы это.... какая нафиг статистика? какая логика? Это же пчелыбабы.... от них можно что угодно ждать.
10 нояб. 2015
смотрим на причину №2....
10 нояб. 2015
bhr
Много месяцев слушаю от Вас про эту мамбу. Вопрос по существу - а нормальную женщину можно послать туда найти себе мужчину ?
Или совсем прям пошлятина одна ? Зависла одна подружка после двух неудачных браков, чего-то пугает меня, говорит, что все, никого ей больше не надо.
А я хочу, чтобы у нее мужчина был.... Все-таки семьями повеселее дружить.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей