Мрак и безысходность в Крылатском. Альтернативы? 270 / 22317

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
20 сен. 2015
GreetS писал(а):
1. У какого именно метро "народу больше", что так радует ваш взор вызывает ностальгию, вы так и не написали.
2. Чем именно Раменки не понравились?
3.Так к какому району склонились в итоге для покупки, после осмотра всех выбранных к осмотру районов?


1. Юго-Западная.
2. Сложно сформулировать. Общим впечатлением что-ли, ощущениями.
3. Тропарево-Никулино или Крылатское пока фавориты. Причем, если бы я не знал всего того что мне сказали на этом форуме в пользу К. не задумываясь бы выбрал Т-Н.
20 сен. 2015
ilyamer писал(а):
1) Когда живешь в каких-нибудь Козлянках с детства все кажется родным и знакомым, а все остальные районы отстой. На самом деле Козлянки тоже отстой. Ну всяк кулик, в общем свое болото...

Согласен. Прожил много лет в Крылатскоми казалось что ничего так райончик. Сейчас когда туда заезжаю и прям брр.
20 сен. 2015
ilyamer писал(а):
Причем, если бы я не знал всего того что мне сказали на этом форуме в пользу К. не задумываясь бы выбрал Т-Н.


Ну так и берите Т-Н. Старперов меньше, молодежи больше, всюду жизнь...домов новых тоже больше.
20 сен. 2015
GreetS писал(а):
ilyamer писал(а):
Причем, если бы я не знал всего того что мне сказали на этом форуме в пользу К. не задумываясь бы выбрал Т-Н.


Ну так и берите Т-Н. Старперов меньше, молодежи больше, всюду жизнь...домов новых тоже больше.


Видимо так и сделаем. В Т-Н хуже с транспортом, как я понимаю: от К до центра на машине быстрее и бессветофорнее.
20 сен. 2015
ilyamer писал(а):
Тропарево-Никулино или Крылатское пока фавориты. Причем, если бы я не знал всего того что мне сказали на этом форуме в пользу К. не задумываясь бы выбрал Т-Н.

Вам сказали не "теоретики", а люди реально прожившие в Крылатском более четверти века, вырастившие и выращивающие сейчас там детей, передвигающиеся по городу и на авто, и на общественном транспорте, занимающиеся спортом круглый год. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
20 сен. 2015
ilyamer писал(а):
polina13 писал(а):
"просто "смотреть мрачные фильмы, готовить себя к жизни в Крылатском"- зачем так мучиться?


Выводы такие:
За сегодня понял что Раменки и район Пионерской - точно буэээ их точно рассматривать не буду больше.
Все, конечно, ИМХО.

Все это надо было смотреть через призму риэлтора, у вас чистые эмоции, так квартиру не выбирают - на эмоциях точно выберете не то..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 сен. 2015
ilyamer писал(а):
GreetS писал(а):
ilyamer писал(а):
Причем, если бы я не знал всего того что мне сказали на этом форуме в пользу К. не задумываясь бы выбрал Т-Н.


Ну так и берите Т-Н. Старперов меньше, молодежи больше, всюду жизнь...домов новых тоже больше.


Видимо так и сделаем. В Т-Н хуже с транспортом, как я понимаю: от К до центра на машине быстрее и бессветофорнее.

Профсоюзная улица 115, 117, 119, 121 и Ак. Капицы - присмотритесь к ним внимательно.Только левая часть Профсоюзки у Коньково, можно еще пару домов на Введенского посмотреть..Там есть и КОПЭ штучки четыре..
90 процентов домов - ЖСК сотрудников МИД, Внешторга, Академии наук, МГУ..
Публика хорошая, дворы и подъезды чистые, до парка - рукой подать, до метро - от силы 10 минут.Школы нужного квалитета, до МГУ и МГИМО - минут 10 на транспорте.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 сен. 2015
Да, что касается школ нужного квалитета - немного удручен слабыми позициями Крылатского в рейтинге лучших школ.

внешняя ссылка

Всего 1 из "континентального" Крылатского, и то на 277 месте. Хоть в Митино езжай....
20 сен. 2015
как же хорошо понимаю автора. благо мою проблему решило местоположение родителей и школы дочи... до этого жил в к-монолитном доме г. Химки, Спартаковская 5\7. все устраивало, качество моис, потолки 3м, планировка, большие яркие холы, панорамные лифты, соседи! но, дочь росла, родители в мск, мы оба работаем. решили продавать и искать что то в мск. начали смотреть, а что же можно приобрести за наши деньги... и вот тут пришло понимание, что ничего. вот просто ничего. аналогичное жилье нашему но в боле менее нормальном районе стоило столько что я даже сейчас бы не купил, хотя возможность есть. а все остальное это просто слезы. или старинное г-но мамонта или наследнички, которые в своей жизни ни копейки не заработали и вообще имеют отдаленное представление о том что такое деньги. слезы! поэтому мы решили что самый лучший для нас вариант сейчас это загородный дом и скромная квартира в мск рядом с родителями. спасибо им что они там, в том районе и нам не нужно думать.
а вообще, я для себя понял что эмоции тут действительно лишнее, мск изгажена почти вся и то что вы купите сейчас для себя завтра все равно станет г-ном, уж простите, суровая реальность... что крылатское что тропарево-никулино. в подъездах везде одно...
20 сен. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Профсоюзная улица 115, 117, 119, 121 и Ак. Капицы - присмотритесь к ним внимательно.


Денег у него не хватит на трешку без недостатков на Ак. Капицы :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AndrSV и 5 гостей