Покупаем квартиру в Сочи для жизни, для инвестиций. 1112 / 40970

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
11 авг. 2015
Almaz0817
Не хитрите, :ni_zia: , я смотрела квартиры, реклама клубного дома, а на деле, очередной хлам, а ля общежитие. Там квартиры по 35 квадратов, можно объединить. Объединяют, кто во что горазд. У меня подружка в такой ерунде на Пятигорской живет, ага, в самой ж....Особенно агенты повеселили, которые рассказывают о том, что на землях ИЖС можно строить 6-7 этажей легко. Я им про закон, а они мне-а в Сочи так! :sh_ok:

Ой, что-то я разошлась, у нас все тоже самое, мы в прошлом году чуть не купили квартиру, рядом с нашим домом строят, с застройщиком дружим, он с нами на одной площадке живет. Так там тоже 140 за квадрат, не смогли выбрать, дурацкие планировки, двушки-трешки маленькие совсем, до 70 квадратов, пентхаусы огромные. Мы у соседа там коммерческих немножко взяли, очень дешево, на котловане, через месяц сдают, слава богу. Я их уже в аренду сдала и свои и чужие, арендаторов запущу и можно переезжать.
«Владелец яхты бывает счастлив дважды – в момент, когда купил ее, и в момент, когда продал!»
11 авг. 2015
Мария Киджи писал(а):
Я им про закон, а они мне-а в Сочи так!


долго тоже не мого привыкнуть к объяснениям "это Сочи брат" и всё, дальше абзац :lol:
аномалия, тектонический разлом, но что то в этом есть и тот кто для себя открывает это, видит Сочи
уже в другом свете, город-улыбка :) я уже говорил
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
11 авг. 2015
Мария Киджи писал(а):
очень дешево, на котловане, через месяц сдают, слава богу. Я их уже в аренду сдала и свои и чужие, арендаторов запущу и можно переезжать.


ещё раз повторяю :) в Сочи есть нормальные дома, но поискать придётся, можно и без включения "в Сочи так" :a_g_a:
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
11 авг. 2015
Кто-нибудь знает дорогу до Хобзы? Там серпантин? А как население? Это что-то типа Лоо? И чем отличается верхняя хобза от нижней? Только тем что вторая на море?
«Владелец яхты бывает счастлив дважды – в момент, когда купил ее, и в момент, когда продал!»
11 авг. 2015
Мария Киджи писал(а):
Кто-нибудь знает дорогу до Хобзы? Там серпантин? А как население? Это что-то типа Лоо? И чем отличается верхняя хобза от нижней? Только тем что вторая на море?


да нет это "попа" по сравнению с Лоо(это Сочи)
это сёла с посёлками коттеджными, была клиентка, благо не состоялась ниж или верх Хобза, преседатель об-ва инвалидов у них там участки, ещё там афганцы тоже СНТ
аа вы чего там нашли, целебные родники, :hi_hi_hi:
езжайте на Мацесту, горя знать не будете, дом 500 лет простоит, садик маленький, погреб винный)
не замарачивайтесь, найдём мы дом хороший :-ok-:
не спеша :a_g_a:
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
11 авг. 2015
Almaz0817
Не, я в Дагомыс, у меня дети, их учить надо, какая нам Хобза. Родители туда хотят, подальше от цивилизации. Вот я и подумала-а не перебор ли? Все хорошо в вашей Мацесте и лес и горы, только школа там поганая, извините. А школу я рядом хочу. Максимум 5 минут на машине. Южное Галицино мне подходит. Население на Мацесте какое-то неоднородное, понастроили замки среди хибар, из дома выйти страшно. Ну....у меня свои фобии насчет лесополосы. А в самом Сочи как-то тесно, не нравится, муравейник, люди в трусах шастают. Мне вот интересно, а у себя в городе, в центре они тоже в одних трусах ходят?
«Владелец яхты бывает счастлив дважды – в момент, когда купил ее, и в момент, когда продал!»
11 авг. 2015
Мария Киджи писал(а):
Almaz0817
Не, я в Дагомыс, у меня дети, их учить надо, какая нам Хобза. Родители туда хотят, подальше от цивилизации. Вот я и подумала-а не перебор ли? Все хорошо в вашей Мацесте и лес и горы, только школа там поганая, извините. А школу я рядом хочу. Максимум 5 минут на машине. Южное Галицино мне подходит. Население на Мацесте какое-то неоднородное, понастроили замки среди хибар, из дома выйти страшно. Ну....у меня свои фобии насчет лесополосы. А в самом Сочи как-то тесно, не нравится, муравейник, люди в трусах шастают. Мне вот интересно, а у себя в городе, в центре они тоже в одних трусах ходят?

боюсь что не только :sh_ok:
не хочу спорить, но я утром каждый день и вечером возвращаюсь через самый самый центр, но не видел в "сланцах и носках", людей много, детей много, молодёжи полно, хорошо одеты, в светлых тонах как правило, нет той весёлой мрачности совковой, может со мной что то произошло :mi_ga_et:
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
11 авг. 2015
Almaz0817
Это я одна такая везучая на людей в трусах :lol:
«Владелец яхты бывает счастлив дважды – в момент, когда купил ее, и в момент, когда продал!»
11 авг. 2015
Almaz0817


долго тоже не мого привыкнуть к объяснениям "это Сочи брат" и всё, дальше абзац :lol:
аномалия, тектонический разлом, но что то в этом есть и тот кто для себя открывает это, видит Сочи
уже в другом свете, город-улыбка :) я уже говорил


Ну просто оборжаться можно, особенно когда с незаконной застройкой бороться начинают, всем домом наверно ржут. :ny_tik:
«Владелец яхты бывает счастлив дважды – в момент, когда купил ее, и в момент, когда продал!»
11 авг. 2015
Мария Киджи писал(а):
люди в трусах шастают. Мне вот интересно, а у себя в городе, в центре они тоже в одних трусах ходят?


В Москве люди в плавках - норма.

По крайней мере вчера наблюдала девушек в купальниках.
Про мужчин в плавках молчу - это повсеместно.

Немного необычно, но почему нет.

Место действия метро Коньково.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей